Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики в губах после увеличения губ

Подскажите может кто сталкивался , увеличила губы неделю назад , отёк сошёл , а вот два комка в губах остались . Делала у хорошего косметолога , первый раз , препарат принцесс ! Как долго они будут проходить ? И уйдут ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
viktorija vivatВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лучше у своего косметолога и спросить.
Если это гиалуронка комочками, однажды рассосётся.
У одной знакомой третий год такие шарики не рассасываются...
СсылкаПожаловаться
А эт косяк тех, кто филлер с анастетиком колол... от этих часто именно такие вот шарики остабтсч
Ток под местной анастезией надо делать. Ну и терпеть, чоуж
ТатьянаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А эт косяк тех, кто филлер с анастетиком колол... от этих часто именно такие вот шарики остабтсч
Ток под местной анастезией надо делать. Ну и терпеть, чоуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, да, что-то там не даёт гиалуронке рассосаться, наверное анестетик
Mb_ЙожигOFF
Верблюжья лапка?
Golden RoseВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Верблюжья лапка?
СсылкаПожаловаться
што-оооооооо?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Golden Rose
Golden Rose
што-оооооооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Golden Rose
у меня встречный вопрос...
вот!!! на фига вы это делали?
АнонимВ ответ на Golden Rose
Golden Rose
у меня встречный вопрос...
вот!!! на фига вы это делали?
СсылкаПожаловаться
Губы от природы очень маленькие как ниточки , захотелось немного припухлости , объём естественно не большой делала , а совсем чуть чуть , результатом довольна , но смущают комочки и только (
Golden RoseВ ответ на Аноним
Аноним
Губы от природы очень маленькие как ниточки , захотелось немного припухлости , объём естественно не большой делала , а совсем чуть чуть , результатом довольна , но смущают комочки и только (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда пьёте горячий чай какие ощущения.... или холодное ... на пример мороженное .... нет ли дискомфорта?
АнонимВ ответ на Golden Rose
Golden Rose
а когда пьёте горячий чай какие ощущения.... или холодное ... на пример мороженное .... нет ли дискомфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,нету ! Все отлично , чувствительно все та же ! Ничего не болит , но вот шарик мне этот мешает , хотя не видно , только я его вижу и то наверное потому что знаю о нем ))
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,нету ! Все отлично , чувствительно все та же ! Ничего не болит , но вот шарик мне этот мешает , хотя не видно , только я его вижу и то наверное потому что знаю о нем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процедура оч болезненная.
Знаю что разминают губы после каждого укола, правильно распределяют состав, чтобы гематом после укола не было в губах.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Процедура оч болезненная.
Знаю что разминают губы после каждого укола, правильно распределяют состав, чтобы гематом после укола не было в губах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, процедурка явно из приятных , но думала будет больнее, губы размяла мастер от души , мне кажется больнее было когда мяли , а не сами уколы
Татьяна СергеевнаВ ответ на Golden Rose
Golden Rose
а когда пьёте горячий чай какие ощущения.... или холодное ... на пример мороженное .... нет ли дискомфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там дискомфорта никого и если деликатно все в пределах разумного никтоне замечает и сама забываешь
viktorija vivat
Вот у всех раньше губы как губы... а терь у всех - как ни маленькие, то - кривые...
Чего никто честно не скажет - ЗАХОТЕЛОСЬ.....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вот у всех раньше губы как губы... а терь у всех - как ни маленькие, то - кривые...
Чего никто честно не скажет - ЗАХОТЕЛОСЬ.....
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же захотелось , раз сделала ))) не хотелось бы своими маленькими ходила ))
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно же захотелось , раз сделала ))) не хотелось бы своими маленькими ходила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и не придумывайте.
Ниточки - оч сложно в приличную форму вывести. И чтоб это было видно....Эт процесс целый.
А просто среднесиатистические - да, легко. И по идее там немного и особо не видно (часто потом доливают). Если, конечно, нет цели их раздуть, чтоб все видели эту "естественность" ...
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну вот и не придумывайте.
Ниточки - оч сложно в приличную форму вывести. И чтоб это было видно....Эт процесс целый.
А просто среднесиатистические - да, легко. И по идее там немного и особо не видно (часто потом доливают). Если, конечно, нет цели их раздуть, чтоб все видели эту "естественность" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и все равно долбайте косметолога
Она сделала, она пускай вами и занимается. Чужой опыт вам тут не оч поможет. Эт если по серьезке.
Не писалки по вацапп, а езжайте к ней и смотрите на месте.
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да и все равно долбайте косметолога
Она сделала, она пускай вами и занимается. Чужой опыт вам тут не оч поможет. Эт если по серьезке.
Не писалки по вацапп, а езжайте к ней и смотрите на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не просто сорваться и поехать , написать написала ей , но все равно не спокойно ! К ней в мае мне так и так идти . На докол , так как сделали мы для начала 0,5 , и половина кубика решили позже после заживления , вот и сижу думаю , стоит идти к ней вообще уже или наоборот она подкорректирует и норм все будет .
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не просто сорваться и поехать , написать написала ей , но все равно не спокойно ! К ней в мае мне так и так идти . На докол , так как сделали мы для начала 0,5 , и половина кубика решили позже после заживления , вот и сижу думаю , стоит идти к ней вообще уже или наоборот она подкорректирует и норм все будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если она у вас переезжая сваха, то конечно. А так - я б по любому сьездила. Это мое лицо и я за него и чужое попортить могу если что)))
Сама смотрите. В любом случае на коррекцию идите
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну если она у вас переезжая сваха, то конечно. А так - я б по любому сьездила. Это мое лицо и я за него и чужое попортить могу если что)))
Сама смотрите. В любом случае на коррекцию идите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам !
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не просто сорваться и поехать , написать написала ей , но все равно не спокойно ! К ней в мае мне так и так идти . На докол , так как сделали мы для начала 0,5 , и половина кубика решили позже после заживления , вот и сижу думаю , стоит идти к ней вообще уже или наоборот она подкорректирует и норм все будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень мало , разницу да же вы не заметите , как отёк спадёт
Татьяна Сергеевна
Это очень мало , разницу да же вы не заметите , как отёк спадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это мало ! Разницу конечно я увидела немного , но мало этой факт , поэтому и хочу ещё 0,5! Кубик сразу тоже побоялась делать ) думаю посмотрю что да как , доколоть всегда успею ! А тут эти шарики и вообще меня сбили с толку )
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да это мало ! Разницу конечно я увидела немного , но мало этой факт , поэтому и хочу ещё 0,5! Кубик сразу тоже побоялась делать ) думаю посмотрю что да как , доколоть всегда успею ! А тут эти шарики и вообще меня сбили с толку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой кубик на тонкие губы??
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
Да это мало ! Разницу конечно я увидела немного , но мало этой факт , поэтому и хочу ещё 0,5! Кубик сразу тоже побоялась делать ) думаю посмотрю что да как , доколоть всегда успею ! А тут эти шарики и вообще меня сбили с толку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне хватило 0,5 с головой. Больше будет перебор
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да и все равно долбайте косметолога
Она сделала, она пускай вами и занимается. Чужой опыт вам тут не оч поможет. Эт если по серьезке.
Не писалки по вацапп, а езжайте к ней и смотрите на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну губы , если сделаны то видно всегда )) даже если чуть чуть . Хотя вот из моих никто не заметил , просто сказали изменилась немного , а что именно не заметили или просто промолчали )) заметила только мама и муж ( но он изначально знал куда я иду )
Максим Величайший
Пельмень не удался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем