Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шейка матки 2.5

Здравствуйте делала УЗИ на 21недели шейка матки по цирквильному каналу 2.5см.скажите пожалуйста с такой шейкой матки реально доносить ребёнка?сейчас уже 26недель беременности у меня.
Линочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана)))
По ходу, у нас тут уже очередь к гинекологу выстроилась.
Наталья
а у доктора спросить неее?
ЛиночкаВ ответ на Наталья
Наталья
а у доктора спросить неее?
СсылкаПожаловаться
2гинеколога говорят по разному
ЛоркинВ ответ на Линочка
Линочка
2гинеколога говорят по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к третьему
Абсолютное ЗлоВ ответ на Линочка
Линочка
2гинеколога говорят по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас тут по ходу больше 100 человек и сейчас все скажут по-разному.
Янина Савонина
Канал называется ЦЕРВИКАЛЬНЫМ, а не цирквильным. Но это так, для справки)
Линочка
Я узнаю сдесь у тех людей у которых это было..может у кого то стольке см было и они родили и т.д
Любовь Орлова
Вообще-то есть специализированные медицинские сайты.
Я
да что же сегодня за день такой, что за темы.. здесь не мед.форум
Rex Rexovich
Дети мейл. Идите туда. Там вас тоже обсмеют, но шансы получить ответ выше,чем здесь.
Арина
Сходите на мед.сайт , спросите там! Что ж вы все с такими болячками в народ идете?!
Это у гинекологов надо спрашивать!!!
Линочка
Это не болячка..это просто размер.а в народ потому что есть люди которые уже родили и может уних такое было и мне интересно их мнение..вот и все
Елена Иванова
Как то женщинам не дано самим измерять этот размер, а у многих он уже как спам удален из мозга за ненадобностью. Действительно тему не там открыли.
Елена Иванова
Чем меньше на этом зацикливаться, тем больше шансов доносить! Посетите гинеколога и если вас посчитают нужным госпитализировать, значит вам туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем