Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шедевры пинакотеки Ватикана

Народ, кому удалось сходить и какие впечатления? Мы были сегодня - просто невероятно повезло - знакомые не смогли пойти и отдали свои билеты нам. Понравилось очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
я в Ватикане это видела 4 раза
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну какая же это муть, это шедевры!)
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
я в Ватикане это видела 4 раза
СсылкаПожаловаться
Тоже в Ватикане видела и не представляю, как это можно смотреть в другом месте.
татьяна муратова
Везеееет!!! Тож хочу!
захария андреева_z_z
иду в субботу..))
захария андреева_z_z
иду в субботу..))
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось купить билеты? Мы пытались многократно - билетов нет и все.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам удалось купить билеты? Мы пытались многократно - билетов нет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я пыталась через сайт - провал..по знакомству проведут(((
Михайлов Кирилл
Можно купить через сайт.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Можно купить через сайт.
СсылкаПожаловаться
Вам удалось? Нам нет.
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам удалось? Нам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было заранее. мы в первый день продаж купили. Что касается впечатлений, меня не особо вдохновляет подобная живопись, по сути для галочки сходила. Кой-то только порадовало. Ну и на входе меня чуть не затоптали интеллигентные любители искусства, которые с улюлюканьем и воплями ломанулись в двери, когда начали запускать внутрь. Мне не повезло оказаться впереди)))))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
надо было заранее. мы в первый день продаж купили. Что касается впечатлений, меня не особо вдохновляет подобная живопись, по сути для галочки сходила. Кой-то только порадовало. Ну и на входе меня чуть не затоптали интеллигентные любители искусства, которые с улюлюканьем и воплями ломанулись в двери, когда начали запускать внутрь. Мне не повезло оказаться впереди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытались несколько раз. День продаж объявляли несколько раз, т.к.выставку продлевают и продлевают. Сайт виснет намертво в день продаж. Завтра, кстати, очередной такой день. Сегодня все прилично и мирно было. Зашли спокойно, без потасовок. Народу много, хоть и по сеансам пускают.
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытались несколько раз. День продаж объявляли несколько раз, т.к.выставку продлевают и продлевают. Сайт виснет намертво в день продаж. Завтра, кстати, очередной такой день. Сегодня все прилично и мирно было. Зашли спокойно, без потасовок. Народу много, хоть и по сеансам пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в самый самый первый день абсолютно спокойно купила четыре билета) А потом, да, слышала, что жопа началась)
Михайлов Кирилл
Удалось, правда за три месяца до поездки.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Удалось, правда за три месяца до поездки.
СсылкаПожаловаться
До поездки? Я про выставку сейчас в Москве
Михайлов Кирилл
Надо же! А я и не знала. Я имела в виду музеи Ватикана в Риме.
Перелетная птица
в Ватикане видела, но ничего не помню уже. один плюс этих выставок в москве, что картин мало, и все запоминается.
я не смогла купить. в дату открытия продаж сервер третьяковки вис. а когда происходила загрузка, билетов уже не было.
Восставший из Бана
Был в Ватикане много раз... есть что посмотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем