Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шедевр мирового дизайна)))

Месяца полтора назад я тему поднимала про платье, которое мне подарила начальница типа на день рождения, чтобы я в нем по кабакам ходила.
Собственно вот и само платье


Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Tera
Tera
Это с кем или с чем вы у нее ассоциируетесь интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой интересно)
Антон ВрунВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Из Москоу сити привезла)) Говорит как увидела, сразу меня вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как подьею..Вас...
вот сволочи!!
Кармен
где накопала то?..))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кармен
Кармен
где накопала то?..))
СсылкаПожаловаться
Начальницы привезла в подарок из столицы)) Вот, говорит тебе, Душенька, подарочек. Оденешь его себе в Днюшечку в качачокс.. Только при мне, говорит, из пакета не вытаскивай)))
Katerina
А уж кружева-то каки....Дык вы милая не понимаете ниче в моде-то... Это ж какой шевдевр!!!!Исклюзиф поди... а вы ковриком в тувалет. )))))))))
А по чесноку, дык как рука-то поднялась не просто купить, а еще и подарить ЭТО!!! Фигею. )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Katerina
Katerina
А уж кружева-то каки....Дык вы милая не понимаете ниче в моде-то... Это ж какой шевдевр!!!!Исклюзиф поди... а вы ковриком в тувалет. )))))))))
А по чесноку, дык как рука-то поднялась не просто купить, а еще и подарить ЭТО!!! Фигею. )))
СсылкаПожаловаться
Она у нас сама женщина экстравагантная)) В принципе, одежонка в ее духе. Как один клиент ей сказал, когда увидел ее "деловом" брючном костюме с пришитыми на пиджаке и брюках разноцветными цветами, связанными крючком: Я тебя на ДР своих детей приглашать буду, в качестве клоуна)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Она у нас сама женщина экстравагантная)) В принципе, одежонка в ее духе. Как один клиент ей сказал, когда увидел ее "деловом" брючном костюме с пришитыми на пиджаке и брюках разноцветными цветами, связанными крючком: Я тебя на ДР своих детей приглашать буду, в качестве клоуна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не магуууу))) Вот вам весело))))))))))))) Что ни день, прикол. Вы там небось развлекаетесь не по детски))))
Марфушенька-Душенька
Она у нас сама женщина экстравагантная)) В принципе, одежонка в ее духе. Как один клиент ей сказал, когда увидел ее "деловом" брючном костюме с пришитыми на пиджаке и брюках разноцветными цветами, связанными крючком: Я тебя на ДР своих детей приглашать буду, в качестве клоуна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец!!! ))))
IRMA
Не зря начальница сказала, чтоб только не приней вытаскиваю такую красоту из пакета, наверное сама боялась что заржет))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на IRMA
IRMA
Не зря начальница сказала, чтоб только не приней вытаскиваю такую красоту из пакета, наверное сама боялась что заржет))))
СсылкаПожаловаться
Чет я об этом не подумала)) Но у всех друзей и знакомых, когда я это платье показываю, именно такая реакция)))
Алёна Валиуллова
Дарёному коню в зубы не смотрят)) Я б такое выкинула.
Ефрем из СССР
Телогреечка с платьицем 2 в 1 - прикольно )))
Валькирия
Марушенька, описывала ты его куда краше в той теме )))) Оказывается, такое даже не представить было )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Марушенька, описывала ты его куда краше в той теме )))) Оказывается, такое даже не представить было )))
СсылкаПожаловаться
Старалась))
отшельник
марфуша, а ты мне его передари, коли не жалко. в нем в ступе летать очень даже ничего будет. и на балу леших и кикимор первой красавицей буду
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на отшельник
отшельник
марфуша, а ты мне его передари, коли не жалко. в нем в ступе летать очень даже ничего будет. и на балу леших и кикимор первой красавицей буду
СсылкаПожаловаться
Ягуся, я ведь как его увидела, сразу о тебе подумала))))
Марфушенька-Душенька
Ягуся, я ведь как его увидела, сразу о тебе подумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так решила. платье - класс. действительно шедевр. только, как говорят у нас, не формат оно для чаловеческого обчества. его у нас в лесу, коды нечесть на шабаш собрется, очень даже оценят
Летиция Каста
Нарядить бы в это платье плюшевого мишку. Был бы медведь-трансвестит.
Анна
Ждите следущей днюхи.Может валенки подарят в комплект.
Визави (Backspace)*
Хм, cочетается по цвету... c ковровой дорожкой )))) юбочка сама по себе. Лишняя она.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Хм, cочетается по цвету... c ковровой дорожкой )))) юбочка сама по себе. Лишняя она.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что здесь лишняя как раз телогрейка)))
Визави (Backspace)*В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мне казалось, что здесь лишняя как раз телогрейка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы! Прямое попадание в цвет.
У меня вопрос - ладно, простительно, бывает, что люди покупают такое)))
Но ведь кто-то это придумал и cшил. И продал! - творец
Nefertiti
платье вроде как продуманно вполне....подкладка из такой же ткани, что и низ...,я б конечно отпорола тесьму для начала вроде как она не в тему....верхнюю часть можно оставить....в принципе, я думаю, куда можно одеть это великолепие?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
платье вроде как продуманно вполне....подкладка из такой же ткани, что и низ...,я б конечно отпорола тесьму для начала вроде как она не в тему....верхнюю часть можно оставить....в принципе, я думаю, куда можно одеть это великолепие?
СсылкаПожаловаться
И когда?)))
Марфушенька-Душенька
И когда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером, а наверх обязательно накинуть тренч или куртку....например для похода в магазин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем