Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шел третий день диеты

Дамы, кого раздражаю, пож., пропустите тему
Итак, критикуем меню 
завтрак:
-овсянка, кусочек слабосоленой семги
перекус:
две творожные печеньки
обед:
-перловка, две малюсеньких паровых котлеты из кролика, один огурец и одна помидока
полдник:
яблоко, мандарин
ужин:
перловка и одна котлета, возможно соленый огурец
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
Не самая веселая Ангелина




СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой спасибо!
Джонни
У вас сплошные углеводы, вы на них не похудеете ни в жизнь. Чтобы похудеть, нужно есть много клетчатки(свежие овощи, не корнеплоды) и белок (рыба, грудка, яйца) и только небольшое количество углеводов.
parampampamВ ответ на Джонни
Джонни
У вас сплошные углеводы, вы на них не похудеете ни в жизнь. Чтобы похудеть, нужно есть много клетчатки(свежие овощи, не корнеплоды) и белок (рыба, грудка, яйца) и только небольшое количество углеводов.
СсылкаПожаловаться
Похудеть и убить ЖКТ, очень классный совет)))
ДжонниВ ответ на parampampam
parampampam
Похудеть и убить ЖКТ, очень классный совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем убить-то, правильным питанием? Вы хоть для начала поинтересуйтесь темой.
parampampamВ ответ на Джонни
Джонни
Чем убить-то, правильным питанием? Вы хоть для начала поинтересуйтесь темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы написали про правильное питание или как быстро похудеть?)
ДжонниВ ответ на parampampam
parampampam
Так вы написали про правильное питание или как быстро похудеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разве где-то написала, что при таком питании быстро похудеешь? Я написала про правильное питание, при котором лишние килограммы уходят, только очень медленно. Зато они не возвращаются.
parampampamВ ответ на Джонни
Джонни
Я разве где-то написала, что при таком питании быстро похудеешь? Я написала про правильное питание, при котором лишние килограммы уходят, только очень медленно. Зато они не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у меня и с углеводами прекрасно кг уходят, и с крупами, и с фруктами, и с молочной продукцией, и с хлебом и тд.
И даже если (о боги) с утра кусок торта съесть)))
ДжонниВ ответ на parampampam
parampampam
Не знаю, у меня и с углеводами прекрасно кг уходят, и с крупами, и с фруктами, и с молочной продукцией, и с хлебом и тд.
И даже если (о боги) с утра кусок торта съесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, хорош хвастаться, торты она уминает. Всё равно сельдерей вкуснее
parampampamВ ответ на Джонни
Джонни
Так, хорош хвастаться, торты она уминает. Всё равно сельдерей вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ем сельдерей )))
parampampam
А чего критиковать? Объемы важны еды, количество)))
Но перловки перебор, и обед, и ужин)))
Галина Брежнева
ужин добавить к завтраку, а на ужин что нибудь очень маленькое и белковое например яйцо
Маруся
соленое - лишнее, что рыба, что огурцы, задерживают воду в организме
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
Села на диету. Через 5 дней ночью захотела попить и пошла к холодильнику за водичкой...Когда очнулась, поняла, что сижу на полу возле открытого холодильника, ем борщ прямо из кастрюли и закусываю шоколадкой....

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
Села на диету. Через 5 дней ночью захотела попить и пошла к холодильнику за водичкой...Когда очнулась, поняла, что сижу на полу возле открытого холодильника, ем борщ прямо из кастрюли и закусываю шоколадкой....

СсылкаПожаловаться
ну светлана, а от вашей "жующей попы" еще не отошла


Space
слишком много печенек и каш - это углеводы, на углеводах не похудеешь. Каши заменить зелеными салатами или тушоными овощами, печенок вообще быть не должно можно заменить горьким шоколадом с содержанием какао не меньше 70%
Аноним
У меня бывшая коллега четверых!! детей родила и вес 55 на 170 см роста. Так вот она всегда приносила еду в самых маленьких пластиковых контейнерах. Например, крупа с мясом в контейнере с наперсток, салат свежий в контейнере с крышку. Вот так и питалась.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня бывшая коллега четверых!! детей родила и вес 55 на 170 см роста. Так вот она всегда приносила еду в самых маленьких пластиковых контейнерах. Например, крупа с мясом в контейнере с наперсток, салат свежий в контейнере с крышку. Вот так и питалась.
СсылкаПожаловаться
Не получая достаточно питательных веществ, быстро состарится и вся недолга.
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
У меня бывшая коллега четверых!! детей родила и вес 55 на 170 см роста. Так вот она всегда приносила еду в самых маленьких пластиковых контейнерах. Например, крупа с мясом в контейнере с наперсток, салат свежий в контейнере с крышку. Вот так и питалась.
СсылкаПожаловаться
Просто она ведьма.
Rv Df
Ты жрёшь как не в себя,после 12 убрать фрукты,и так же на ужин какая может быть крупа,ты из леса сегодня выпозло,соленые огурцы на диете...слушай а когда ты без диеты живешь ты сжираешь в пять раз больше?
не смеши людей жиртрестка
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Rv Df
Rv Df
Ты жрёшь как не в себя,после 12 убрать фрукты,и так же на ужин какая может быть крупа,ты из леса сегодня выпозло,соленые огурцы на диете...слушай а когда ты без диеты живешь ты сжираешь в пять раз больше?
не смеши людей жиртрестка
СсылкаПожаловаться

когда я не на диете, я ем торты
Не самая веселая Ангелина

когда я не на диете, я ем торты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торты убрала зато печеньки можно
Убрать Сахар весь соль мучное все и молочные продукты,молочный белок тормозит сбросу веса
Вода 2 литра,ВОДА а не сок из пакета чай и кофе,кстати кофе убрать совсем
Воду можешь добавлять лимонный сок или яблочный натуральный уксус
Через месяц гарантирую 6 кг минус
Я ем два раза в день,спорт у меня 5 раз в неделю,вот сейчас у нас первый час у меня первый прием пищи
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Rv Df
Rv Df
Торты убрала зато печеньки можно
Убрать Сахар весь соль мучное все и молочные продукты,молочный белок тормозит сбросу веса
Вода 2 литра,ВОДА а не сок из пакета чай и кофе,кстати кофе убрать совсем
Воду можешь добавлять лимонный сок или яблочный натуральный уксус
Через месяц гарантирую 6 кг минус
Я ем два раза в день,спорт у меня 5 раз в неделю,вот сейчас у нас первый час у меня первый прием пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3

трудно сразу отказаться от сладкого, ужасная зависимость
кофе, чай совсем не пью, как и соки
Не самая веселая Ангелина

трудно сразу отказаться от сладкого, ужасная зависимость
кофе, чай совсем не пью, как и соки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже зависимость от сладкого. попробуйте в качестве сладостей есть грейпфрут или помело, ну может апельсина чуток. если совсем не в моготу, то меда немножко.
Не самая веселая Ангелина

трудно сразу отказаться от сладкого, ужасная зависимость
кофе, чай совсем не пью, как и соки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе всегда будет трудно убрать сладкое и постепенно у тебя никогда не получится...сладкое создает кислую среду в твоем организме ,в этой кислой среде вольготно и комфортно размножаются бактерии паразиты вирусы...и когда ты убираешь сладкое ,то они заставляют тебя страдать,это не ты хочешь торт,а они требуют ...если перебороть себя и создать щелочную среду ,то ты на торт смотреть не сможешь...всегда начинай сброс веса с голодания,сутки только вода или травяной чай,а если можешь вообще на сухую...организму проще перестроится и после голодовке свежие смузи из овощей ,фрукты тоже не желательно...у тебя вес пойдет вниз как ракета
И во время голодания большая клизма или шанк прокшалана,клизма каждый день,клизма у тебя уберет жор...
ТиночкаВ ответ на Rv Df
Rv Df
Торты убрала зато печеньки можно
Убрать Сахар весь соль мучное все и молочные продукты,молочный белок тормозит сбросу веса
Вода 2 литра,ВОДА а не сок из пакета чай и кофе,кстати кофе убрать совсем
Воду можешь добавлять лимонный сок или яблочный натуральный уксус
Через месяц гарантирую 6 кг минус
Я ем два раза в день,спорт у меня 5 раз в неделю,вот сейчас у нас первый час у меня первый прием пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кофе чем мешает диете? если без сахара?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем