Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шел чудак....

Как же хорошо дома, что живой...
Как же приятно, что кто-то по тебе скучает, значит ты...
И есть то ключ, в котором ты безумный пропащий..
Чудеса случаются теми, кто о них не думает...
Задумайтесь, насколько надо стать ближе к человеку, чтобы он думал о тебе...
Мысли и есть наши действия...
Можно покорить скалу, но любовь заслужить нужны чувства...
Яркие, честные, как слезы...
Поэтому я не разбрасываюсь словами, моя женщина поймет, а чужая осудит)))



. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оптимист реальный))
Только и делаю.что думаю.Проснулся.кофе налил и думу думаю.
Елена О.*
У кого-то мысли ведут к действию,
у кого-то - к словоблудию.
Всё индивидуально )
Елена О.*
У кого-то мысли ведут к действию,
у кого-то - к словоблудию.
Всё индивидуально )
СсылкаПожаловаться
Блудит каждый по-своему)))
Елена О.*В ответ на . .
. .
Блудит каждый по-своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Серёга !! ))
Вселенная раздаёт кому крылья, кому пенделя...
и вроде бы оба летят...))
Елена О.*
Ну Серёга !! ))
Вселенная раздаёт кому крылья, кому пенделя...
и вроде бы оба летят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучился по женщине)))
Елена О.*В ответ на . .
. .
Соскучился по женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык...выбирай,
либо ты менестрель - теоретик, и весь пар уйдёт в свисток
либо -любовь земная.. )
Елена О.*
Дык...выбирай,
либо ты менестрель - теоретик, и весь пар уйдёт в свисток
либо -любовь земная.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свисток работает, мне нужна она внеземная))))
Елена О.*В ответ на . .
. .
Свисток работает, мне нужна она внеземная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значицца- участь твоя - менестрель и Прекрасная Дама )
Irina P
Только и делаешь, что разбрасываешься. Увы...
. .В ответ на Irina P
Irina P
Только и делаешь, что разбрасываешься. Увы...
СсылкаПожаловаться
Камень в мой огород Ирина)
Irina PВ ответ на . .
. .
Камень в мой огород Ирина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так точно :-) но я небольшой ;-)
. .В ответ на Irina P
Irina P
так точно :-) но я небольшой ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irhen
Это вы то не разбрасываетесь словами? Вторые сутки, как из пулемета!!!!
Irhen
Нормальный влюблённый мужик не ноет на форуме, а действует в Реале. Если такого нет, значит он либо не мужик, либо не не нормальный
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
Нормальный влюблённый мужик не ноет на форуме, а действует в Реале. Если такого нет, значит он либо не мужик, либо не не нормальный
СсылкаПожаловаться
Либо он ненормальный
ПолинаВ ответ на Irhen
Irhen
Либо он ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди не осуждают, то, что не является преступлением.
IrhenВ ответ на Полина
Полина
Нормальные люди не осуждают, то, что не является преступлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждают, ещё как. Именно они предотвращают Преступление.
ПолинаВ ответ на Irhen
Irhen
Осуждают, ещё как. Именно они предотвращают Преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безответная любовь не преступление. И пара прекрасная. Именно здесь, в вирте. Без любви мир обречен.
IrhenВ ответ на Полина
Полина
Безответная любовь не преступление. И пара прекрасная. Именно здесь, в вирте. Без любви мир обречен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы за исключением главного. Это не безответная любовь, это пьяные сопли. Тут ещё один форумчанин подобным страдает. Строго с пятницы на субботу. Женатый. Тоже пьяные сопли про любовь, правда объект любви меняется еженедельно
ПолинаВ ответ на Irhen
Irhen
Вы правы за исключением главного. Это не безответная любовь, это пьяные сопли. Тут ещё один форумчанин подобным страдает. Строго с пятницы на субботу. Женатый. Тоже пьяные сопли про любовь, правда объект любви меняется еженедельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не красиво обсуждать автора, но не высказаться в данном случае считаю не правильным. Для баланса.
Шекспир или Пушкин. Им тоже можно предъявить претензии. И автор не Шекспир.
Но нельзя допускать, чтобы из нашей жизни уходили романтики. А они уходят по разным причинам и порой ваш камень может стать последней каплей.
Полина
Не красиво обсуждать автора, но не высказаться в данном случае считаю не правильным. Для баланса.
Шекспир или Пушкин. Им тоже можно предъявить претензии. И автор не Шекспир.
Но нельзя допускать, чтобы из нашей жизни уходили романтики. А они уходят по разным причинам и порой ваш камень может стать последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полина Вы умничка)
ПолинаВ ответ на . .
. .
Полина Вы умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в вас не влюблена. Но если Вы сдадитесь, многим будет очень грустно. Не все имеют смелость защищать шальных романтиков. И спасибо Вам за смелость быть таким. И спасибо Вашей Музе за то, что она есть!
Полина
Я в вас не влюблена. Но если Вы сдадитесь, многим будет очень грустно. Не все имеют смелость защищать шальных романтиков. И спасибо Вам за смелость быть таким. И спасибо Вашей Музе за то, что она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я уже привык к критике, многим проще обвинить меня в пьянстве, хотя по правде целый год не пил, просто два дня гуляю, пробовал настойку свою..И то нельзя, люди так мало слышат слова и что я пишу, что им проще обвинить меня в бессилии..Романтики Вы правы, живут недолго, но я постараюсь пожить долго..Муза как струнка сердца, освещает тебе путь..Просто у кого есть сердце чувствует это, а у кого его нет, всегда найдет причину...
ПолинаВ ответ на . .
. .

Я уже привык к критике, многим проще обвинить меня в пьянстве, хотя по правде целый год не пил, просто два дня гуляю, пробовал настойку свою..И то нельзя, люди так мало слышат слова и что я пишу, что им проще обвинить меня в бессилии..Романтики Вы правы, живут недолго, но я постараюсь пожить долго..Муза как струнка сердца, освещает тебе путь..Просто у кого есть сердце чувствует это, а у кого его нет, всегда найдет причину...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конструктивной критики я не видела в Ваш адрес. Я легко читаю Ваши посты и мне очень нравится их настрой. И я хочу заступится за тех, кто злится на вас. Вы их цепляете тем, что у вас есть то, чего нет у них. Видит око, да зуб неймёт.
А Ваша Муза очень добрая. И она спасает свою жизнь, понимая, что именно Вам нужно очень много доброты. Вы бы ее всю выпили. Простите. Я так вижу.
Донна РозаВ ответ на Полина
Полина
Конструктивной критики я не видела в Ваш адрес. Я легко читаю Ваши посты и мне очень нравится их настрой. И я хочу заступится за тех, кто злится на вас. Вы их цепляете тем, что у вас есть то, чего нет у них. Видит око, да зуб неймёт.
А Ваша Муза очень добрая. И она спасает свою жизнь, понимая, что именно Вам нужно очень много доброты. Вы бы ее всю выпили. Простите. Я так вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выпил бы свою музу)))Могу сказать одно, со мной женщине всегда сложно, бешенная энергетика..И сложно и легко одновременно...Я могу писать, лишь немного приняв...Алкоголь делаю сам, с любовью..Цепляю своей непонятностью скорее...Я иногда сам прочитываю себя и не пойму, кто это пишет)))Часто я выбираю Музу, которая меня не любит, это дает мои грани текстам..Невзаимность мой первый опыт, видимо так..Я даже не представляю, когда она есть, чтобы писал тогда)))А насчет выпить всю, я так выпиваю свою женщину, это и пугает и наоборот притягивает...ДАже не знаю, как это объяснить) Я тут давно, даже проклятия писали непонятные ники, что удивительно...Пишу с другого ника, забанили(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем