Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарфы, шали, платки

Девочки, привет.
Пытаюсь разобрать содержимое шкафа. И обратила внимание, что не смотря на то, что у меня короткая шея и большая грудь, поэтому шарфы у шали я не люблю и не нашу....думала я...
очень удивлена, у меня их оказывается стопитсот штук 
Вы носите, нравится?

Всем хорошего воскресенья и цёма
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Счастье есть!В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
такая есть шаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье есть!
такая есть шаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрная очень интересно выглядит
Счастье есть!В ответ на regius
regius
чёрная очень интересно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... очень шикарная шаль... только здесь розы вышиты шёлковой нитью, а у меня люрексом... берегу осталось от мамы
.., ещё чисто серебряного цвета
Счастье есть!
есть такой платок только синего цвета, но ношу сложив не треугольником а в ширину прямоугольником( зимой накидываю на плечи, когда на работе в кабинете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь! но и такое у меня есть, только красный
вот откуда? а главное, зачем?
Счастье есть!В ответ на regius
regius
не поверишь! но и такое у меня есть, только красный
вот откуда? а главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие японские платки с люрексом и павлопасадский платок дарил мне мой отец... я сама себе такой бы не купила... а ему нравилось, чтобы на женщине был такой большой блестящий платок.
.. а сама себе покупаю разные шарфики... сумки и шарфы - это моя страсть, но в отличии от тебя - у меня нет ни одного рюкзачка... у меня другой стиль одежды... к платьям из панбархата он не подойдёт
Счастье есть!
Большие японские платки с люрексом и павлопасадский платок дарил мне мой отец... я сама себе такой бы не купила... а ему нравилось, чтобы на женщине был такой большой блестящий платок.
.. а сама себе покупаю разные шарфики... сумки и шарфы - это моя страсть, но в отличии от тебя - у меня нет ни одного рюкзачка... у меня другой стиль одежды... к платьям из панбархата он не подойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет определенного стиля, и никогда небыло
я создаю образ, и меняю в зависимости от настроения
хочу быть Леди-леди, хочу хипповать- хиппи
а вот рюкзак особая тема, по мне, так он всегда уместен
regiusВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Какая тема прекрасная


Люблю все эти женские аксессуары в виде шарфиков, шали, палантины или маленькие шёлковые платочки вокруг шеи под цвет костюма или платья... даже летом, не обвязывая вокруг шеи, а просто на плечи, если широкий, то в четверо, его свернуть и чтобы он развивался от ветра. Никогда не носила на голове, а зимой накидываю большую шаль павлопосадкий или японский с люрексовой ниткой( цвет синий с большими цветами). есть палантин с принтом леопард и однотонные... даже есть самодельные... ткань с пайетками , которая понравилась , беру 0,5 метра и отдаю прооверлочеть..., нравятся длинные шарфики (палантины) производства ОАЭ - Дубаи
СсылкаПожаловаться
покажи
Дарья Кошка
Надеваю только тогда, когда реально холодно, и не снаружи, а под пуховик, чтобы шея не мерзла.
АННА
Ношу по необходимости, но не люблю
Manera
мне очень нравится, но я не модница - не ношу. (
***лилия*** тигровая***
Очень люблю палантины, в наличии штук 8 разных фактуры.
Mb_Shl
Посмотри.
Пила Двуручная
Ношу шелковые платки и на голове и на шее, ношу снуды и и шарфа и вязаные и тонкие разных расцветок. А вот с палантинами какая то проблема , просто так завернув все тело - не интересно , а вокруг шеи навернуть - на мне как то громоздко выглядит , хотя всегда смотрю на них , такие красивые бывают, но...
Наталья Просветова
Кино смотрю по России, переживаю
Наталья Просветова
Кино смотрю по России, переживаю
СсылкаПожаловаться
какой?
Наталья ПросветоваВ ответ на regius
regius
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запомнила как называется
Лика
Нет не люблю носить. Мне главное перчатки взять, а остальное я могу и забыть.
Комментарий удален.Почему?
regiusВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
красивый, мне тона такие идут
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю шарфы и платки , палантины, снуды
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю шарфы и платки , палантины, снуды
СсылкаПожаловаться
я тебе уже собираю пряжу, и цвет твой уже тоже знаю
Виктория Л
Поздняя осень, зима, весна -время когда я вся закутанная.
Солнышко О
Обожаю палантины, у меня на все случаи жизни)
eliza kabanova
Мну мерзлявая, поэтому шансов и палантинов полно)))
Только чуть похолодало, шарф в три слоя)))
И летние из тонкого хлопка, почти марта, и толстые двойные зимние, и палантинов из разных материалов
eliza kabanova
Да шо ж такое то...
Шарфов
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем