Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шары для елки.

Как вы украшаете елку? Один год у меня на елке были только золотые и красные шары, в другой синие и серебряные, еще в один сиреневые и серебряные, в этот хочу разноцветные.
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Mila mila
Это сколько же надо сундуков с игрушками дома хранить)Мне достаточно одного набора
одуванчик
И шары и всякие игрушки хочу, всего навешать и много!
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
И шары и всякие игрушки хочу, всего навешать и много!
СсылкаПожаловаться
За много лет накопилось и все как плюшкины покупаем, покупаем каждый год, немного но все равно прикуплю.
Mila milaВ ответ на одуванчик
одуванчик
За много лет накопилось и все как плюшкины покупаем, покупаем каждый год, немного но все равно прикуплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы тоже прикупала, но шкафы не хочется захламлять)
Екатерина МеркВ ответ на одуванчик
одуванчик
За много лет накопилось и все как плюшкины покупаем, покупаем каждый год, немного но все равно прикуплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и повод есть - год огненного петуха. Цвета: красный, желтый, золотой, коричневый - вот и наряжайте, как душе захочется
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на одуванчик
одуванчик
И шары и всякие игрушки хочу, всего навешать и много!
СсылкаПожаловаться
ёлочка совсем маааленькая?(
Mila milaВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
ёлочка совсем маааленькая?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая, до потолка))
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Mila mila
Mila mila
Большая, до потолка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оочень мало игрушек(
Валерьянка Мурзилкина
У мну еще советские раритетные игрушки есть.
Невеста ДжокераВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
У мну еще советские раритетные игрушки есть.
СсылкаПожаловаться
Это вообще крутяк!!!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вообще крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, дед их бережет, сам достает и вещает
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ага, дед их бережет, сам достает и вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерьянка Мурзилкина
ага, дед их бережет, сам достает и вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня несколько есть, берегу для внуков,правнуков..
Невеста Джокера
Я купила в прошлом году маленькие игрушки-фигурки, стеклянные, вручную раскрашены, как в детстве. Все разные, интересные! Я такие люблю!
Дашка Флакс
Я вообще не ставлю елку дома, один фиг на праздники нас дома нет...
kiss kiss
У меня только шары: красные, золотые матовые, золотые глянцевые.
А на кухню ставлю живые ветки ели))) и в подъезд тоже)))) украшаю дождиком и тоже мелкими шарами))))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прикинь, нет! Сама удивляюсь))))
Larissa --------В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас в каждом подъезде по елке. Никто не зарится. Прицепила бы фото, да тут цензура(((
Просто Сволочь
А мы к маме поедем НГ праздновать. Мама наряжает две ёлки. Одну мне, украшенную старыми советскими игрушками(десятка полтора) из маминого детства), стеклянными бусами, фонариками из той эпохи (работают без перебоев, даже лампочки не меняем). Эта ставится во дворе. Под неё же кладётся мешок с подарками и вокруг неё водится хоровод. А в доме ставится ёлка поменьше, для сестры. Сестрёнкина украшается в современном стиле)) Не знаю, что нынче в тренде, сюрприз будет.
Просто Сволочь В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А мы к маме поедем НГ праздновать. Мама наряжает две ёлки. Одну мне, украшенную старыми советскими игрушками(десятка полтора) из маминого детства), стеклянными бусами, фонариками из той эпохи (работают без перебоев, даже лампочки не меняем). Эта ставится во дворе. Под неё же кладётся мешок с подарками и вокруг неё водится хоровод. А в доме ставится ёлка поменьше, для сестры. Сестрёнкина украшается в современном стиле)) Не знаю, что нынче в тренде, сюрприз будет.
СсылкаПожаловаться
Забыла ещё один важный штрих - на макушке моей ёлки всегда горит звезда)))
Это я
В давние времена моей счастливой жизни в родном городе, до замужества.
У меня была прекрасная коллекция елочных игрушек. Игрушки делились на несколько категорий
- старые (самые ценные) с елок мамы и папы (звезда, часы, шары)
- игрушки из моего детства - в основном фигурки животных
- современные игрушки, которые я сама уже покупала во взрослой жизни, есть и шары и сосульки и фигурки животных, мифический существ, особая гордость небольшие птицы из настоящих перьев, с красивыми, пышными хвостами
- фонарики
Всем этим наряжала большущую под потолок елку: звезду на верхушку, чуть ниже часы, потом фонарики от верхушки по всей елке, потом старые игрушки на самое видное место, остальные по настроению. В конце птицы, снежинки и дождик. Несколько снежинок на тонком дождике к потолку цепляла на скотч, чтоб бы эффект падающих снежинок
Дождик любила мелкий и примой, чтоб как блики был.
А пушистым серебристым и голубым дождиком выкладывала основание елки.
скучаю очень по тому времени......
одуванчик
А сейчас той коллекции нет?
Наталья
у меня тоже много вариантов. в этом году решили украсить мягкими елочными игрушками. когда-то привозили наборы игрушек в виде снеговичков . сделаны из чего-то,похожее на плотный флис,драп. они объемные. к ним докупали всякие игрушки их крашенного дерева и т.д. а верхушка у нас ангел( с фарфоровой головой и руками),держащий свечу. подсоединяешь ее к гирлянде и она горит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем