Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарик с водой

А что если в шарик вместо воздуха воду набрать и сбросить с 9 этажа на голову алкашам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Неточка НезвановаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
По телеку показывали как дети швыряли с 9 этажа яйца в прохожих. Убили малыша в коляске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая. Хотя по телеку как-то случай показывали как подростки-недоумки скинули с балкона тележку магазинную и ей убило девочку - школьницу. В Москве вроде было дело. Уроды, других слов нет.
Lady Sterva
получатся очень мокрые и очень злые алкаши. а вообще- может и убить, но всяком случае- может быть сотрясение- вода ведь как камень с такой высоты будет чувствоваться...
Cherry
а что будет если нарастите себе мозг? не понимаю таких шуток
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
а что будет если нарастите себе мозг? не понимаю таких шуток
СсылкаПожаловаться
эти шутки могут нарами кончатся... запросто так и убить и покалечить человека можно- с высоты летящая вода сродни камню...
CherryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
эти шутки могут нарами кончатся... запросто так и убить и покалечить человека можно- с высоты летящая вода сродни камню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, полно уж жутких историй, когда розыгрыши заканчивались плачевно. Поэтому в моем личном черном списке - шутки с применением любого физического насилия, даже щекотки, шутки про здоровье близких или якобы случившееся горе.
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
вообще, полно уж жутких историй, когда розыгрыши заканчивались плачевно. Поэтому в моем личном черном списке - шутки с применением любого физического насилия, даже щекотки, шутки про здоровье близких или якобы случившееся горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь такую поговорку- на грех и кочерга стреляет? она же не на пустом месте появились...
про щекотку- рассказывал мой коллега. у него жена была беременная, а она боялась щекотки. он вот так в шутку начал ее щекотать и в результате она родила до срока, ребенок еле еле выжил!!! вот так нашутковал- чуть такое горе в семью не принес!
и вот про якобы случившееся горе ты тоже права. один мадьяр рассказывал про своего служака- тот по пьянке позвонил из роддома домой и своей матери сказал- что Ваша сноха родила и умерла родами ( он то пошутковал...) приходит домой- родители рыдают- он- это я пошутковал, простите уж Христа ради. а отец ему- она правда умерла, мы только что из роддома- ребенок живой а она умерла... представляешь?!!
CherryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
знаешь такую поговорку- на грех и кочерга стреляет? она же не на пустом месте появились...
про щекотку- рассказывал мой коллега. у него жена была беременная, а она боялась щекотки. он вот так в шутку начал ее щекотать и в результате она родила до срока, ребенок еле еле выжил!!! вот так нашутковал- чуть такое горе в семью не принес!
и вот про якобы случившееся горе ты тоже права. один мадьяр рассказывал про своего служака- тот по пьянке позвонил из роддома домой и своей матери сказал- что Ваша сноха родила и умерла родами ( он то пошутковал...) приходит домой- родители рыдают- он- это я пошутковал, простите уж Христа ради. а отец ему- она правда умерла, мы только что из роддома- ребенок живой а она умерла... представляешь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слышала, что щекотка даже к остановке сердца может привести...второй случай -ну это просто идиот какой то безмозглый!
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
я слышала, что щекотка даже к остановке сердца может привести...второй случай -ну это просто идиот какой то безмозглый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, может!! щекотка- не столь безобидна как кажется на первый взгляд...
...второй случай -ну это просто идиот какой то безмозглый!- вмазал на радостях лишнего и решил пошутковать- не зря говорят, что алкоголь делает из умного человека дурака...а вот представь- чтО этот человек почувствовал, когда о него дошло что все это вправду- накликал беду... мне когда рассказали, мне было странно что этот мужчина- мадьяр- они очень суеверные все таки, сколько вот знаю эту нацию- они стесняются этого, но они суеверные...
Древо жизниВ ответ на Cherry
Cherry
а что будет если нарастите себе мозг? не понимаю таких шуток
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНА
чем алкаши Вам помешали, что Вы их так.
Я
сделайте-узнаете, потом нам расскажете
Древо жизниВ ответ на Я
Я
сделайте-узнаете, потом нам расскажете
СсылкаПожаловаться
из СИЗО нам весточку пришлют)))
НЕСМЕЯНА
и почему именно на алкашах такие шутки, а не на нормальных людях?
Ольга Корнеева
Если вы учили в школе физику, то можете легко рассчитать, что шарик с водой, упавший на голову с 9го этажа проломит человеку череп..А далее вопрос - как быстро прибудет милиция и где вы будете прятать труп, чтобы вас не посадили...
Любопытная
а если на трезвенника попадёшь, тогда што?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Любопытная
Любопытная
а если на трезвенника попадёшь, тогда што?
СсылкаПожаловаться
вот и я спрашиваю, почему на алкашах так шутить хотят, а не на трезвенниках?
anele1901
Попробуйте
Анжела Викторова
А можно не воды, а алкоголя в шарики налить))) тогда алкаши еще и спасибо скажут!
Анжела Викторова
А можно не воды, а алкоголя в шарики налить))) тогда алкаши еще и спасибо скажут!
СсылкаПожаловаться
Вы что! алкаши так и помереть могут! представляете сколько алкоголя просто так на них бухнется, а в рот не попадёт!!!
Анжела ВиктороваВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Вы что! алкаши так и помереть могут! представляете сколько алкоголя просто так на них бухнется, а в рот не попадёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо алкашей позвать, чтоб они головы подняли, тогда шарики точно в цель прилетят) еще и опохмелят))))
Анжела Викторова
а надо алкашей позвать, чтоб они головы подняли, тогда шарики точно в цель прилетят) еще и опохмелят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха!! я вот не догадалась,
, а если их всё-таки к земле пришибёт таким шариком?
Анжела Викторова
а надо алкашей позвать, чтоб они головы подняли, тогда шарики точно в цель прилетят) еще и опохмелят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете, сколько потом алкашей будет под их окнами стоять и ждать очередную порцию опохмела!!?? с широко-широко разявленным ртом
Анжела ВиктороваВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
представляете, сколько потом алкашей будет под их окнами стоять и ждать очередную порцию опохмела!!?? с широко-широко разявленным ртом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда можно другой план применить, с какашками!
Анжела Викторова
тогда можно другой план применить, с какашками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржу!! до слёз!!
представила картину...
Анжела ВиктороваВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ржу!! до слёз!!
представила картину...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие мы коварные хулиганки, однако!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем