Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

Шедевр мирового дизайна)))

Месяца полтора назад я тему поднимала про платье, которое мне подарила начальница типа на день рождения, чтобы я в нем по кабакам ходила.
Собственно вот и само платье

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
С начёсом))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вас, видимо начальница не очень любит?:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вас, видимо начальница не очень любит?:)
СсылкаПожаловаться
Это у них в дочерью такая тема) Любят они все необычное.. Думаю и это платье она для нее купила, а той может не понравилось, вот и вспомнили про меня - у нас размеры с ней одинаковые, да и днюха у меня на подходе была..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
о мама мияяяяяяя
помню помню ту твою тему... пипеццц платье зашибись!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
там как буд то шаль сверху ууууууууууууууу не могу
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
там как буд то шаль сверху ууууууууууууууу не могу
СсылкаПожаловаться
И эта хуйня там крепко пришита!!!
СсылкаПожаловаться
И эта хуйня там крепко пришита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще.. 1-й раз такое вижу...жесть
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Что за контора у вас интересно, не травой ли банчите? =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Что за контора у вас интересно, не травой ли банчите? =)))
СсылкаПожаловаться
А похоже?)))))
СсылкаПожаловаться
А похоже?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то дети цветов в голову лезут =)))
СсылкаПожаловаться
Верхнюю часть можно отодрать и в качестве коврика около унитаза приспособить)))) Спец. вырезы имеются...
СсылкаПожаловаться
Верхнюю часть можно отодрать и в качестве коврика около унитаза приспособить)))) Спец. вырезы имеются...
СсылкаПожаловаться
Щас под стол сползу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я когда этот шедевр из пакета вытащила, очень обрадовалась, что дарительницы рядом не было)) Я представляю какие у меня были глаза.. Первое, что у меня возникло в голове, что это наряд бабы-Яги из моей любимой "Морозко";)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
там просто такие 2 ткани вообще не соответствующие, незнаешь в какое время года носить, летом-грудь зажарится, зимой-попа замерзнет :)))) и конечно все это некрасиво..
СсылкаПожаловаться
Если есть огород, то сделайте из него чучело....Ни одна птица, ни один зверь не подойдет к огороду.
СсылкаПожаловаться
Если есть огород, то сделайте из него чучело....Ни одна птица, ни один зверь не подойдет к огороду.
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неее, я решила эту хрень отпороть и сделать из него тунику)) А хрень реально надо ковриком в туалете постелить))
СсылкаПожаловаться
Неее, я решила эту хрень отпороть и сделать из него тунику)) А хрень реально надо ковриком в туалете постелить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и вырезано как раз.. как надо)
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Платье неординарное , в таком на вашем ковре лучше не позировать , сольётесь. Напомните ,как вы выкрутились из той ситуации ?
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Платье неординарное , в таком на вашем ковре лучше не позировать , сольётесь. Напомните ,как вы выкрутились из той ситуации ?
СсылкаПожаловаться
Купила себе малиновое коктейльное платье, с большим бантом сбоку и выглядела как конфетка)) начальница промолчала, думаю, она тоже поняла, что она хрень купила. Да и когда дарила, говорила, посмотришь, когда я уйду))))))))
СсылкаПожаловаться
Купила себе малиновое коктейльное платье, с большим бантом сбоку и выглядела как конфетка)) начальница промолчала, думаю, она тоже поняла, что она хрень купила. Да и когда дарила, говорила, посмотришь, когда я уйду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот молодец ! Это явно не для юбилея тряпочка...
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ну и? Что ты собираешься делать с этим шедевром? ;-) Есть предложение если тебе его не жалко-давай объявим это чудо "Почётным Переходящим Знаменем лучшего тролля " и каждый месяц будем его тут кому-нибудь на форуме торжественно дарить!)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Отказываюсь такое носить!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Отказываюсь такое носить!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно))) посмотрите, какие ткани... а расцветка...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну разве что на полчасика - для фотосессии...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru