Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаверма по домашнему

Сделала я сегодня шаверму с уткой. Кое-кто скривил морду, типа шаверма с уткой не вкусно и не делают так. А я говорю, так не делают ее с уткой, потому что дорого это! 
Вопроса нет, просто запуталась я совсем, с курицей или с уткой?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мари Фарт
Привычнее с курицей конечно
Дарина
Шаурма
Дарина
Шаурма
СсылкаПожаловаться
и так и так правильно
Элла
Делай как нравится,ещё и нос воротят
Алексей 99
сделай шаурму
Захария
утка по пекински - тоже в некотором смысле шаурма))
Наталия ЗыряноваВ ответ на Захария
Захария
утка по пекински - тоже в некотором смысле шаурма))
СсылкаПожаловаться
Вы ее готовили? Замучаетесь...настоящая по-пекински сутки готовится. Шаурма золотой выйдет.
Наталия Зырянова
Вы ее готовили? Замучаетесь...настоящая по-пекински сутки готовится. Шаурма золотой выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утка по пекински - тоже в некотором смысле шаурма))
Ирина Русь
Мне утка не понравилась. Жёсткое мясо. Или я не умею готовить её. Для меня вкусняшка: Ножка молодого барашка. сразу прошу на стейки порезать электро ножом в магазине. Варю с солью и горошком перца чёрного. 1 кг уже 550 рублей. Ноги на пару дней хватает.
Ирина Русь
Мне утка не понравилась. Жёсткое мясо. Или я не умею готовить её. Для меня вкусняшка: Ножка молодого барашка. сразу прошу на стейки порезать электро ножом в магазине. Варю с солью и горошком перца чёрного. 1 кг уже 550 рублей. Ноги на пару дней хватает.
СсылкаПожаловаться
дольше готовить надо, тогда утка мягкая
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чтобы утка была мягкая ее надо замариновать на сутки или 12 часов в соевом соусе с медом и запекать на протвене в духовке часа 2,5. или варить столько же. я варила
cтилет 1В ответ на Misska
Misska
чтобы утка была мягкая ее надо замариновать на сутки или 12 часов в соевом соусе с медом и запекать на протвене в духовке часа 2,5. или варить столько же. я варила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдохнуть можно за это время
MisskaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
сдохнуть можно за это время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вызови реанимацию, пусть тебе помогут
cтилет 1В ответ на Misska
Misska
вызови реанимацию, пусть тебе помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я фигней не страдаю, мне есть что поесть, а не вымачиваю сутки утятину, от которой пользы не больше чем от любой другой птицы!
АленаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Мне утка не понравилась. Жёсткое мясо. Или я не умею готовить её. Для меня вкусняшка: Ножка молодого барашка. сразу прошу на стейки порезать электро ножом в магазине. Варю с солью и горошком перца чёрного. 1 кг уже 550 рублей. Ноги на пару дней хватает.
СсылкаПожаловаться
В утятнице запекать с яблоками. Или ножки можно утиные пожарить.
Ева Веста
с куркой!
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
я у нас курица фабричная мерзкая, даже вкуса курицы нет, а фермерская тощая, как в моем детстве, но вкусная. я покупаю утку. и больше, и вкуснее
Марина ГорбуноваВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Я еще морковку всегда добавляю. Можно еще лук, зелень, сыр.
Марина Горбунова
Ой, да с любым мясом!
Захария
с бараниной тоже отлично.
Светлана
у меня муж со свининой делал...когда обжарилась-полил жидким дымом...потом капустка салатиком такая сладковатая и всё такое и обязательно завёрнутую подогрел на сковороде без масла
Ключик
Просто, не все любят запах утки я тоже
MisskaВ ответ на Ключик
Ключик
Просто, не все любят запах утки я тоже
СсылкаПожаловаться
ну есть такое. но это же просто с непривычки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем