Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеллак в домашних условиях

Девочки, кто пробовал?
Я вот хочу купить, но не уверена , действительно ли в домашних условиях хорошо получится, как в салоне? Или не стоит даже деньги тратить?
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
elly
а чего там может не получиться? намалевала и в лампу засунула.
Анна Кравцова
Если руки из того места, то все получится. Главное хорошо обезжирить ногтевую пластину, ровно нанести покрытие и главное запечатать.
Я вот например категорически не умею сама красить ногти, поэтому не судьба)))
Милочка ИвановаВ ответ на Анна Кравцова
Анна Кравцова
Если руки из того места, то все получится. Главное хорошо обезжирить ногтевую пластину, ровно нанести покрытие и главное запечатать.
Я вот например категорически не умею сама красить ногти, поэтому не судьба)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не умею, но меня это не останавливает ))))))
Милочка Иванова
я тоже не умею, но меня это не останавливает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по видиокурсу себе акрилом наращивала ))
Ольга
Херня получится )))) Никогда Вы сами не накрасите так, как в салоне. Дома можно его снять спец. жидкостью, и на этом сэкономить.
Ольга
Херня получится )))) Никогда Вы сами не накрасите так, как в салоне. Дома можно его снять спец. жидкостью, и на этом сэкономить.
СсылкаПожаловаться
в салоне чай маникюр не машины делают, а девчонки, которые тоже учились. не с первого, так со второго обязательно получится.
ОльгаВ ответ на elly
elly
в салоне чай маникюр не машины делают, а девчонки, которые тоже учились. не с первого, так со второго обязательно получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, получится, но херня ))))
Ольга
конечно, получится, но херня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше написала, что по видиоуроку делала себе акриловое наращивание. Получилось очень хорошо, причем с первого раза.
Ярослава ИвановаВ ответ на elly
elly
в салоне чай маникюр не машины делают, а девчонки, которые тоже учились. не с первого, так со второго обязательно получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, наверно, стоит попробовать. В крайнем случае - перепродам все через Авиту
ELENA K
нормально все получается у меня невестка делает - лучше чем в салоне!
Ярослава ИвановаВ ответ на ELENA K
ELENA K
нормально все получается у меня невестка делает - лучше чем в салоне!
СсылкаПожаловаться
Может, у вашей невестке напроситься?)))вот растут же руки из нужных мест. Попробовала - ну не получается ровно((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Не портите ногти, девушка. Потом замаетесь лечить (((
Ольга
Я себе делала, когда не с кем было ребенка оставить. И мне нравилось куда больше, чем в салоне. Единственный минус это очень долго. Снять гель-лак, сделать маникюр и покрыть - часа 3! В салоне быстрее. Если не лень и руки с того места, то все очень просто. В интернете полно видео уроков.
Яна Чикина
Я дома делаю сама себе и маникюр шеллак, и педикюр.
Никакой, простите, *ерни, не выходит- все получается аккуратно и ровно.
И подружкам делаю :)
Держится дольше, чем салонный, да и экономия существенная.
Шмаковы
И я дома сама делаю гель-лак.
Подобрала адекватного производителя лака
http://lemag.com.ua/gel-laki-i-shellaki-...
и даже думать забыла о салонах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем