Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шатуш

Кто его делал? Довольны? Сколько примерно отдали за всю работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не делала и не нра
Солнечный слон
это чо?
Лохматая Но красивоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это чо?
СсылкаПожаловаться
такие как бы блики на волосах по всей голове, посмотри фото голливудских звезд. У всех почти эта техника.
Солнечный слонВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
такие как бы блики на волосах по всей голове, посмотри фото голливудских звезд. У всех почти эта техника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. спасибо. посмотрю
Лохматая Но красиво
подруга делала, на фото красиво, в жизни буд-то краска смывается. Сейчас это самая дорогая техника окрашивания. Кароче наши мастера так красить не умеют.
Морская
я делала. Но мне не понравилось, как сделали, эффекта перехода не получилось. Да еще концы обесцветили, прежде чем краску нанести, после чего концы очень испортились.
***
Я уже года, наверно два делаю, 70 евро плачу за все про все, выглядит - улет, девочка - белорусска у нас делает, ручки золотые у нее.
Александра
Тоже делала - очень красиво, все замечали; но часто крашусь, потом пожлобилась...
наталья мельникова
Я делала в 2013 году. У меня на рыжих волосах получилось красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем