Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики в губах после увеличения губ

Подскажите может кто сталкивался , увеличила губы неделю назад , отёк сошёл , а вот два комка в губах остались . Делала у хорошего косметолога , первый раз , препарат принцесс ! Как долго они будут проходить ? И уйдут ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Scarlet Flower
А в члене или вагине не рассматриваются?
Scarlet Flower
Сорри, админы удалите мой камент!
Suslik GermВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Сорри, админы удалите мой камент!
СсылкаПожаловаться
А что с комментом не так?
Scarlet FlowerВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А что с комментом не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сослепу показалось, что там очередная дура закатала шарики себе в плоть.
Вишенка
Погуглите. Тут большинство натуралов сидит
Ирина Болдырева
Пройдут,если правильно размять. Только не самостоятельно,а у врача. Некоторые комментарии просто жуть жуткая.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Пройдут,если правильно размять. Только не самостоятельно,а у врача. Некоторые комментарии просто жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
Косметологу написала , она сказала делать легкий массаж самой , но я как-то плохо это представляю )
А вот комментарии да , я немного в шоке
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
Косметологу написала , она сказала делать легкий массаж самой , но я как-то плохо это представляю )
А вот комментарии да , я немного в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менуэт отлично разминает такие шарики.После сотни менуэтов они исчесзнут.Останется только мастерство исполнения и деньги
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Менуэт отлично разминает такие шарики.После сотни менуэтов они исчесзнут.Останется только мастерство исполнения и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Панецея от всего)))
Оптимист реальный))В ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Панецея от всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Витамины опять же и белки.Многие за ПП,которые губы дуют)))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Витамины опять же и белки.Многие за ПП,которые губы дуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же и гимнастика для лица.
Только польза)))
А главное, всякие шарики там сами рассасываются, не успевая появиться)))
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Косметологу написала , она сказала делать легкий массаж самой , но я как-то плохо это представляю )
А вот комментарии да , я немного в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдут эти уплотнения.
пальцем массируй легонько эти места
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Косметологу написала , она сказала делать легкий массаж самой , но я как-то плохо это представляю )
А вот комментарии да , я немного в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуронидаза - расщепляет гиалуроновую кислоту, из которой состоят филлеры.
Бывает что филлеры не должного качества или вам ввели слишком концентрированные, предназначенные не для губ. Ну еще вариант - у вас не приятие именно этого филлера.
Можно исправить введя расщепитель, но он тоже дорогой , если вообще все плохо с качеством самого филлера ( были случаи), и расщепитель не подействует, а место станет темнеть сильно и болеть - надо удалять через не заметные разрезы изнутри ротовой полости. Главное не пропустить момент и не дождаться абсцесса .
Татьяна
Лучше у своего косметолога и спросить.
Если это гиалуронка комочками, однажды рассосётся.
У одной знакомой третий год такие шарики не рассасываются...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лучше у своего косметолога и спросить.
Если это гиалуронка комочками, однажды рассосётся.
У одной знакомой третий год такие шарики не рассасываются...
СсылкаПожаловаться
Косметолог ответила чтоб массаж делала сама и все уйдёт не переживать , решила спросить на форуме, поинтересоваться у кого как ))
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Косметолог ответила чтоб массаж делала сама и все уйдёт не переживать , решила спросить на форуме, поинтересоваться у кого как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну делайте сами.Только без фанатизма. Берете губу и постепенно, сантиметр за сантиметром разминание.Как пластин или тесто. Не бойтесь. Всё пройдёт.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Ну делайте сами.Только без фанатизма. Берете губу и постепенно, сантиметр за сантиметром разминание.Как пластин или тесто. Не бойтесь. Всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за совет ! Вы меня успокоили ! Так и буду делать ))
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за совет ! Вы меня успокоили ! Так и буду делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да было б за что. Не бойтесь и не переживайте. Но косметолог ваш не профи.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Да было б за что. Не бойтесь и не переживайте. Но косметолог ваш не профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , вот тоже уже начала сомневаться ( ходила к ней всегда , всегда все идеально было , губки давно хотела подколоть , да все не решалась , вот когда решилась пошла и сделала , теперь сижу и накручиваю себя ))
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Да , вот тоже уже начала сомневаться ( ходила к ней всегда , всегда все идеально было , губки давно хотела подколоть , да все не решалась , вот когда решилась пошла и сделала , теперь сижу и накручиваю себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не нужно огорчаться. Сильно она не накосячила. После уколов побоялась сама сильно разминать,чтобы всё улеглось правильно. Не переживайте. Это такие мелочи. Лёгкий массаж и вы красотка. Как и хотели.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Косметолог ответила чтоб массаж делала сама и все уйдёт не переживать , решила спросить на форуме, поинтересоваться у кого как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да норм это уйдут , сомневается сходите к косметологу , она сама разомнет массажем
Татьяна Сергеевна
Да норм это уйдут , сомневается сходите к косметологу , она сама разомнет массажем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне к ней в мае идти , не поздно будет или бежать сейчас ? Она заверила меня что ничего страшного нет и все уйдёт )
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне к ней в мае идти , не поздно будет или бежать сейчас ? Она заверила меня что ничего страшного нет и все уйдёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все норм , но я к своему ходила мне тоже показалось, что не так как должно быть .. размяла сама буквально пару минут это времени заняло .
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Косметолог ответила чтоб массаж делала сама и все уйдёт не переживать , решила спросить на форуме, поинтересоваться у кого как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен массаж, только лучше бы его делала косметолог)
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Косметолог ответила чтоб массаж делала сама и все уйдёт не переживать , решила спросить на форуме, поинтересоваться у кого как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она тебе скажет? Что не пройдет? Не пройдет до конца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем