Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики, сердечки... а как вы отмечаете день святого Валентина?

Недолго осталось ждать самого романтичного зимнего праздника – когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда….. устроить своей половинке самый незабываемый день или вечер….. Уходят в прошлое открыточки-валентинки……. брелоки, созданные по типу сердечек ….. стандартный букет цветов с наспех купленными конфетами в виде сердечек….. все это уже вчерашний день… Как можно порадовать …… поразить или одарить того человека…. которому хочется подарить не только памятный сувенирчик…. но и свое сердце….. Какой подарок станет самым лучшим?
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Самая Меркантильная
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать
Самая Меркантильная
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать
СсылкаПожаловаться
русским лишь бы отмечать. Отвечаю. Ибо русская.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
русским лишь бы отмечать. Отвечаю. Ибо русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не негра, но не отмечаю и не буду. и вапще против
Самая Меркантильная
я тож не негра, но не отмечаю и не буду. и вапще против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++
Самая Меркантильная
я тож не негра, но не отмечаю и не буду. и вапще против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отмечать это как????застолье, танцы, тосты????нет - скромный подарок милому, повод для знака внимания и только
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
отмечать это как????застолье, танцы, тосты????нет - скромный подарок милому, повод для знака внимания и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть, и сама в этот день подарков не жду
Самая Меркантильная
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать
СсылкаПожаловаться
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать

Вот первое мая - это -ДА !!!Отметим по полной!!! )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать

Вот первое мая - это -ДА !!!Отметим по полной!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) и 9-е тоже))))
Самая Меркантильная
да))) и 9-е тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))) и 9-е тоже))))
Так это ...С первого по 9е! ..Как пологается ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
да))) и 9-е тоже))))
Так это ...С первого по 9е! ..Как пологается ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каникулы, урррряяяя)))))) будут, через черте скока времени(((((
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать

Вот первое мая - это -ДА !!!Отметим по полной!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всё из глубины веков... вальпургиева ночь-то как раз в канун 1 мая, отмечать так отмечать... на мётлах
Самая Меркантильная
это не наш праздник, а католический, сфига ли его отмечать
СсылкаПожаловаться
))аааа прияяяятностии ..ониии ..всегдааа ..к месту ...))))) люблю такое дело ))) ..как же может быть ..плохо ??))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alisha
Alisha
))аааа прияяяятностии ..ониии ..всегдааа ..к месту ...))))) люблю такое дело ))) ..как же может быть ..плохо ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, все равно против))
Самая Меркантильная
не, все равно против))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я лю .. есЧё лучше ..каждый день ))))
Нехило девки пляшут
пьяный в дугу
и собственной моче
Представляю море, солнце и песок.
SVAN
"когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда..."
Валечка... детка... девочка моя, Серая Шейка... Ты бля в своём уме? Тут средний возраст форумчанина - 50 лет... "решиться предложить быть вместе навсегда" в таком возрасте можно только старушке с косой или больничной кроватке.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"когда можно открыто или тайно объясниться в любви своей пассии…. наконец-то решиться предложить быть вместе навсегда..."
Валечка... детка... девочка моя, Серая Шейка... Ты бля в своём уме? Тут средний возраст форумчанина - 50 лет... "решиться предложить быть вместе навсегда" в таком возрасте можно только старушке с косой или больничной кроватке.
СсылкаПожаловаться
Преувеличиваешь) Большинству 30-40))
Хранительангелтысомной ЯзнаюгдетозаспинойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Преувеличиваешь) Большинству 30-40))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преувеличиваешь) Большинству 30-40))

для всех вас это одно и то же)вы внутри все старики 300 летние
Екатерина Яблонская
Преувеличиваешь) Большинству 30-40))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не кажется что "объясниться в любви своей пассии" и "решиться предложить" происходит у нормальных людей минимум десятилетием ранее?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Тебе не кажется что "объясниться в любви своей пассии" и "решиться предложить" происходит у нормальных людей минимум десятилетием ранее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)) Вообще забавное слово "пассия";)
Екатерина Яблонская
Это да)) Вообще забавное слово "пассия";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... ассоциации с капризной, стервозной истеричкой почему то.
Хранительангелтысомной Язнаюгдетозаспиной
святой валентин покровитель сумасшедших вот пусть умалишенные этот день и отмечают
я не из них потому не отмечаю
Вика
Девченки сорри, пишу с окаунта сестры, увидил тут обсуждение, хочу тоже поучавствовать ))))) Меня кирилл зовут ))))) я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было. Она не любит носить драгоценности и вообще очень скромная, зато подаркам, сделанным своими руками, всегда очень рада. Я решился сделать плакат-признание из конфет и шоколадок – вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»…. Идейка не моя – с тырнета стырилюю Но думаю, ей понравится :)
dintra leisВ ответ на Вика
Вика
Девченки сорри, пишу с окаунта сестры, увидил тут обсуждение, хочу тоже поучавствовать ))))) Меня кирилл зовут ))))) я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было. Она не любит носить драгоценности и вообще очень скромная, зато подаркам, сделанным своими руками, всегда очень рада. Я решился сделать плакат-признание из конфет и шоколадок – вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»…. Идейка не моя – с тырнета стырилюю Но думаю, ей понравится :)
СсылкаПожаловаться
Ну как тут не удивляться? ..вновь и вновь. )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вика
Вика
Девченки сорри, пишу с окаунта сестры, увидил тут обсуждение, хочу тоже поучавствовать ))))) Меня кирилл зовут ))))) я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было. Она не любит носить драгоценности и вообще очень скромная, зато подаркам, сделанным своими руками, всегда очень рада. Я решился сделать плакат-признание из конфет и шоколадок – вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»…. Идейка не моя – с тырнета стырилюю Но думаю, ей понравится :)
СсылкаПожаловаться
я своей девушке стараюсь каждый год подарить что-нибудь новое, не схожее с етм, что уже было... вместе навсегда, как «твикс», будем жить ярко, как «эм энд эмс», нам будет сладко, как на островах с райским наслаждением от «баунти», потому что Я ТЕБЯ «лав из»….
Кирилл, а тупо предложить девушке замуж - не судьба? Лучше КАЖДЫЙ ГОД(!!!) закармливать ее шоколадками? Интересно, который год вы уже это практикуете? Надеюсь, счет на десятилетия еще не пошел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем