Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шедевр мирового дизайна)))

Месяца полтора назад я тему поднимала про платье, которое мне подарила начальница типа на день рождения, чтобы я в нем по кабакам ходила.
Собственно вот и само платье


Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Наталья Веселова
С начёсом))
ангел гелана
Вас, видимо начальница не очень любит?:)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вас, видимо начальница не очень любит?:)
СсылкаПожаловаться
Это у них в дочерью такая тема) Любят они все необычное.. Думаю и это платье она для нее купила, а той может не понравилось, вот и вспомнили про меня - у нас размеры с ней одинаковые, да и днюха у меня на подходе была..
Кира Сильная
о мама мияяяяяяя
помню помню ту твою тему... пипеццц платье зашибись!!!
Кира Сильная
там как буд то шаль сверху ууууууууууууууу не могу
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
там как буд то шаль сверху ууууууууууууууу не могу
СсылкаПожаловаться
И эта хуйня там крепко пришита!!!
Кира СильнаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
И эта хуйня там крепко пришита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще.. 1-й раз такое вижу...жесть
Мюмла Янсон
Что за контора у вас интересно, не травой ли банчите? =)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Что за контора у вас интересно, не травой ли банчите? =)))
СсылкаПожаловаться
А похоже?)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А похоже?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то дети цветов в голову лезут =)))
Анастасия Попова
Верхнюю часть можно отодрать и в качестве коврика около унитаза приспособить)))) Спец. вырезы имеются...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Верхнюю часть можно отодрать и в качестве коврика около унитаза приспособить)))) Спец. вырезы имеются...
СсылкаПожаловаться
Щас под стол сползу)))))))))
Марфушенька-Душенька
Я когда этот шедевр из пакета вытащила, очень обрадовалась, что дарительницы рядом не было)) Я представляю какие у меня были глаза.. Первое, что у меня возникло в голове, что это наряд бабы-Яги из моей любимой "Морозко";)))
Кира Сильная
там просто такие 2 ткани вообще не соответствующие, незнаешь в какое время года носить, летом-грудь зажарится, зимой-попа замерзнет :)))) и конечно все это некрасиво..
Ужасный характер
Если есть огород, то сделайте из него чучело....Ни одна птица, ни один зверь не подойдет к огороду.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Если есть огород, то сделайте из него чучело....Ни одна птица, ни один зверь не подойдет к огороду.
СсылкаПожаловаться
:))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Если есть огород, то сделайте из него чучело....Ни одна птица, ни один зверь не подойдет к огороду.
СсылкаПожаловаться
Неее, я решила эту хрень отпороть и сделать из него тунику)) А хрень реально надо ковриком в туалете постелить))
Марфушенька-Душенька
Неее, я решила эту хрень отпороть и сделать из него тунику)) А хрень реально надо ковриком в туалете постелить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и вырезано как раз.. как надо)
Хитрая Лиса ;)
Платье неординарное , в таком на вашем ковре лучше не позировать , сольётесь. Напомните ,как вы выкрутились из той ситуации ?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Платье неординарное , в таком на вашем ковре лучше не позировать , сольётесь. Напомните ,как вы выкрутились из той ситуации ?
СсылкаПожаловаться
Купила себе малиновое коктейльное платье, с большим бантом сбоку и выглядела как конфетка)) начальница промолчала, думаю, она тоже поняла, что она хрень купила. Да и когда дарила, говорила, посмотришь, когда я уйду))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Купила себе малиновое коктейльное платье, с большим бантом сбоку и выглядела как конфетка)) начальница промолчала, думаю, она тоже поняла, что она хрень купила. Да и когда дарила, говорила, посмотришь, когда я уйду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот молодец ! Это явно не для юбилея тряпочка...
Прелесть
Ну и? Что ты собираешься делать с этим шедевром? ;-) Есть предложение если тебе его не жалко-давай объявим это чудо "Почётным Переходящим Знаменем лучшего тролля " и каждый месяц будем его тут кому-нибудь на форуме торжественно дарить!)))))
Анонимно
Отказываюсь такое носить!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отказываюсь такое носить!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно))) посмотрите, какие ткани... а расцветка...))))
Марфушенька-Душенька
да ладно))) посмотрите, какие ткани... а расцветка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))) посмотрите, какие ткани... а расцветка...))))

Ну разве что на полчасика - для фотосессии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем