Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шейный радикулит, защемление нерва в шее и головокружения

У кого было? Люди как лечить? С болью ладно, но головокружения как убрать? Врач выписала лечение медикаментозное не помогает а след прием через неделю к врачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Саша Добрынина
На йогу начинайте ходить, пилатес. Будете гибкая как младенец, и здоровая)) Проверено
Саша Добрынина
На йогу начинайте ходить, пилатес. Будете гибкая как младенец, и здоровая)) Проверено
СсылкаПожаловаться
Вот точно,я тоже за йогу.А то у нас люди многие готовы тонны таблеток есть,но тока не дай бог спортом или любой другой физактивностью заняться
Диана Пересветова
Есть гимнастика простая для расслабления и укрепления мышц шеи, погуглите, прекрасно работает.
Евгений Васильков
Миазид шейного отдела . Электрофарес ,и препараты .Лежание на полу .
Helen Frollo
Вот у врача и спросите.
laska ***
Одна моя знакомая лет 20 от этого лечилась, у нее даже на лице выражение страдания закрепилось. А потом нашла хорошего мануальщика, он ей как то это разработал - так человек расцвел просто. Но нужен именно хороший, чтоб хуже не стало.
Контактов его у меня нет, потому что он отошел от дел.
Соболь Татьяна
Бетасерк и лечебная гимнастика для шеи
с богом
У меня знакомый вылечил это,ходил на массаж шеи
От головокружения циннаризин, бетасерк.
От радикулита и защемления нерва должно быть комплексное лечение. К доктору!!!!!!!!!!!
Оксана ***
Расслабляющий массаж шеи, и прокапаться пирацетамом.
Morena More
Может быть грыжа. Лучше сделайте МРТ, для окончательного диагноза. Вот пусть вам врач и назначит.
tatiyna korneva
Мне помог мануальщик, всего 3 сеанса и все.
Наталья Просветова
да. йога. растяжки помогают. я еще в баню хожу и на массаж. так что не страдаю.
Тихое счастье
Гимнастика по Шишонину... быстро помогает
Мальвина Сад
В бассейн надо ходить, и заниматься специальными упражнениями.А то головокружений хорошие уколы на букву К. Не помню название,но врач должен знать.
Анфиса
Остеопат, курсом раза 4-5. Врач такой.
Бет Мидлер
гимнастика и хороший мануальный терапевт.
вам надо проходить ТО, как машине))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем