Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шепелева спасла от тоски близкая подруга Фриске...

После такого откровения Шепелева поклонники Фриске задались вопросом: кто же эта таинственная женщина, поддержавшая его в трудную минуту? В кулуарах телецентра ходили разговоры о том, что у Дмитрия есть некая близкая подруга, визажист. А журналисты «КП» вспомнили, что несколько месяцев назад имя этой таинственной незнакомки нам называл отец Жанны Фриске Владимир Борисович.
- Ксюша Степанова (личный косметолог Жанны Фриске. - Ред.) - давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном, - рассказал нам тогда в интервью Владимир Фриске. - Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное...

В день годовщины смерти артистки Оксана пришла вместе с семьей певицы на кладбище. Дмитрия, к слову, там не было: он с сыном уехал в отпуск. Степанова передала родителям Жанны конверт от Шепелева с трогательной надписью «Мамочке».

- Там одуванчик, который Платоша сорвал специально для мамы, - объяснила она родным подруги.

- Ксюша помогает Диме, потому что Платон для нее, как сын, - поделилась с «КП» одна из подруг певицы. - Он ведь так похож на маму! У Жанны от рождения пальцы на руках сильно гнулись. И у Платона такая же особенность.

Адвокат семьи Фриске:

- У меня сложилось впечатление, что это было написано (открытое письмо Шепелева) в не совсем адекватном состоянии. К чему он вообще завел разговор про Оксану в годовщину смерти Жанны? Мое мнение: он решил перевести внимание общественности с себя, с денег «Русфонда» на девушку. Чтобы сейчас все Оксану начали обсуждать. А обсуждать-то нечего - это все пшик, фантазия Шепелева на тему «люблю не люблю». Думаю, если бы они реально были вдвоем, он бы не стал об этом рассказывать в открытом письме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
IRINA KOROLYOVAВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
))) точно
АнгелинаВ ответ на IRINA KOROLYOVA
IRINA KOROLYOVA
))) точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется эт сам Шепелев и пишет
Аноним
КСТАТИ

Дмитрий Шепелев остался без работы

Шоу «ДОстояние РЕспублики» закрыли, а новых проектов телеведущему пока не предлагают
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
КСТАТИ

Дмитрий Шепелев остался без работы

Шоу «ДОстояние РЕспублики» закрыли, а новых проектов телеведущему пока не предлагают
СсылкаПожаловаться
То, что Шепелев больше не будет вести музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики», «Комсомолке» еще месяц назад говорили отец Жанны Фриске и его адвокаты. По их заверениям, Шепелев уже уволен с Первого канала, ему закрыли пропуск и перестали оплачивать служебную съемную квартиру. Но подтверждения этой информации мы не находили. Однако теперь новость о том, что "ДОстояние РЕспублики" не будет выходить в эфир, «Комсомолке» подтвердил соведущий Шепелева Юрий Николаев
Жасмин
Оставили бы уже эту семью в покое.
Cherry
да как же они достали уже со своими семейными дрязгами
Светлана)))
Пофиг
Nata-Nata
Модераторыыыыыыыыы, откройте обсуждения звезд. А то спам уже сюда лезет!)))
АЛЕНА***
да нам похрен на него
Лагерта Лодброк
неприятно то, что эта Оксана похоже и правда относилась по-человечески к их семье, не пиарилась на звездах, а просто была рядом и помогала. А он её вот так прилюдно мордой макнул, мол "хотел, но не смог". Фее, позер!
наталья...
Фриске нет,кому интересны ее родственники....Кто такой ,вообще шепелев мамыпапы и все прочие...
наденька
Жанна..... бедная женщина. уж год как похоронили. И не могут успокоиться. Вместо того что бы продолжать жизнь и воспитывать ребенка, нет грязью поливают друг друга. И даже если Шепелев нашел женщину, то это НОРМАЛЬНО. Молодой мужчина правильно сделал, что продолжает ЖИТЬ
Наталья Леонова
Молодой парень должен уйти в монастырь?
юрий кунцевич
а вам то чего от этого?вам всё равно не жить ни как Фриске ни как шепелев.
anele1901
Кого вообще их жизнь волнует?
Скажи честно,я прибавила?
Письмо неадекватное, поведение косметологши также.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем