Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шелушащаяся кожа зимой

Хочу всем дать совет, как избавиться от шелушащейся кожи зимой, советую всем-всем.
1этап: паровая баня. Довести до кипения 1 л воды, выключить, высыпать горсть трав (шалфей, ромашка), затем сразу же, пока вода не остыла
наклонитесь над водой и накройтесь махровым полотенцем, т.е. создайте условия для лица как в бане. Так пропотейте 10 мин. P.S.: до бани
очистите лицо гелем для умывания.
2 этап. Сразу же после бани (паровой) наложите на лицо маску с фруктовыми кислотами.
Отлично помогает, до этого способа я дошла сама, всем удачи!
ира б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Дашульк@ Куприянова
а можно сделать проще... купить крем с пометкой "зимний уход" и не париться...
sergio bigserge
А можно ежедневно ПРАВИЛЬНО очищать кожу!
И тоже не париться..)))

Звони - расскажу как.
Ваш профессионал - Алена.
983-64-88
Лиза Васильева
Все зависит от типа кожи. У меня кожа жутко сухая и я постоянно зимой страала от шелушения. До тех пор пока не подобрала комплекс для ухода за кожей лица (обязательно все должно быть одной серии!!!): крем для умывания для сухой кожи, тоник, дневной увлажняющий крем, ночной увлажняющий крем, крем для кожи вокруг глаз, скраб, маски витаминные, медовые и увлажняющие. Тепреь не знаю проблем. Естественно это занимает какое-то время и требует материальных вложений. Но, девочки, красота требует жертв!
Ольга Поздеева
Совершенно согласна с тем,что надо правильно ухаживать за кожей.Очень важно правильно умываться.Нельзя умываться никаким мылом и даже гелями.Только косметическое молочко.Оно растворяет грязь и шлаки,затем его надо смыть водой.Потом нанести тоник для лица.Это ваша защита.Тоник восстанавливает РН кожи, но не очищает кожу от грязи.Затем наносится соответствующий крем:
днем-дневной, а за час до сна-ночной.Зимой я люблю пользоваться российскими кремами на основе норкового жира с селеном .Прекрасная защита от мороза и ветра.Норковый жир на 100% впитывается в кожу.Это прекрасная основа для крема.Если вам интересно это-пишите ,все расскажу.
Анастасия Смирнова
Любое изменение кожи - отражение внутреннего состояния организма. Только профессионал может определить проблему и подобрать нужный уход. Я хожу к косметологу, она просто классная! Ничего лишнего не посоветует. Всегда в хорошем настроении. А руки просто чудесные! Могу поговорить с ней, чтобы записала тебя на прием
настюфа
Я пробывала: Приходишь в баню, распариваешь кожу, и натираашь лицо солью!Трешь, как скрабом! Мне помогло!
Даня
а я тоже за крем,я этой лютой зимой купила крем на эфирных маслах от Natanel-бед не знала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем