Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шел трамвай десятый номер а в трамвае кто то помер

Предистория:у моя соседка год назад для своей кошки похитила моего кошака в сексуальное рабство.Потом приходила меня знакомить с невесткой,ладно хоть алименты не потребовала.Вчера приходит и с порога:"Мне нужен Ваш мужчина!"Я подумала,что ей опять нужен мой кошак.А он,бедняжка,умер и у нас уже малявочка другая.Я ей отвечаю:"Так он же еще маленький!"Она:"А где большой?"Я ей поведала,что он умер и мы его похоронили в лесу.Пауза и вопрос:"А почему Вы мужа в лесу похоронили,у Вас денег на похороны не было?".Ладно,с этой благой вестью она не побежала в милицию.Оказывается,ей привезли диван и она искала помощников-притащить его в квартиру.И ей нужен был мой муж.А у вас были подобные ситуации?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
козерог ещё тот
Супер!!!!
ЮрьевичВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Я так понял. что диван - это тоже отмазка. Мужика к дивану ей не хватало.
АлектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так понял. что диван - это тоже отмазка. Мужика к дивану ей не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то она одинокая женщина.Кто ее знает-на что намекает!
ЮрьевичВ ответ на Алекто
Алекто
Вообще-то она одинокая женщина.Кто ее знает-на что намекает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже соседка одинокая просила телик поремонтировать. Не знаю на что она намекала но под халатом у неё ничего не было. Пришлось телек к себе перетаскивать дабы чего не стряслось.
козерог ещё тотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня тоже соседка одинокая просила телик поремонтировать. Не знаю на что она намекала но под халатом у неё ничего не было. Пришлось телек к себе перетаскивать дабы чего не стряслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Юрьевич ,что растерялся надо было ремонт везде сделать
или разум все же взял свое.
Мышка
))) нет,подобных ситуаций не было))
Sherfik
ахахах)) класс!!
NP
Дичайшая Мяу Мяу
пилять) мне понравилось)
мария титчева
-тянут, тянут мертвеца, ламца-дрица, ца ца ца... есть один прекрасный прикол! когда что-то надо подтащить или прибить, я подхожу к мужу и говорю - ты мне нужен как мужчина... он бледнеет и холодеет от моих ласковых объятий.. и когда до него доходит ЧТО надо сделать с облегчением и рысцой бежит исполнять... гы...
Нина
Какая у вас соседка наглючая.
А дворник-таджик ей не подходит что ли?
Я бы своего ни в жисть в аренду не сдавала - зачем мне в доме грыжи от чужих диванов?!
АлектоВ ответ на Нина
Нина
Какая у вас соседка наглючая.
А дворник-таджик ей не подходит что ли?
Я бы своего ни в жисть в аренду не сдавала - зачем мне в доме грыжи от чужих диванов?!
СсылкаПожаловаться
Грыжа-это еще что!Помните-тема была,тетенька "Виагру "дяденьке в чай подливала и потом гнусно его использовала?Там тоже все с дивана началось.
Алекса
Олька...Я
Никого в рабство не похищяли...
АлектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Никого в рабство не похищяли...
СсылкаПожаловаться
Нет,я имела ввиду ситуацию подобную-Вы об одном,человек о другом.
Виктория ххх
так а мужа-то ей в итоге выдали для помощи?))
АлектоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так а мужа-то ей в итоге выдали для помощи?))
СсылкаПожаловаться
Нет,пожалела его.Он только после работы пришел.Все бы ей моих мужичков использовать!
Виктория хххВ ответ на Алекто
Алекто
Нет,пожалела его.Он только после работы пришел.Все бы ей моих мужичков использовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот)) корыстная какая-то у вас соседка)
АлектоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот-вот)) корыстная какая-то у вас соседка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кошаке она тренировалась,наверное.Сошло с рук,дальше пошла.
Одинокая Репа
Есть у меня забавная соседка. Помнится, предлагала мне старую обувь. Настя, приходите, у нас полно старой обуви, я вам что-нибудь дам. Потом предлагала за 500 рублей купить растение, которым она где-то бесплатно разжилась. Еще было такое: Настя, я смотрю, у вас молодой человек появился? Это очень хорошо, потому что мне надо мебель переставить, пошлите его ко мне на днях.
Одинокая Репа
Есть у меня забавная соседка. Помнится, предлагала мне старую обувь. Настя, приходите, у нас полно старой обуви, я вам что-нибудь дам. Потом предлагала за 500 рублей купить растение, которым она где-то бесплатно разжилась. Еще было такое: Настя, я смотрю, у вас молодой человек появился? Это очень хорошо, потому что мне надо мебель переставить, пошлите его ко мне на днях.
СсылкаПожаловаться
На те Боже что нам негоже..особенно насчет обуви понравилось..я бы спросила а Вы грибок вылечили??..даже не знаю, какая наглость обноски предлагать ..
Одинокая РепаВ ответ на NP
NP
На те Боже что нам негоже..особенно насчет обуви понравилось..я бы спросила а Вы грибок вылечили??..даже не знаю, какая наглость обноски предлагать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ладно, меня волнует вопрос, с чего она взяла, что я нуждаюсь в обуви?)))
Одинокая Репа
Да это ладно, меня волнует вопрос, с чего она взяла, что я нуждаюсь в обуви?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем детстве была соседка , она всегда хвалилась что мясо не едят и выкидывают и пыталась всех накормить..хотя все знали что это не так..и даже с великого голода в такой грязи мало кто поест
АлектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Есть у меня забавная соседка. Помнится, предлагала мне старую обувь. Настя, приходите, у нас полно старой обуви, я вам что-нибудь дам. Потом предлагала за 500 рублей купить растение, которым она где-то бесплатно разжилась. Еще было такое: Настя, я смотрю, у вас молодой человек появился? Это очень хорошо, потому что мне надо мебель переставить, пошлите его ко мне на днях.
СсылкаПожаловаться
Вам старые туфли,а моя соседка предлагала познакомить со своим родственником.Мне было 20 лет,в сводничестве я не нуждалась.Но на работе одна девица 30-летняя рыдала,что нужен муж,да познакомится негде.Я к соседке за ее родственником.А она мне:"Ты знаешь,он с женщинами-то не может!"Значит,20-летней импотента предлагать можно,а 30-летней уже нельзя.Финиш!
Галка Галкина
Далёкие перестроечные домобильные времена. В конце рабочего дня в отделе раздаётся звонок. Девушка - коллега по работе снимает трубку и начинает ворковать с неким молодым человеком. И цветёт, и пахнет, и сияет, и глазки томно подкатывает, и ножку на ножку перебрасывает, прям извертелась вся. Всё очень мило и приятно, но где то в середине разговора я начаю догадываться, что она приняла за своего - моего молодого человека, ну, а тот, естественно, почему-то решил, что трубку сняла именно я. До "голубков" это дошло только после того, как он её спросил, почему она будет добираться домой 1,5 часа, если живёт в 5 минутах ходьбы от работы(я). ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем