Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики, сердечки... а как вы отмечаете день святого Валентина?

Недолго осталось ждать самого романтичного зимнего праздника – когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда….. устроить своей половинке самый незабываемый день или вечер….. Уходят в прошлое открыточки-валентинки……. брелоки, созданные по типу сердечек ….. стандартный букет цветов с наспех купленными конфетами в виде сердечек….. все это уже вчерашний день… Как можно порадовать …… поразить или одарить того человека…. которому хочется подарить не только памятный сувенирчик…. но и свое сердце….. Какой подарок станет самым лучшим?
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Аркадий Лаптев
Да этот праздник придумали торговые агенты, чтоб "мелочёвку" распродать. На сколько я помню, сами католики лет 150 назад ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ про этого Валентина! А потом "подогнали" праздник, нашли "подходящего" Святого...
Маруся И* В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да этот праздник придумали торговые агенты, чтоб "мелочёвку" распродать. На сколько я помню, сами католики лет 150 назад ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ про этого Валентина! А потом "подогнали" праздник, нашли "подходящего" Святого...
СсылкаПожаловаться
+++++
Олька...Я
Если мне принесут шарики сердечки,то проколю их нафиг сразу же..Терпеть не могу эти розовые сопли. А наш праздник летом!!! Мы в России как никак и не наш это праздник
Lbp
Я, канечна, 14.02 не отмечаю. Но если муженек явится без букета домой, обижусь.)))
Марица
Никак не отмечаем, вроде пока еще в разуме )))
Безешка
че за херня?
Lilit
дарят вечно всякую хрень, типа глиняных сердечек и купидончиков... раздаю которую детишкам знакомых, пущай играются..
Ptica
Блин... Ну если мне мой супруг подарит сердечко... я буду там, где Катенин кот обычно пребывает... Вот сыновья нехай развлекаются, как раз для их возраста праздник ))))
Mrs. Pash
)))) День секаса за открытку )))) нэт не празднуем )))
Фима
Не отмечаем. В России есть свой праздник-День семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля. Вот этот праздник наиболее уместный по сравнению с католическим Днем святого Валентина.
Маруся И* В ответ на Фима
Фима
Не отмечаем. В России есть свой праздник-День семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля. Вот этот праздник наиболее уместный по сравнению с католическим Днем святого Валентина.
СсылкаПожаловаться
5+
Одинокая Репа
Буээээ
Долорес Клейборн
Отмечаю, мне этот праздник нравится.
Юлия
я вообще не люблю этот праздник
не люблю когда нашим соотечественникам навязывают раскрученные чужие праздники чтобы больше продавать всякой ерунды ненужной))) мы с мужем принципиально не отмечаем)))
подарки не делаем ибо это день для нас как любой другой))
каждый годна и та же тема по сто раз... скучно,почитали бы лучше про него, глядишь и отпал бы повод сердечки дарить и у вас)
Галка Галкина
К дню святого Валентина в ювелирных магазинах продажи поднимаются. А вы шарики, цветочки.. )
Margarita Mironicheva
А у нас у друга 14 февраля - день рождения. Так что после положеных здравиц переходим и к этому празднику, а там уже и понеслось...кто что вспомнит)))
Jalena
14 февраля - день продавцов всякой хрени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем