Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шерон Стоун.

63 года. Смотрим стиль красотки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Пэтя
Ещё раз убеждаюсь, что фигура это всё
Виктория КуличенкоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ещё раз убеждаюсь, что фигура это всё
СсылкаПожаловаться
100%
Ирина ЯЯЯ
Именно стиля я не заметила. Некоторые образы понравились и ей идут.
Manera
Мне она нравится да и все.
Guest
а пенсия у нее какая?
ЛюдмилаВ ответ на Guest
Guest
а пенсия у нее какая?
СсылкаПожаловаться
20 тыш рублей
Ольга ЕлагинаВ ответ на Людмила
Людмила
20 тыш рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот значит наш человек :)
Елена ФилипповаВ ответ на Людмила
Людмила
20 тыш рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много, по российским меркам
Ольга Елагина
Мне нравится как она выглядит. Не прямо в восторге, а просто приятно для глаз. На мой взгляд её манера одеваться с её возрастом не конфликтует - очень органично смотрится.
Светлана Яблокова
Красотка, большинству на форуме как пешком до Китая, можете закидать меня тапками, но это правда.
✶Arya Stark✶В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Красотка, большинству на форуме как пешком до Китая, можете закидать меня тапками, но это правда.
СсылкаПожаловаться
++++
Светлана Яблокова
Красотка, большинству на форуме как пешком до Китая, можете закидать меня тапками, но это правда.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Моей маме на днях 70 стукнуло, она выглядит ничуть не хуже Шерон (хотя я её реально очень уважаю). И масса женщин, кто в возрасте выглядит просто офигенно!
✶Arya Stark✶В ответ на Кира _
Кира _
Не согласна. Моей маме на днях 70 стукнуло, она выглядит ничуть не хуже Шерон (хотя я её реально очень уважаю). И масса женщин, кто в возрасте выглядит просто офигенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы субъективны, это же ваша мама
Кира _В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Вы субъективны, это же ваша мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь, поверьте. Я с гордостью говорю сколько лет маме и мне нравится смотреть на отвисшие челюсти людей при этом
Типа: да ладнаааааа????
✶Arya Stark✶В ответ на Кира _
Кира _
Отнюдь, поверьте. Я с гордостью говорю сколько лет маме и мне нравится смотреть на отвисшие челюсти людей при этом
Типа: да ладнаааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей мамы есть подруга 63 года тоже молодо выглядит, она подтянутая и стройная и на лице мало морщин (жирная кожа), хорошие зубы, муж младше ее на 5 лет, жаль, что у меня нет ее хорошего фото для подтверждения
Кира _В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
У моей мамы есть подруга 63 года тоже молодо выглядит, она подтянутая и стройная и на лице мало морщин (жирная кожа), хорошие зубы, муж младше ее на 5 лет, жаль, что у меня нет ее хорошего фото для подтверждения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам как раз и без подтверждающих фото верю. Недавно маме такие брючки классные купила моднючие, сама обзавидовалась
Светлана ЯблоковаВ ответ на Кира _
Кира _
Не согласна. Моей маме на днях 70 стукнуло, она выглядит ничуть не хуже Шерон (хотя я её реально очень уважаю). И масса женщин, кто в возрасте выглядит просто офигенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приезжайте к нам в глубинку, и посмотрим на женщин после 60. Про 70 вообще промолчу. Правда, мужики у нас в 50 лет многие, как деды, так что женщинам повезло больше.
Светлана Яблокова
А приезжайте к нам в глубинку, и посмотрим на женщин после 60. Про 70 вообще промолчу. Правда, мужики у нас в 50 лет многие, как деды, так что женщинам повезло больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже в глубинке, у мамы подруги тоже хорошо выглядят, при чём многие по 40 лет на заводе отпахали. Мужики хуже выглядят, но они и бухают многие годами, поэтому не удивительно...
Светлана ЯблоковаВ ответ на Кира _
Кира _
Мы тоже в глубинке, у мамы подруги тоже хорошо выглядят, при чём многие по 40 лет на заводе отпахали. Мужики хуже выглядят, но они и бухают многие годами, поэтому не удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хотелось бы документальных подтверждений ваших слов, жаль. что это невозможно.
Наталья БеловаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Красотка, большинству на форуме как пешком до Китая, можете закидать меня тапками, но это правда.
СсылкаПожаловаться
Странное сравнение. Зачем голливудскую звезду сравнивать с обычными, работающими, в основном, женщинами?
Актриса работает лицом, у не нет бытовых проблем вообще, а уж тем более российских!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Странное сравнение. Зачем голливудскую звезду сравнивать с обычными, работающими, в основном, женщинами?
Актриса работает лицом, у не нет бытовых проблем вообще, а уж тем более российских!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте сравним с ее ровесницами из российского шоу-бизнеса. Долину аозьмем, к примеру, которая уже в 30 лет выглядела как ни пойми что.
Наталья БеловаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Давайте сравним с ее ровесницами из российского шоу-бизнеса. Долину аозьмем, к примеру, которая уже в 30 лет выглядела как ни пойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, возьмите, к примеру, Светлану Светличную, Людмилу Чурсину, Татьяну Конюхову. Сейчас им уже за 80 но в свои 60 они выглядели замечательно!
И, кстати, первоначально вы сравнивали (зачем-то) именно с форумчанками.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, возьмите, к примеру, Светлану Светличную, Людмилу Чурсину, Татьяну Конюхову. Сейчас им уже за 80 но в свои 60 они выглядели замечательно!
И, кстати, первоначально вы сравнивали (зачем-то) именно с форумчанками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно форумчанки, позиционирующие себя особами на 20 лет моложе. высказали свое фи в адрес этой актрисы. Для примера лучше взять тех, кто ближе по возрасту - Милявскую, Розанову, Яковлевых обеих ит.п., хоть они и моложе Стоун, но пластика у них почти у всех, причем не самая качественная, особенно меня огорчает Розанова.
Наталья БеловаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Именно форумчанки, позиционирующие себя особами на 20 лет моложе. высказали свое фи в адрес этой актрисы. Для примера лучше взять тех, кто ближе по возрасту - Милявскую, Розанову, Яковлевых обеих ит.п., хоть они и моложе Стоун, но пластика у них почти у всех, причем не самая качественная, особенно меня огорчает Розанова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не собираюсь я с вами спорить о российских и голливудских "звездах", я лишь написала, что это некорректное сравнение - "большинства форумчанок" с жительницей Голливуда Шерон Стоун.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Да не собираюсь я с вами спорить о российских и голливудских "звездах", я лишь написала, что это некорректное сравнение - "большинства форумчанок" с жительницей Голливуда Шерон Стоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорьте, ваше право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем