Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шеф - параноик!

есть шеф молодой симпатичный парень ( девушка у него есть, мы с ней знакомы). Достал dо безумия ! Я теперь знаю как совершаются убийства, так и хочется чем нибудь тюкнуть его по голове! Не в рабочее время хороший человек, душа компании, в рабочее же монстр ! У нас на машинах и телефонах гпс так постоянно меня отслеживает и звонит по вечерам где я, не свалила ли пораньше домой, если свалила, то надо бы поорать и дать задание чтоб вообще задержалась даже после работы. Постоянно чем то не доволен, хотя работу я делаю хорошо и ответственно. Причем к другим нет таких придирок, хоть они и хуже работают. Именно мне нет никаких поблажек. Особенно любит меня на точках выслеживать и неожиданно приезжать пытаясь на чем то застукать. Дает невыполнимые задания . Или орет что это не так я же говорил по другому, хотя ничего не говорил. Надо сказать весь коллектив наш состоит из молодых парней.все младше меня минимум на пять лет . Такое отношение только ко мне. Меня сбесило то что шеф решив поехать со мной начал осуждать манеру моей езды и я честно ему сказала что хочу дать ему в глаз , открыть дверь и выпнуть! На что он ответил , что мне по должности не положенно! Вот с чем это может быть связанно? Может он шовенист или как их там, которые думают что место женщины на кухне ? Как мне с ним себя вести ? Как все изменить ? Работа мне очень нравится и менять ее не хочется!
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анастасия
Если Вы так позволяете себе разговаривать с шефом....так ли Вас напрягает его внимание?
Безешка
он вас хочит
а если серьезно, то вы с моим бывшим шефом поработали бы, тогда бы узнали, что такое шеф-параноик.
Мяшка @В ответ на Безешка
Безешка
он вас хочит
а если серьезно, то вы с моим бывшим шефом поработали бы, тогда бы узнали, что такое шеф-параноик.
СсылкаПожаловаться
не хочет! Я старше его, большая и толстая! А у него милая девушка есть, мы с ней общаемся, и скоро свадьба!
БезешкаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
не хочет! Я старше его, большая и толстая! А у него милая девушка есть, мы с ней общаемся, и скоро свадьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, он хочет погулять напоследок с женщиной, не похожей на его будущую жену ))
Мяшка @В ответ на Безешка
Безешка
как вариант, он хочет погулять напоследок с женщиной, не похожей на его будущую жену ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врядли! у него вариантов масса , все продавашки от него без ума , даже сами предлагают! Когда на точки приезжает так это столько радости! Он умеет к себе расположить! Необычная внешность, спортивная фигура, стильно одет на хорошей машине! Сдалась ему я!
БезешкаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
врядли! у него вариантов масса , все продавашки от него без ума , даже сами предлагают! Когда на точки приезжает так это столько радости! Он умеет к себе расположить! Необычная внешность, спортивная фигура, стильно одет на хорошей машине! Сдалась ему я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
памоему вы влюбились )))
Мяшка @В ответ на Безешка
Безешка
памоему вы влюбились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж дудки! у меня есть парень! И что то я за три года общения с шефом это не заметила!
БезешкаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Ну уж дудки! у меня есть парень! И что то я за три года общения с шефом это не заметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такой любовью его описываете))))
Мяшка @В ответ на Безешка
Безешка
с такой любовью его описываете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с диким любопытством! Такой симпатичный и такой плохой мозгоклюй!
Мяшка @
просто он намного младше меня и после работы мы вроде как приятели! Буквально после шести это другой человек! Мы вместе ходим на корпоративы, на праздники компанией ездили на Алтай, в пятницу он меня подвозит домой и угощает конфетами, мы общаемся на личные темы , вместе ездили в командировку, с личными делами я ему помогала, когда машина у него сдохла я мчалась с тросом и проводами! Но на работе это не выносимо! В него вселяется дьявол и он меня ненавидит! Ругается орет всякое придумывает чтоб поиздеваться и даже жестоко прикалываеться! Я хочу чтоб ко мне относились так же как и ко всем! С пониманием чтоб не вешали кучи работы и седины не прибавляли! Причем он сам пригласил меня на эту работу, наверное специально чтоб издеваться!
Наталья В.
За косичку не дергает?
Мяшка @
почти! Любит подлететь сзади и напугать! Или поджать мою машину, чтоб я не смогла залезть внутрь и уйти , типа лезь через заднюю дверь или через пассажирскую!
Главдир ПромторгаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
За косичку не дергает?
СсылкаПожаловаться
Вы водитель газели?
Главдир Промторга
Вы водитель газели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти угадали ! Новой рено кангу, здоровая как газель и двери тоже в бок открываются. Оформляю торговые точки, в ней в область вожу стойки всякие, подставки, банеры.
Главдир ПромторгаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
почти угадали ! Новой рено кангу, здоровая как газель и двери тоже в бок открываются. Оформляю торговые точки, в ней в область вожу стойки всякие, подставки, банеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда посади его в кузов насильно и прокати по кочкам и в повороты позакладывайте, может он одумается после этого.
Главдир Промторга
Тогда посади его в кузов насильно и прокати по кочкам и в повороты позакладывайте, может он одумается после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая идея ;)! Но в кузове довольно таки неплохо и места много, к тому же есть возможность перелезть в салон . Да и кочки на ней не чувствуются. новье.и шеф будет сопротивляться. Он на такие случаи носит с собой пистолет и в машине биту
Главдир ПромторгаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
хорошая идея ;)! Но в кузове довольно таки неплохо и места много, к тому же есть возможность перелезть в салон . Да и кочки на ней не чувствуются. новье.и шеф будет сопротивляться. Он на такие случаи носит с собой пистолет и в машине биту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда тупо передь его.
Главдир Промторга
Ну тогда тупо передь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко! Может колеса спустить на его рабочей?
Цыпиленок яВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
За косичку не дергает?
СсылкаПожаловаться
он боится, что вы расслабитесь, потому как друзья, и не будете нормально работать ...а так ни у кого не возникнет подозоений, что он вас прикрывает ...перестаньте с ним дружить и все встанет на свои места ...
Сколопендра (сама доброта)
Как можно приятельствовать с человеком, который так с вами обращается? Слать его лесом. На работе только деловые отношения и корректное обращение. Будет хамить - ставьте на место.
Мяшка @
мы просто давно знакомы, еще dо этой работы! Раньше работали в фирмах конкурентах! Потом переманил к себе ! Я ему уже про это говорила. Он вроде отойдет, а потом опять и причину не могу никак понять! у нас фирма просто дружественная, все как большая семья , все дружат, помогают, вместе после работы в кафе, вместе на мироприятия! Может он просто себя хочет начальником показать?
Женя ТарабанькоВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
мы просто давно знакомы, еще dо этой работы! Раньше работали в фирмах конкурентах! Потом переманил к себе ! Я ему уже про это говорила. Он вроде отойдет, а потом опять и причину не могу никак понять! у нас фирма просто дружественная, все как большая семья , все дружат, помогают, вместе после работы в кафе, вместе на мироприятия! Может он просто себя хочет начальником показать?
СсылкаПожаловаться
мы просто давно знакомы, еще dо этой работы! Раньше работали в фирмах конкурентах! Потом переманил к себе ! Я ему уже про это говорила. Он вроде отойдет, а потом опять и причину не могу никак понять! у нас фирма просто дружественная, все как большая семья , все дружат, помогают, вместе после работы в кафе, вместе на мироприятия! Может он просто себя хочет начальником показать?

Пусть твой шеф лечится в психушке.
Мяшка @В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
мы просто давно знакомы, еще dо этой работы! Раньше работали в фирмах конкурентах! Потом переманил к себе ! Я ему уже про это говорила. Он вроде отойдет, а потом опять и причину не могу никак понять! у нас фирма просто дружественная, все как большая семья , все дружат, помогают, вместе после работы в кафе, вместе на мироприятия! Может он просто себя хочет начальником показать?

Пусть твой шеф лечится в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я это скажу , меня точно уволят!
Дмитрий ОрловВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
мы просто давно знакомы, еще dо этой работы! Раньше работали в фирмах конкурентах! Потом переманил к себе ! Я ему уже про это говорила. Он вроде отойдет, а потом опять и причину не могу никак понять! у нас фирма просто дружественная, все как большая семья , все дружат, помогают, вместе после работы в кафе, вместе на мироприятия! Может он просто себя хочет начальником показать?
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться, но он вам симпатизирует, поэтому и спрашивает строже, чем с остальных. :) Выдержите, пойдете на повышение.
Мяшка @В ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Будете смеяться, но он вам симпатизирует, поэтому и спрашивает строже, чем с остальных. :) Выдержите, пойдете на повышение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повышение предлагали, не пошла! Мне нравится именно эта работа! Я не хочу сидеть в офисе . Если бы предложили разъездную и оставили бы машину, тогда можно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем