Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шелковое наполнение волос

Кто себе дела такую процедуру для волос.У меня волос не окрашен,а выглядит как сосульки 
Мария Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
СсылкаПожаловаться
Натали вам ответила,кому нечего сказать,тот стелется.
H HВ ответ на H H
H H
Натали вам ответила,кому нечего сказать,тот стелется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стебется
Тихое счастьеВ ответ на Мария Феоктистова
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
СсылкаПожаловаться
не грустите... если у вас, к примеру, волосы не "пусты", а "лохматые" - чешуйки дыбом - можно сделать жидкий шелк или домашнее ламинирование... летом это достаточно действенно - не пересушиваются волосы. но надо не менее двух процедур
Тихое счастьеВ ответ на Мария Феоктистова
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
СсылкаПожаловаться
а еще хорошо бы сделать стрижку горячими ножницами - "запаять" концы, чтобы влага сильно уходила из волоса
Тихое счастьеВ ответ на Мария Феоктистова
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
СсылкаПожаловаться
и купите увлажняющий шампунь с кондиционером... кстати, после ламинирования, надо реже мыть волосы
Тихое счастье
и купите увлажняющий шампунь с кондиционером... кстати, после ламинирования, надо реже мыть волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мыть бессульфатным шампунем - или Натуру Сибирику брать, или детский Умка
Мария Феоктистова
Спасибо ,я вас всех услышала,какие же все злые,печально
СсылкаПожаловаться
да ладно вам, ржут люди, близко к сердцу не берите)
H HВ ответ на ****
****
да ладно вам, ржут люди, близко к сердцу не берите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ржать" над проблемами человека-дурной тон.
Поржать можно в другой теме,чем тут собственно,и занимаются большую часть времени.
****В ответ на H H
H H
"Ржать" над проблемами человека-дурной тон.
Поржать можно в другой теме,чем тут собственно,и занимаются большую часть времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой вопрос про тон и все остальное, я попыталась автора успокоить
H HВ ответ на ****
****
это уже другой вопрос про тон и все остальное, я попыталась автора успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом гнобят анонимов,да кто тут под своим именем напишет,бояться люди уже.
Вот ,девушка под своим именем написала,представляю,как пожалела сейчас.
KTR
к дерматологу обратитесь, может у вас себорея, она бывает разная. волосы плохо выглядят от этого-питания не хватает из-за больной кожи
шампунь сульсена попробуйте (аптека)+ хорошие увлажняющие маски
Ольга
мы не злые это вы не умная...Есть врачи занимающиеся волосами..трихологи...А от себя элементарный совет..есть профессиоанальные шампуни для жирных волос..Знакомая пользовалась вид был вполне хороший
Мария ФеоктистоваВ ответ на Ольга
Ольга
мы не злые это вы не умная...Есть врачи занимающиеся волосами..трихологи...А от себя элементарный совет..есть профессиоанальные шампуни для жирных волос..Знакомая пользовалась вид был вполне хороший
СсылкаПожаловаться
С чего это вы все решили что у меня волосы жирные.Я спросила про шелковое наполнение . Шампуней,масок и бальзамов перепробовала очень много.Ламинирование тоже делала в салоне ,эффект длиться одну недею
Мария Феоктистова
С чего это вы все решили что у меня волосы жирные.Я спросила про шелковое наполнение . Шампуней,масок и бальзамов перепробовала очень много.Ламинирование тоже делала в салоне ,эффект длиться одну недею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняйте тему))))Так не одна я так поняла))Все равно попробуйте профессиональную косметику для волос.
Светлана Сми.
А у меня волосы окрашены, но как сосульки не выглядят. А должны? )))
Варвара Копнус
Не все волосы можно носить распущенными.Волосы задевают за лицо,вы их трогаете грязными руками,поэтому они жирные еще больше.В таких случаях надо делать специальную стрижку.Если не хотите стричь,то с утра надо чистстые волосы укладывать с пенками,муссами ,пудрами или лаком.
Например хвост,волосы обрызгать лаком для придания объема,зачесать назад,завязать хвост и накрутить хвост на термобигуди.30 минут и готово .Хвост расчесать и спрыснуть лаком.
Или плести косы всевозможные или крутить узлы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем