Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шел чудак....

Как же хорошо дома, что живой...
Как же приятно, что кто-то по тебе скучает, значит ты...
И есть то ключ, в котором ты безумный пропащий..
Чудеса случаются теми, кто о них не думает...
Задумайтесь, насколько надо стать ближе к человеку, чтобы он думал о тебе...
Мысли и есть наши действия...
Можно покорить скалу, но любовь заслужить нужны чувства...
Яркие, честные, как слезы...
Поэтому я не разбрасываюсь словами, моя женщина поймет, а чужая осудит)))



. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НаталиЯ♥️В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Выпил бы свою музу)))Могу сказать одно, со мной женщине всегда сложно, бешенная энергетика..И сложно и легко одновременно...Я могу писать, лишь немного приняв...Алкоголь делаю сам, с любовью..Цепляю своей непонятностью скорее...Я иногда сам прочитываю себя и не пойму, кто это пишет)))Часто я выбираю Музу, которая меня не любит, это дает мои грани текстам..Невзаимность мой первый опыт, видимо так..Я даже не представляю, когда она есть, чтобы писал тогда)))А насчет выпить всю, я так выпиваю свою женщину, это и пугает и наоборот притягивает...ДАже не знаю, как это объяснить) Я тут давно, даже проклятия писали непонятные ники, что удивительно...Пишу с другого ника, забанили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты мне тоже проклятия и гадости писал. так что не удивляйся. а за что бан?
Донна РозаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
ты мне тоже проклятия и гадости писал. так что не удивляйся. а за что бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За прививки)
ПолинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Выпил бы свою музу)))Могу сказать одно, со мной женщине всегда сложно, бешенная энергетика..И сложно и легко одновременно...Я могу писать, лишь немного приняв...Алкоголь делаю сам, с любовью..Цепляю своей непонятностью скорее...Я иногда сам прочитываю себя и не пойму, кто это пишет)))Часто я выбираю Музу, которая меня не любит, это дает мои грани текстам..Невзаимность мой первый опыт, видимо так..Я даже не представляю, когда она есть, чтобы писал тогда)))А насчет выпить всю, я так выпиваю свою женщину, это и пугает и наоборот притягивает...ДАже не знаю, как это объяснить) Я тут давно, даже проклятия писали непонятные ники, что удивительно...Пишу с другого ника, забанили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не старайтесь анализировать, это не ваше. Невозможно сбалансировать пьянящий полет чувства и трезвый расчет. Вы из тех, кто начнет чахнуть без полета. А те, кто врос корнями в рационализм, никогда вас не поймут. По хорошему, вам стоит присмотреться не к Музе, а к кому-то попроще. Кто вас станет вас поддерживать именно в приземленном. Уж простите за совет. Хочется Вам добра пожелать.
Донна РозаВ ответ на Полина
Полина
Не старайтесь анализировать, это не ваше. Невозможно сбалансировать пьянящий полет чувства и трезвый расчет. Вы из тех, кто начнет чахнуть без полета. А те, кто врос корнями в рационализм, никогда вас не поймут. По хорошему, вам стоит присмотреться не к Музе, а к кому-то попроще. Кто вас станет вас поддерживать именно в приземленном. Уж простите за совет. Хочется Вам добра пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо..
ЗимаВ ответ на Полина
Полина
Не старайтесь анализировать, это не ваше. Невозможно сбалансировать пьянящий полет чувства и трезвый расчет. Вы из тех, кто начнет чахнуть без полета. А те, кто врос корнями в рационализм, никогда вас не поймут. По хорошему, вам стоит присмотреться не к Музе, а к кому-то попроще. Кто вас станет вас поддерживать именно в приземленном. Уж простите за совет. Хочется Вам добра пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто хочет добра, тот не будет поощрять написание подобной бредятины. А поможет человеку осознать всю нелепость своего поведения
ЗимаВ ответ на Полина
Полина
Конструктивной критики я не видела в Ваш адрес. Я легко читаю Ваши посты и мне очень нравится их настрой. И я хочу заступится за тех, кто злится на вас. Вы их цепляете тем, что у вас есть то, чего нет у них. Видит око, да зуб неймёт.
А Ваша Муза очень добрая. И она спасает свою жизнь, понимая, что именно Вам нужно очень много доброты. Вы бы ее всю выпили. Простите. Я так вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приторно слащавый подхалимаж)) Вы о всех людях так примитивно и поверхностно складываете своё мнение? Ах, как плохо вы видите, ориентируюсь чисто на буквы в инете! И при этом смеете трепать великое слово - Любовь! Любовь - это не пьяные вопли на показ всему миру! Это конкретные поступки, ежедневная забота, приносящая другим облегчение и радость. Не чё, что автор свистит на форуме о любви к одной, а при этом в реале портит жизнь многим дамам?? Он из "любви" это делает? Его дети видят его любовь или зовут папами левых мужиков?? Мрак... Форум показушников! Один создал возвышенный образ чисто своей болтологией и тут же слетелась стайка лизоблюдов, с конкретной выгодой за пазухой(( Тошнилово!!
Донна РозаВ ответ на Зима
Зима
Приторно слащавый подхалимаж)) Вы о всех людях так примитивно и поверхностно складываете своё мнение? Ах, как плохо вы видите, ориентируюсь чисто на буквы в инете! И при этом смеете трепать великое слово - Любовь! Любовь - это не пьяные вопли на показ всему миру! Это конкретные поступки, ежедневная забота, приносящая другим облегчение и радость. Не чё, что автор свистит на форуме о любви к одной, а при этом в реале портит жизнь многим дамам?? Он из "любви" это делает? Его дети видят его любовь или зовут папами левых мужиков?? Мрак... Форум показушников! Один создал возвышенный образ чисто своей болтологией и тут же слетелась стайка лизоблюдов, с конкретной выгодой за пазухой(( Тошнилово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Делф таким всегда был, так что не надо ляля)))И твои инсинуации про дам из твоего головы, одно не пому зачем тебе это
Донна Роза
Делф таким всегда был, так что не надо ляля)))И твои инсинуации про дам из твоего головы, одно не пому зачем тебе это
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем - ангельская должность обязывает. По призванию я должна быть учителем, даже поступала после 8 класса в музыкально-педагогический колледж. Не сложилось. Но и среди взрослых полно людей в памперсах.
Полина
Я в вас не влюблена. Но если Вы сдадитесь, многим будет очень грустно. Не все имеют смелость защищать шальных романтиков. И спасибо Вам за смелость быть таким. И спасибо Вашей Музе за то, что она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Влюбленность не обязательна)))
ЗимаВ ответ на Полина
Полина
Я в вас не влюблена. Но если Вы сдадитесь, многим будет очень грустно. Не все имеют смелость защищать шальных романтиков. И спасибо Вам за смелость быть таким. И спасибо Вашей Музе за то, что она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово - шальных. Вот за преступные шалости и сыплются таким кармические плюшки, как из рога изобилия. Но вы продолжайте тут изображать восторженную поклонницу, такие типы , как автор , очень падки на оды в свою честь.
Донна РозаВ ответ на Зима
Зима
Ключевое слово - шальных. Вот за преступные шалости и сыплются таким кармические плюшки, как из рога изобилия. Но вы продолжайте тут изображать восторженную поклонницу, такие типы , как автор , очень падки на оды в свою честь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего ты к даме пристаешь? Хватит все под себя, прям монстр какой-то
Донна Роза
Чего ты к даме пристаешь? Хватит все под себя, прям монстр какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю лицемерок. Монстр?) Ну спасибки за по комплимент, прям горжусь собой))
IrhenВ ответ на Полина
Полина
Не красиво обсуждать автора, но не высказаться в данном случае считаю не правильным. Для баланса.
Шекспир или Пушкин. Им тоже можно предъявить претензии. И автор не Шекспир.
Но нельзя допускать, чтобы из нашей жизни уходили романтики. А они уходят по разным причинам и порой ваш камень может стать последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнили! Ж с пальцем!!! Вот после вашего этого ответа, поняла, что вам что- - то объяснять бесполезно. Кстати, эта дурь автора уже вторые сутки льётся на форум. Как- то надо это остановить. Пьянство- зло
ПолинаВ ответ на Irhen
Irhen
Сравнили! Ж с пальцем!!! Вот после вашего этого ответа, поняла, что вам что- - то объяснять бесполезно. Кстати, эта дурь автора уже вторые сутки льётся на форум. Как- то надо это остановить. Пьянство- зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, как и вы, высказываю свою точку зрения. У меня нет наполеоновских планов погрузить весь мир в Любовь. )
Полина
Я, как и вы, высказываю свою точку зрения. У меня нет наполеоновских планов погрузить весь мир в Любовь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Категоричная просто Ирен, всегда такое пишет)
IrhenВ ответ на . .
. .
Категоричная просто Ирен, всегда такое пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть женщины с мужским характером. Это я.
IrhenВ ответ на Полина
Полина
Я, как и вы, высказываю свою точку зрения. У меня нет наполеоновских планов погрузить весь мир в Любовь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На том и порешим. Аминь
ЗимаВ ответ на Полина
Полина
Я, как и вы, высказываю свою точку зрения. У меня нет наполеоновских планов погрузить весь мир в Любовь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и не способны на это!
ЗимаВ ответ на Irhen
Irhen
Нормальный влюблённый мужик не ноет на форуме, а действует в Реале. Если такого нет, значит он либо не мужик, либо не не нормальный
СсылкаПожаловаться
В точку! Строчить на форуме, это не мешки ворочать, зарабатывая даме на путевку к морю.
IrhenВ ответ на Зима
Зима
В точку! Строчить на форуме, это не мешки ворочать, зарабатывая даме на путевку к морю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрели недавно сериал Душегубы. Диалог между двумя положительными мужчинами. Один старше и опытней. Младший спрашивает, как заинтересовать понравившуюся девушку, старший: « очень просто, начни решать ее проблемы. Голодная, накорми, грустная, рассмеши и т. д.»
Дельный совет, а тут сериал слезливый
Наталья Просветова
Эх
НаталиЯ♥️
сам придумал, сам поверил)
Ahmedova Munira
чё уж меняй подушку на живую мягкую горячую женщину!
НаталиЯ♥️
даже мы, чужие женщины, осуждаем этот бред))) и бездействие))).
Кошка Плюшка
Серый, я точно приеду, чтобы тебе пить не давать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем