Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шепнуть в опеку

Соседка в декрете круглосуточно сидит в инете,дети грязные,голодные,приходят к нам покушать.дома у них аццкая грязь,гора немытой гнилой посуда,помойный смрад.муж ее бросил,на увещевания кричит-сама разберусь.вроде не алкашка,бабушек дедушек нет мозги вправить.может,шепнуть в опеку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Вот такая!
А муж в такой ситуации, просто слинял?
Марина
однозначно шепнуть
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
однозначно шепнуть
СсылкаПожаловаться

Окса
Еще и спрашиваете! Не шепнуть, а кричать им в трубку!
Nadin
Фу кошмар какой! Может у неё психические проблемы ? Послеродовая депрессия да плюс муж бросил. Ей , наверно , нужна помощь специалиста .
Шокова Татьяна
А может,у неё депрессия,раз муж в декрете бросил? Не хотите по-хорошему поговорить,без обвинений?
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
А может,у неё депрессия,раз муж в декрете бросил? Не хотите по-хорошему поговорить,без обвинений?
СсылкаПожаловаться
Муж бросил с трехлеткой и годовалышем два года назад
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж бросил с трехлеткой и годовалышем два года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пора уже себя в руки взять. Побеседуйте по-хорошему,как с дочерью своей говорили бы, не поможет-в опеку.
Дарья Андреева
детей жалко, может хоть опека мозги вправит
Юлия Та самая
Конечно сообщите. у них есть горячая линия. куда можно обратиться анонимно. Ей помогут, исковое на алименты оформят, все пособия оформить, у них есть связь с благотворительными организациями, ну и вообще мозги вправят, по крайней мере у нас в регионе профилактику проводят. Дети должны быть сыты, одеты, получать мед.помощь и обучаться.
Ирина Россия

Здесь орать во всё горло нужно!
Натали
Если все действительно так плохо и дети в опасности, конечно надо сообщить
Лошадь на скаку
Да ну на
Seva
- Для чего у человека нос?
- У мужчин для красоты, а у женщин, чтобы совать его куда не следует.
Елена РожковаВ ответ на Seva
Seva
- Для чего у человека нос?
- У мужчин для красоты, а у женщин, чтобы совать его куда не следует.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Я
подленько это как то.я бы не смогла.но детей жалко.
любительницаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
подленько это как то.я бы не смогла.но детей жалко.
СсылкаПожаловаться
подленько молчать в тряпочку, если видишь, что с детьми беда..
Татьяна ЯВ ответ на любительница
любительница
подленько молчать в тряпочку, если видишь, что с детьми беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не осуждаю автора.просто у меня другие методы.воюю обычно в открытую а не шепчу.
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
подленько это как то.я бы не смогла.но детей жалко.
СсылкаПожаловаться
Я бы тож не смогла. Но не осуждаю анона, деткам хуже не будет.
Натали
Может, она работает в инете,или работу там ищет.Помогли бы лучше ей реально.С уборкой или продуктами,по соседски.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Может, она работает в инете,или работу там ищет.Помогли бы лучше ей реально.С уборкой или продуктами,по соседски.
СсылкаПожаловаться
Нет,у нее хорошие алименты,б.муж богат,просто она стала инетзависимой,вк,одноклассники,пикабу,сз и тд,сама это вижу каждый раз как прихожу к ним мозги ей вправить и посидеть с детьми,чтоб убралась все помыла,приготовила
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,у нее хорошие алименты,б.муж богат,просто она стала инетзависимой,вк,одноклассники,пикабу,сз и тд,сама это вижу каждый раз как прихожу к ним мозги ей вправить и посидеть с детьми,чтоб убралась все помыла,приготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла! Она интернет-зависимая, а вы к ней ходите сидеть с детьми, кормить их и прочее? Вам в своем доме делать нечего уже?
Женщина весомых достоинств
Ничего не поняла! Она интернет-зависимая, а вы к ней ходите сидеть с детьми, кормить их и прочее? Вам в своем доме делать нечего уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко ее
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Нет,у нее хорошие алименты,б.муж богат,просто она стала инетзависимой,вк,одноклассники,пикабу,сз и тд,сама это вижу каждый раз как прихожу к ним мозги ей вправить и посидеть с детьми,чтоб убралась все помыла,приготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается,что моет и убирает.Во всяком случае опека проблем не решит.Хуже будет,точно.
lil
А, что тогда богатый муж детей не пожалеет и не заберет себе,или он не знает как они живут? Он к ним не ходит,с детьми не общается? Может вам для начала с ним пообщаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем