Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шейный остеохондроз

Пожалуйста, кто сталкивался с такой болячкой, напишите как справляетесь с ней, не проходите мимо, очень болит шея и голова. У врачей была, пока толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Anna AvonarThiS
смените врачей и будет толк
Виктория ххх
пластырь перцовый на шею приклеить
Honney Pot
что говорят врачи?
попробуйте найти центр спортивной медицины, они людей после переломов позвоночников восстанавливают
Ёжик в туманеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что говорят врачи?
попробуйте найти центр спортивной медицины, они людей после переломов позвоночников восстанавливают
СсылкаПожаловаться

Эйве
упражнения и растирки
Леди Ксю
Очень вредное, но действенное лекарство - деклофенак, но не мазь, а таблетки или уколы.
Лидия КузнецоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Очень вредное, но действенное лекарство - деклофенак, но не мазь, а таблетки или уколы.
СсылкаПожаловаться
Почему вредное не скажете?мне его посоветовали,не знаю теперь
Леди КсюВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Почему вредное не скажете?мне его посоветовали,не знаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негативно влияет на слизистую желудка, плохо выводится из печени, принимать строго на сытый желудок, от хондрозов помогает замечательно...
Лидия КузнецоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Негативно влияет на слизистую желудка, плохо выводится из печени, принимать строго на сытый желудок, от хондрозов помогает замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, спасибо!
ГАЛИС
ищите врача остеопата, и забудете об этой болячке! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ищите врача остеопата, и забудете об этой болячке! ))))
СсылкаПожаловаться
Была у мануальщика, поставил голову «на место», неделю не болело, потом все опять вернулось и опятб боль
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Была у мануальщика, поставил голову «на место», неделю не болело, потом все опять вернулось и опятб боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мышцы не держат в правильном положении, надо их тренировать
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Была у мануальщика, поставил голову «на место», неделю не болело, потом все опять вернулось и опятб боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете прочитанный текст?? Я ясно написала - остеопат! При чем тут мануальщик??))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы понимаете прочитанный текст?? Я ясно написала - остеопат! При чем тут мануальщик??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не очень понимаю в чем разница
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, не очень понимаю в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас интернет есть, полюбопытствуйте, почитайте. А когда поймете, тогда и остеохандроз выличите!))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у вас интернет есть, полюбопытствуйте, почитайте. А когда поймете, тогда и остеохандроз выличите!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Была у мануальщика, поставил голову «на место», неделю не болело, потом все опять вернулось и опятб боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж, пилатес, пентилин, вазобрал -мне помогают, а вообще нужна консультация у сосудистого невропатолога. У вас из-за ШО проблемы с сосудами, защемление, от этого и болит голова.
Света Иванова
Гимнастика, массаж, бассейн, магнитотерапия, скандинавская ходьба и медикаментозная терапия пржизненно
Ксения Маликова
Хорошо помогает курс массажа.
БерНата
Бубновский Вам в помощь! Скачайте его упражнения. Я месяз прозанималась (правда в его центре), 8 лет уже ничего не болит.
БерНата
"месяц" сори.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
"месяц" сори.
СсылкаПожаловаться
Упражнения специально для шеи или общие?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Упражнения специально для шеи или общие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала для шеи. У него есть книга :"Остеохондроз не приговор." Там все есть. Он вообще классный спец. реабилитолог. Жизнь его заставила заняться этой тематикой. В результате совершенно потрясающий подход и результаты. Если у вас есть его центры, не пожалейте денег! Вы получите очень полезную практику. Кстати если Вы медик, то у него очень приличные скидки.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я делала для шеи. У него есть книга :"Остеохондроз не приговор." Там все есть. Он вообще классный спец. реабилитолог. Жизнь его заставила заняться этой тематикой. В результате совершенно потрясающий подход и результаты. Если у вас есть его центры, не пожалейте денег! Вы получите очень полезную практику. Кстати если Вы медик, то у него очень приличные скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, центр есть в нашем городе, обязательно схожу
Ольга Бахиркина
В наране (клиника тибетская) хорошо лечат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем