Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, Главная форумов

Шарики, сердечки... а как вы отмечаете день святого Валентина?

Недолго осталось ждать самого романтичного зимнего праздника – когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда….. устроить своей половинке самый незабываемый день или вечер….. Уходят в прошлое открыточки-валентинки……. брелоки, созданные по типу сердечек ….. стандартный букет цветов с наспех купленными конфетами в виде сердечек….. все это уже вчерашний день… Как можно порадовать …… поразить или одарить того человека…. которому хочется подарить не только памятный сувенирчик…. но и свое сердце….. Какой подарок станет самым лучшим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
русским лишь бы отмечать. Отвечаю. Ибо русская.
СсылкаПожаловаться
Эйве
русским лишь бы отмечать. Отвечаю. Ибо русская.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я тож не негра, но не отмечаю и не буду. и вапще против
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
+++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
отмечать это как????застолье, танцы, тосты????нет - скромный подарок милому, повод для знака внимания и только
СсылкаПожаловаться
Эйве
отмечать это как????застолье, танцы, тосты????нет - скромный подарок милому, повод для знака внимания и только
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
неть, и сама в этот день подарков не жду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Вот первое мая - это -ДА !!!Отметим по полной!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да))) и 9-е тоже))))
СсылкаПожаловаться
да))) и 9-е тоже))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да))) и 9-е тоже))))
Так это ...С первого по 9е! ..Как пологается ...)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
да))) и 9-е тоже))))
Так это ...С первого по 9е! ..Как пологается ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
каникулы, урррряяяя)))))) будут, через черте скока времени(((((
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а всё из глубины веков... вальпургиева ночь-то как раз в канун 1 мая, отмечать так отмечать... на мётлах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))аааа прияяяятностии ..ониии ..всегдааа ..к месту ...))))) люблю такое дело ))) ..как же может быть ..плохо ??))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
))аааа прияяяятностии ..ониии ..всегдааа ..к месту ...))))) люблю такое дело ))) ..как же может быть ..плохо ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, все равно против))
СсылкаПожаловаться
не, все равно против))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а я лю .. есЧё лучше ..каждый день ))))
СсылкаПожаловаться
пьяный в дугу
и собственной моче
Представляю море, солнце и песок.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда..."
Валечка... детка... девочка моя, Серая Шейка... Ты бля в своём уме? Тут средний возраст форумчанина - 50 лет... "решиться предложить быть вместе навсегда" в таком возрасте можно только старушке с косой или больничной кроватке.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда..."
Валечка... детка... девочка моя, Серая Шейка... Ты бля в своём уме? Тут средний возраст форумчанина - 50 лет... "решиться предложить быть вместе навсегда" в таком возрасте можно только старушке с косой или больничной кроватке.
СсылкаПожаловаться
Преувеличиваешь) Большинству 30-40))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для всех вас это одно и то же)вы внутри все старики 300 летние
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не кажется что "объясниться в любви своей пассии" и "решиться предложить" происходит у нормальных людей минимум десятилетием ранее?)
СсылкаПожаловаться
SVAN
Тебе не кажется что "объясниться в любви своей пассии" и "решиться предложить" происходит у нормальных людей минимум десятилетием ранее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)) Вообще забавное слово "пассия";)
СсылкаПожаловаться
Это да)) Вообще забавное слово "пассия";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... ассоциации с капризной, стервозной истеричкой почему то.
СсылкаПожаловаться
святой валентин покровитель сумасшедших вот пусть умалишенные этот день и отмечают
я не из них потому не отмечаю
СсылкаПожаловаться
Вика
Девченки сорри, пишу с окаунта сестры, увидил тут обсуждение, хочу тоже поучавствовать ))))) Меня кирилл зовут ))))) я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было. Она не любит носить драгоценности и вообще очень скромная, зато подаркам, сделанным своими руками, всегда очень рада. Я решился сделать плакат-признание из конфет и шоколадок – вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»…. Идейка не моя – с тырнета стырилюю Но думаю, ей понравится :)
СсылкаПожаловаться
Вика
Девченки сорри, пишу с окаунта сестры, увидил тут обсуждение, хочу тоже поучавствовать ))))) Меня кирилл зовут ))))) я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было. Она не любит носить драгоценности и вообще очень скромная, зато подаркам, сделанным своими руками, всегда очень рада. Я решился сделать плакат-признание из конфет и шоколадок – вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»…. Идейка не моя – с тырнета стырилюю Но думаю, ей понравится :)
СсылкаПожаловаться
Ну как тут не удивляться? ..вновь и вновь. )
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было... вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»….
Кирилл, а тупо предложить девушке замуж - не судьба? Лучше КАЖДЫЙ ГОД(!!!) закармливать ее шоколадками? Интересно, который год вы уже это практикуете? Надеюсь, счет на десятилетия еще не пошел?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru