Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарманка

А шарманщик крутит и крутит ручку шарманки, и на форуме меняются темы, регулярно повторяясь. Квартиры, свекрови, изменщики и бездельники, места знакомств и шансы на эти самые знакомства с последующим развитием серьезных отношений, а потом обсуждение этих самых развившихся отношений во всех подробностях, с указанием частоты секса и битья морд.
Но жизнь идет дальше, и вот набитые морды и испорченные нервы дают о себе знать ухудшением здоровья. Чего мы еще не лечили на форуме общими усилиями? Даже домашних животных, и тех уже полечили в меру сил. Домашние животные, видно, тоже не выдерживают бурного развития наших отношений со вторыми, третьими и четвертыми половинками.
Периодически, на форуме обсуждаются плоды наших развившихся отношений, т.е. закономерно появившееся в результате регульного секса потомство. Причем, опять-таки с регулярностью, достойной лучшего применения, дети этине являются плодами основных развившихся отношений, а являются следствием отношений, развившихся параллельно с основными... Отцы, скрывающиеся от алиментов, матери, отказывающиеся от своих детей, нежелательные беременности и т.д. и т.п. А так же хит любого форума: "Скажите, может я беременна(а то к гинекологу только завтра)?"
Я, конечно же, забыла половину злободневных тем, и моя тема так же новой не является, и на оригинальность не претендует.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Елена
Елена
Это уж давным-давно темы анонимов.
Мы так же возмущаемся, а толку нет- не внемлет нашим стенаниям администрация форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужна посещаемость и рейтинг.ради этого мне кажется часть вброса-их личная заслуга
Медведь плюшевый ГОСТ
Им нужна посещаемость и рейтинг.ради этого мне кажется часть вброса-их личная заслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это давно не секрет, анонимы в штате)))
Марго
Потому что бытовуха касается всех, и все о ней могут поговорить.
Янина Савонина
Точно описано) Меня тоже за несколько месяцев стало подташнивать)
Darya Panfilova
Была как-то милая тема про выставку Серова. Так там всего 3 (почти) отметилось.
Эйве
так пишите нормальные темы, в чем же дело, давай, порви форум!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем