Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шеф следит за своими сотрудниками

наш руководитель родом с Афгана. у него сеть магазинов игрушек. добился многого, хорошо зарабатывает. все руководящие посты занимают его родственники, но им он ни капли не доверяет. недавно к нам на работу приходил программист, настраивал 1С. пробыл у нас 2 часа. шефу показалось, что он слишком долго был и что он просто хочет срубить побольше денег за вызов. кроме того мы с девченками должны были уходить с работы одновременно с программистом. шеф сказал, что мы можем идти только когда он уйдет. но по дороге домой мы его встретили и прошли по дороге, разговаривали. на след. день всех девочек из нашего кабинета шеф вызвал на допрос. на меня наехал за то, что сказала, что парень нас не ждал. теперь я враг для него, он считает меня вруньей и подозревает в сговоре с программистом. такие истории уже не первый раз. у шефа есть шестерка, которая обо всем ему докладывает. как бороться с шефским беспределом на работе? он считает себя вправе всех поучать и воспитывает, а также вмешивается в частную жизнь, задает неуместные вопросы, играет в детектива. подскажите, как с таким бороться?
Анна Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анастасия Вашкевич
У него,наверно,своей личной жизни нет.
Анна ЛитвиноваВ ответ на Анастасия Вашкевич
Анастасия Вашкевич
У него,наверно,своей личной жизни нет.
СсылкаПожаловаться
личная жизнь у него есть. жена есть и дети, которые без его слова и шагу не сделают. жена много лет в россии живет и ни одного слова не знает. а дети звонят папиной секретарше, чтобы та написала им реферат.
Нескромное Солнце
Никак,вы уже себя поставили так,как теперь к вам и относятся.Второе-уходить с этой работы.
BESSONNICA
Чурки вообще мнительные.Не переубедишь никак.Упрямые,как ослыы.
Анна ЛитвиноваВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Чурки вообще мнительные.Не переубедишь никак.Упрямые,как ослыы.
СсылкаПожаловаться
вот бы и вели себя так у себя на родине. а в чужой монастырь со своим уставом не совались.
BESSONNICAВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
вот бы и вели себя так у себя на родине. а в чужой монастырь со своим уставом не совались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,бл@дь,у нас же "дерьмократия"...
Надежда ФоминаВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
вот бы и вели себя так у себя на родине. а в чужой монастырь со своим уставом не совались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а в чужой монастырь со своим уставом не совались" вот и я о том же вам хотела сказать, ваша работа - это его "монастырь", и на ваш "устав" ему пох....Так что с "шефским беспределом на работе" бороться нужно так - искать другую работу, кстати, с новым "шефом-беспредельщиком";)))). Поэтому - создайте свою фирму. Удачи.
О боже какой Мужчина
Тема форума, ну очень сексуальная !!!))))))
Анна ЛитвиноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Тема форума, ну очень сексуальная !!!))))))
СсылкаПожаловаться
тут и не про секс, а про войну полов. пережитки патриархального строя против феминизма и свободы действий.
О боже какой МужчинаВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
тут и не про секс, а про войну полов. пережитки патриархального строя против феминизма и свободы действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае Вы Анна, слегка ошиблись дверью ! Смотрите где тему создаёте !
Анна ЛитвиноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
В таком случае Вы Анна, слегка ошиблись дверью ! Смотрите где тему создаёте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попробуйте тему создать
там без вариантов
либо он и она
либо она и оно
Надежда ФоминаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Тема форума, ну очень сексуальная !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Точно))))
О боже какой Мужчина
Тема форума, ну очень сексуальная !!!))))))
СсылкаПожаловаться
А чего ж? Шеф затрахал)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Метиска
Метиска
А чего ж? Шеф затрахал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, обижается что трахает только по работе ! ))))
Анна ЛитвиноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Угу, обижается что трахает только по работе ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нравится что лезут в частную жизнь сотрудников и устраивают допросы, вот и все.
О боже какой МужчинаВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
мне не нравится что лезут в частную жизнь сотрудников и устраивают допросы, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, с Вашим протестом Анна, но сексом здесь по прежнему не пахнет !
Юлия
ну то что есть шестерка - это везде, не парьтесь
то что считает нужным вас поучать - этим многи еруководители страдают, или терпите или не слушайте
а так налицо просто неромальность))) мнительность и подозрительность вы не выличите никак)) или уходить или повоевать за место под солнцем
Анастасия Вашкевич
Да,точно воевать нужно.И лучше коллективно.Если не слабо,конечно.Любому терпению приходит конец.Лучше свалить,я у такого работала-хуже нет,до всего есть ему дело.И это не лечиться.Зарплата-то хоть этого стоит,чтоб там работать?
Sweet_frog
не нравиться-ищите новую работу..все просто..а боротся с таким человеком себе дороже.сделайте свою фирму и посмотритеа какой вы станете,когда вас пару раз киданут на круглую сумму.
О боже какой Мужчина
Бороться с начальником, это значит дергать тигра за яйца ! Риска много, а кайфа мало ! )))
Сучка редкостная
нужно взять с этой конторы по-максимуму и уходить в другую=)
Светлана Андрусишина
Бороться с шефом?Который всего добился сам?Смешно! Человек потому и достиг успеха,что никому не доверяет.А Вам милочка,если не уважаете человека,который платит Вам зарплату,нужно поискать другую работу,или открыть своё дело,вот тогда и посмотрите нужны ли Вам советы Ваших рабочих.Он имеет право контролировать свой бизнесс!!!
Анна ЛитвиноваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Бороться с шефом?Который всего добился сам?Смешно! Человек потому и достиг успеха,что никому не доверяет.А Вам милочка,если не уважаете человека,который платит Вам зарплату,нужно поискать другую работу,или открыть своё дело,вот тогда и посмотрите нужны ли Вам советы Ваших рабочих.Он имеет право контролировать свой бизнесс!!!
СсылкаПожаловаться
да пусть и контролирует свой бизнес, а не работников в нерабочее время
Vasilek
У меня их(начальников_ аж трое, двое ОМП, и одна ОЖП.Вот с одним никогда не пересекаюсь, только когда премию всеобщую выдают, второй то же адекватный. А вот ОНА, это нечто.Везде свой нос суют, жить учит, всех девок ей жалко(мужики у нас хреновые, почему она так решила?не знаю,ей душу то из нас никто не рискнет открыть), и давай нас опекать, до такой степени, уже и не знаем куда от нее деться.И вот она, год назад зама своего уволила, а зам этот-подруга моя, и что вы думаете?Она мне с ней общаться запретила...:-)) моразмотичка,причем тут работа и отношения за пределами работы?не устраиваю по работе, пожалуйста, я всю критику выслушаю, исправлю ошибки, но подруг выбирать, это уже слишком! ну я ее ко всем чертям послала...Думаю,все нужно работу искать.Причем послала еще при всех, клиентах, сотрудниках. И на работу не пришла на след. день.Нет, она мне позвонила, извинилась, и на работу попросила выйти.Мы все сделали вид, что ничего не было.Тут у нее месяц назад опять бзик начался, что я с этим замом ее, за ее спиной ее же и обсераю, неее думаю-СТОП, ты действительно меня достала уже.И опять высказала ей все что о ней думаю, и все как выше сказано было(дубль два какой то), только добавила, что работу потерять не боюсь, мой талант да ум не дадут мне пропасть(она сама это хорошо понимает), и ее притензии ее не по работе, значит я имею полное право говорить с ней на ровне.Ну подулась она на меня недельку, а теперь все опять как раньше, тихо и спокойно, только теперь она знает, что очередной ее заскок, это мое заявление на столе,и никакие уговоры не подействуют.

Думаю не нужно трястись за рабочее место, и всяческие выходки шефа(если речь не о косяках на работе и не касается рабочих моментов), оставаться личностью и им об этом напоминать! Уходить так - красиво! :-))
Анна ЛитвиноваВ ответ на Vasilek
Vasilek
У меня их(начальников_ аж трое, двое ОМП, и одна ОЖП.Вот с одним никогда не пересекаюсь, только когда премию всеобщую выдают, второй то же адекватный. А вот ОНА, это нечто.Везде свой нос суют, жить учит, всех девок ей жалко(мужики у нас хреновые, почему она так решила?не знаю,ей душу то из нас никто не рискнет открыть), и давай нас опекать, до такой степени, уже и не знаем куда от нее деться.И вот она, год назад зама своего уволила, а зам этот-подруга моя, и что вы думаете?Она мне с ней общаться запретила...:-)) моразмотичка,причем тут работа и отношения за пределами работы?не устраиваю по работе, пожалуйста, я всю критику выслушаю, исправлю ошибки, но подруг выбирать, это уже слишком! ну я ее ко всем чертям послала...Думаю,все нужно работу искать.Причем послала еще при всех, клиентах, сотрудниках. И на работу не пришла на след. день.Нет, она мне позвонила, извинилась, и на работу попросила выйти.Мы все сделали вид, что ничего не было.Тут у нее месяц назад опять бзик начался, что я с этим замом ее, за ее спиной ее же и обсераю, неее думаю-СТОП, ты действительно меня достала уже.И опять высказала ей все что о ней думаю, и все как выше сказано было(дубль два какой то), только добавила, что работу потерять не боюсь, мой талант да ум не дадут мне пропасть(она сама это хорошо понимает), и ее притензии ее не по работе, значит я имею полное право говорить с ней на ровне.Ну подулась она на меня недельку, а теперь все опять как раньше, тихо и спокойно, только теперь она знает, что очередной ее заскок, это мое заявление на столе,и никакие уговоры не подействуют.

Думаю не нужно трястись за рабочее место, и всяческие выходки шефа(если речь не о косяках на работе и не касается рабочих моментов), оставаться личностью и им об этом напоминать! Уходить так - красиво! :-))
СсылкаПожаловаться
вы правы, спасибо за совет.
так один раз промолчишь, на шею сядут.
он нашу бухгалтершу обвинил почем зря.
та заболела, не было ее неделю.
а работает она в этой фирме месяца 3.
до того работала в ресторане, из чего он сделал вывод, что она была в запое эту неделю.
наговорил на нее гадостей, расказал об этой всем работникам.
а потом и не извинился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем