Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шеф - параноик!

есть шеф молодой симпатичный парень ( девушка у него есть, мы с ней знакомы). Достал dо безумия ! Я теперь знаю как совершаются убийства, так и хочется чем нибудь тюкнуть его по голове! Не в рабочее время хороший человек, душа компании, в рабочее же монстр ! У нас на машинах и телефонах гпс так постоянно меня отслеживает и звонит по вечерам где я, не свалила ли пораньше домой, если свалила, то надо бы поорать и дать задание чтоб вообще задержалась даже после работы. Постоянно чем то не доволен, хотя работу я делаю хорошо и ответственно. Причем к другим нет таких придирок, хоть они и хуже работают. Именно мне нет никаких поблажек. Особенно любит меня на точках выслеживать и неожиданно приезжать пытаясь на чем то застукать. Дает невыполнимые задания . Или орет что это не так я же говорил по другому, хотя ничего не говорил. Надо сказать весь коллектив наш состоит из молодых парней.все младше меня минимум на пять лет . Такое отношение только ко мне. Меня сбесило то что шеф решив поехать со мной начал осуждать манеру моей езды и я честно ему сказала что хочу дать ему в глаз , открыть дверь и выпнуть! На что он ответил , что мне по должности не положенно! Вот с чем это может быть связанно? Может он шовенист или как их там, которые думают что место женщины на кухне ? Как мне с ним себя вести ? Как все изменить ? Работа мне очень нравится и менять ее не хочется!
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дмитрий ОрловВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
повышение предлагали, не пошла! Мне нравится именно эта работа! Я не хочу сидеть в офисе . Если бы предложили разъездную и оставили бы машину, тогда можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше дело. По своему опыту могу сказать, что у меня был подобный начальник. В нерабочее время был очень демократичен, а на работе драл по полной.У меня сложилось впечатление, что есть такой тип людей, которые пытаются отделить личные взаимоотношения от рабочих. Выглядит это для подчиненных конечно дико.
Мяшка @В ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Ваше дело. По своему опыту могу сказать, что у меня был подобный начальник. В нерабочее время был очень демократичен, а на работе драл по полной.У меня сложилось впечатление, что есть такой тип людей, которые пытаются отделить личные взаимоотношения от рабочих. Выглядит это для подчиненных конечно дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели он не один такой! Ну я рада , значит не мне одной не повезло и это норма !
САВА
придется ему отдаться,иначе все так и будет продолжаться..Я знавала одного директора,слава богу не моего..Так он говорил,что если он с новой сотрудницей не переспит-он не знает как с ней работать.При чем женат и дети есть.
Сестры Грибб
на работе на бля -уют.
Мяшка @
не пойдет ! Мне там еще работать и работать, зачем портить себе жизнь и как потом его девушке в глаза смотреть! Мой парень работает в крупном оптовом гипермаркете и вечно на эту тему что нибудь дурацкое придумывает. Шеф вечно жалуется что нет денег, девушка сто рублей только на обед дает, машина в кредит, жилья нет. Вот и решили его подкормить! Принесла ему шоколадки! Он понюхал, Съел с подозрением и сказал , что я явно к нему подмазываюсь и что то натворила! В тот день он еще более строго за мной следил и орал !
Тот самый нестрашный
",,,хотя работу я делаю хорошо и ответственно."
Плохо верится. Как можно с такой грамотёшкой хорошо работать?
Тот самый нестрашный
",,,хотя работу я делаю хорошо и ответственно."
Плохо верится. Как можно с такой грамотёшкой хорошо работать?
СсылкаПожаловаться
это не я, это т9 что то пишет ;)! Я же не сижу за компом, документы не составляю, максимум раз в месяц отчеты, институт по технической специальности давно закончила, со временем орфография и правила теряют значение!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это не я, это т9 что то пишет ;)! Я же не сижу за компом, документы не составляю, максимум раз в месяц отчеты, институт по технической специальности давно закончила, со временем орфография и правила теряют значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убийственный прагматизм. Задорнов это называет СМС-ным мышлением.
Т9 придумали люди, которые навязали потом России ЕГЭ. Наверное, поэтому в Сколково деньги не осваивают, а воруют. Чтоб не пропадали зря. Осваивать то некому.
Представляешь, а я даже в СМС-ках запятые ставлю. Тоже инженер, но давнее тебя.
Тот самый нестрашный
Убийственный прагматизм. Задорнов это называет СМС-ным мышлением.
Т9 придумали люди, которые навязали потом России ЕГЭ. Наверное, поэтому в Сколково деньги не осваивают, а воруют. Чтоб не пропадали зря. Осваивать то некому.
Представляешь, а я даже в СМС-ках запятые ставлю. Тоже инженер, но давнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видна советская закалка! а для меня правописание не важно, я не буду относится хуже к человеку если он в письме допускает ошибки! И уж тем более меня не нужно считать вором если я где то неправильно пишу !
Тот самый нестрашныйВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
видна советская закалка! а для меня правописание не важно, я не буду относится хуже к человеку если он в письме допускает ошибки! И уж тем более меня не нужно считать вором если я где то неправильно пишу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Тогда умели закалять сталь и учить детишек.
Считаю, что, если ты не сумел в своё время освоить правописание гласных, то ты не постигнешь и уравнения Максвелла. И у тебя будут падать спутники, радары не будут видеть цель, и начальник твой не обидится, когда ты его назовёшь шовЕнистом. 0н просто перестанет тебе доверять.
Тот самый нестрашный
Может быть. Тогда умели закалять сталь и учить детишек.
Считаю, что, если ты не сумел в своё время освоить правописание гласных, то ты не постигнешь и уравнения Максвелла. И у тебя будут падать спутники, радары не будут видеть цель, и начальник твой не обидится, когда ты его назовёшь шовЕнистом. 0н просто перестанет тебе доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по русскому была четверка! Но после института все забыла! Не думаю что из за правописания упадут ракеты. Ведь ученые были не только русскими и не все они правильно писали, а в древности изобретатели тоже думаю не очень правильно писали!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
по русскому была четверка! Но после института все забыла! Не думаю что из за правописания упадут ракеты. Ведь ученые были не только русскими и не все они правильно писали, а в древности изобретатели тоже думаю не очень правильно писали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была тройка.
В упомянутые времена была шутка о трёх степенях градации инженера: сначала забываешь таблицу умножения, затем забываешь логарифмическую линейку, потом цепляешь поплавок.
Грамотность - индикатор образованности человека. В нете встречаешься с такими перлами "спецов" программистов... Сомневаюсь, что по программе, ими написанной, ракета полетит.
ирина нижельскаяВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Убийственный прагматизм. Задорнов это называет СМС-ным мышлением.
Т9 придумали люди, которые навязали потом России ЕГЭ. Наверное, поэтому в Сколково деньги не осваивают, а воруют. Чтоб не пропадали зря. Осваивать то некому.
Представляешь, а я даже в СМС-ках запятые ставлю. Тоже инженер, но давнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды в ответ на смс-поздравление я по-быстрому написала: "Урррра!" Только вечером увидела, что Т9 отправило: "Кроваво!" Больше мне собеседник никогда не писал.
Мary Tigr
нефиг было к нему идти.
Вероятнее всего - вы просто не замечаете, что он всегда одинаково жёстко издевается над друзьями(это нынче модно, и хамом трамвайным не называют за это), но на работе - это обижает... Был бы коллега - не заметили бы тоже, возможно.. А начальник - это ж человек, от котороговы зависите - потому и реакция у вас такая.
так что или не дружите с ним, или не работайте с ним....

(та же шутка с шоколадкой, про "подлизываешься" - прямое следствие "неуставных" отношений. Обычная, в принципе, шутка...)
Мяшка @В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нефиг было к нему идти.
Вероятнее всего - вы просто не замечаете, что он всегда одинаково жёстко издевается над друзьями(это нынче модно, и хамом трамвайным не называют за это), но на работе - это обижает... Был бы коллега - не заметили бы тоже, возможно.. А начальник - это ж человек, от котороговы зависите - потому и реакция у вас такая.
так что или не дружите с ним, или не работайте с ним....

(та же шутка с шоколадкой, про "подлизываешься" - прямое следствие "неуставных" отношений. Обычная, в принципе, шутка...)
СсылкаПожаловаться
работа уж больно нравится, я давно это место ждала! Да и условия хорошие, при том что дмс в хороших клиниках города, что мне необходимо, фирма оплатила довольно дорогую для меня операцию, так что терять из за причудов шефа работу не хочется! И действительно на напарников я внимание не обращаю даже если они орут, но считаю что для шефа это недопустимо
Мary TigrВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
работа уж больно нравится, я давно это место ждала! Да и условия хорошие, при том что дмс в хороших клиниках города, что мне необходимо, фирма оплатила довольно дорогую для меня операцию, так что терять из за причудов шефа работу не хочется! И действительно на напарников я внимание не обращаю даже если они орут, но считаю что для шефа это недопустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли, что ты считаешь...
А он как есть - хамло )))
Мяшка @В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мало ли, что ты считаешь...
А он как есть - хамло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Женька
Ну шо хочу сказать по заданной теме - у меня в подчинении есть парочка дамочек. Так вот они без волшебного пенделя не летают, то есть не работают. Даешь задание - оно вроде как выполняется, но настолько меееедленно, настолько "через ж...пу". Раз потороплю, второй, третий... потом рявкну уже. А в ответ удивленный обиженный взгляд и прямо таки классическая уже фраза "ну я же не сижу, я дееелаю..."....Ну да... делает....но к тому моменту, когда она сделает, актуальность выполняемой работы уже пропадет, так как я ее сделаю за несколько минут.
И обид у этих девушек - вагон и тележка: их не ценят, их не понимают....и премии почему то не дают..
Я для них тоже монстр) ...наверное....))))
Женя ТарабанькоВ ответ на Женька
Женька
Ну шо хочу сказать по заданной теме - у меня в подчинении есть парочка дамочек. Так вот они без волшебного пенделя не летают, то есть не работают. Даешь задание - оно вроде как выполняется, но настолько меееедленно, настолько "через ж...пу". Раз потороплю, второй, третий... потом рявкну уже. А в ответ удивленный обиженный взгляд и прямо таки классическая уже фраза "ну я же не сижу, я дееелаю..."....Ну да... делает....но к тому моменту, когда она сделает, актуальность выполняемой работы уже пропадет, так как я ее сделаю за несколько минут.
И обид у этих девушек - вагон и тележка: их не ценят, их не понимают....и премии почему то не дают..
Я для них тоже монстр) ...наверное....))))
СсылкаПожаловаться
Монстр. Рыба-кит.
Бугага
ЖенькаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Монстр. Рыба-кит.
Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще) страшный зверь))))))))))
Мяшка @В ответ на Женька
Женька
Ну шо хочу сказать по заданной теме - у меня в подчинении есть парочка дамочек. Так вот они без волшебного пенделя не летают, то есть не работают. Даешь задание - оно вроде как выполняется, но настолько меееедленно, настолько "через ж...пу". Раз потороплю, второй, третий... потом рявкну уже. А в ответ удивленный обиженный взгляд и прямо таки классическая уже фраза "ну я же не сижу, я дееелаю..."....Ну да... делает....но к тому моменту, когда она сделает, актуальность выполняемой работы уже пропадет, так как я ее сделаю за несколько минут.
И обид у этих девушек - вагон и тележка: их не ценят, их не понимают....и премии почему то не дают..
Я для них тоже монстр) ...наверное....))))
СсылкаПожаловаться
да , согласна! Я делаю медленнее чем другие, но зато качественней, не летаю по тратуарам как другие чтоб объехать пробку, зато потом не жду машину с сто. Больше общаюсь с персоналом, а не быстро приезжаю все устанавливаю и ухожу . Я считаю это правильно! Я работаю с удовольствием!
ЖенькаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
да , согласна! Я делаю медленнее чем другие, но зато качественней, не летаю по тратуарам как другие чтоб объехать пробку, зато потом не жду машину с сто. Больше общаюсь с персоналом, а не быстро приезжаю все устанавливаю и ухожу . Я считаю это правильно! Я работаю с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю вашу работу и требования. Но вот у меня специфика работы такова, что часто приходится решать вопросы в авральном порядке. Когда нужно быстро собраться и принять верное решение, при этом составить документы и отправить их. Иначе будем в пролете. И когда я прошу сотрудника - сделай это срочно, а она кивает головой, делает медленно и печально, потом ровно в 12 часов встает и идет обедать ровно час, а в это время люди сидят и ждут, психуют - то в такие моменты мне наплевать, что она делает медленно, но качественно. Мне надо быстро и качественно. И если она не может заставить себя иногда работать на повышенной скорости, и любит делать все по расписанию - пусть ищет контору, где можно спокойно и без напряга работать. В свое удовольствие)
Мяшка @В ответ на Женька
Женька
Я не знаю вашу работу и требования. Но вот у меня специфика работы такова, что часто приходится решать вопросы в авральном порядке. Когда нужно быстро собраться и принять верное решение, при этом составить документы и отправить их. Иначе будем в пролете. И когда я прошу сотрудника - сделай это срочно, а она кивает головой, делает медленно и печально, потом ровно в 12 часов встает и идет обедать ровно час, а в это время люди сидят и ждут, психуют - то в такие моменты мне наплевать, что она делает медленно, но качественно. Мне надо быстро и качественно. И если она не может заставить себя иногда работать на повышенной скорости, и любит делать все по расписанию - пусть ищет контору, где можно спокойно и без напряга работать. В свое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поспишишь людей насмешишь! Мне нельзя спешить ! Территориальный представитель, если торопится ехать по трассе , то можно жизни лишиться! а если торопиться быстро оформлять , то можно что нибудь забыть или плохо обучить новому продукту продавцов! У меня есть маршрут на месяц и его надо весь посетить , его можно и спокойно неторопя посетить! Я всегда план на сто выполняю! Ну и повысить продажи, а это качественное обучение! Так что работа работе рознь ! Я понимаю врач, от его скорости принятия решения зависит жизнь! А тут именно удовольствие! Удовольствие приятной езды по трассе в самые закутки нашей области , общение с новыми людьми! Я так же люблю привозить разные сувениры из особо дальних окраин, где только лошади да телеги, А на тебя как на нло смотрят
Рэм Ⓡ
Может, вы ему кого-то напоминаете?
Самая Меркантильная
чего-то вы не договариваете

а вот это "не свалила ли пораньше домой, если свалила," уже о многом говорит, и еще я не видела ни одного работника, который бы считал, что он плохо работает, он похоже уже просто жалеет, что взял вас к себе, а так как знакомые вы, то не хочет дружбу портить и таким образом вам дает понять, что вам пора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем