Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шерше ля фам... или коварство в сети (много букв).

Много лет назад, когда страсти отгорели, слёзы высохли, я восстановила удалённый аккаунт на сайте знакомств и засела там, как заправский блоггер, уже никого не ища, ни на что не надеясь. Общалась, заводила друзей, недругов... Всё как обычно.
И появился у меня там друг. На почве моих длительных самокопаний, как последствий глубокого разочарования, его увлечение философией очень мне импонировали.  В свою очередь была у него постоянная женщина (официального статуса их не помню), у которой тоже была там страничка. Собственно там они и познакомились. Дневник его жены... это было что-то. Дэвид Духовный с его "Дневниками Красной туфельки" просто отдыхает... В общем она описывала свои ощущения о близости с ним довольно таки подробно. Странно, но завораживающе... Отдельным пунктом, задевшим лично меня, было то, что к нему она ушла от троих детей, оставив их толи БМ, толи маме, но часто к ним моталась в другой город а машине... Впечатления от неё у меня чуть исказились...
Он общался с людьми... Меня выделил как-то сразу. Хорошее у нас было общение, весёлое, с дискуссами на философские темы, дружескими наставлениями и лёгким флиртом, который диктовало место нашего общения. Пару раз даже звонил мне из своего удмуртского далёка. Она в темы, где он общается, не заходила. Объяснялось это принципиальностью данного вопроса, основанной на доверии. 
Через какое-то время появился в наших разговорах персонаж. Остановлюсь на нём подробно. Ник по блатному названию машины и фото в тени смутное, но с различимой частью лица. Благородного, красивого мужского лица. По всем параметрам постановочное фото. Этот персонаж объявил себя состоятельным удмуртским бизнесменом, бывшим знакомым дамы, сильно в неё влюблённым, но отвергнутым ею (как он могла, богатея такого променять на явного работягу, пусть и философа?) )). Постоянно ловил моего друга на том, что он со мной флиртует, активно участвовал в наших обсуждениях, высказывал свои точки зрения, шутил не плохим юмором, со временем даже начал проявлять некое уважение ко мне не смотря на то, что считал потенциальной угрозой браку его любимой и моего друга (ведь любил её жутко и желал ей только счастья). Восхвалял её со всех сторон... (это задним умом всё видится очень хорошо). В общем, Санта Барбара эта длилась довольно долго. Отвлекла меня от смурных дум. Замечу отдельной статьёй... Этот персонаж с названием машины... очень меня зацепил. Смутно так, наивно, как бывает, когда ты влюбляешься в героя фильма. Это важный факт. Попробуем его запомнить...
Спустя какое-то время по какому-то вопросу обстановка в сети накалилась. Не помню причины, может даже из-за меня и нашего лёгкого флирта, помню как позвонил мне друг ночью (жила я в тот момент у тётушки и говорила с ним из-под одеяла) и рассказал такую историю. Оказалось, что этот машинный ник создала его ненаглядная и под прикрытием общалась с нами. Сама ему в это призналась. Занавес. Я надолго залипла...
Не знаю, чем у них там эта эпопея завершилась на тот момент, по-моему всё продолжилось хорошо. Я переехала в свою квартиру, нашла новую работу, забыла про интернет.
Но меня взволновали тогда помню три вопроса, которые я и хочу вам сегодня задать.
Первый: Зачем пары, нашедшие друг друга в сети, остаются там и продолжают общение? Все же прекрасно понимают, чем это чревато. 
Второй: Зачем она сделала вид, что принципиально не ходит в места его частой дислокации? Ну, ходила бы, общалась... Кто бы упрекнул?
Третий: Самый важный для меня. Какой нужно быть женщиной, чтобы создать профиль, в который может влюбится другая женщина? Умной? Опытной? Творческой? Хорошо знающей психологию?
P.S. Примите эту историю во внимание те, кто кого-то ищет в сети, и думает, что знает своих собеседников. )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Афанасий Прохожий
Таня, да пусть пахнет и нюхает!!! Но тема о другом!!! О том, что неизвестно кто твой собеседник в диалоге!!! Вот откуда вы знаете, что я не женщина или 14 летний подросток рукоблуд!!! Я могу описать себя двухметровым красавцем доктором наук и генеральным директором банка!!! А на самом деле окажусь толстой одинокой теткой, которая хоть таким образом удовлетворяет свою потребность в общении!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу описать себя двухметровым красавцем доктором наук и генеральным директором банка!!!
Для этого собеседнику нужно хотя бы мыслить и выражаться как директор банка или доктор наук.
И при чем здесь какое-то описание внешности, если у всех мало-мальски продвинутых собеседников есть видео скайп?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я могу описать себя двухметровым красавцем доктором наук и генеральным директором банка!!!
Для этого собеседнику нужно хотя бы мыслить и выражаться как директор банка или доктор наук.
И при чем здесь какое-то описание внешности, если у всех мало-мальски продвинутых собеседников есть видео скайп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При нынешней интернетности даже неуч может общаться как профессор, при этом сыпать цитатами и стихами!!!! Для видео общения необходимо согласие обоих говорунов!! А тема была о том, что непонятно кто может быть под ником!!!
Катерина Бу
Очень много...я не осилила...про лесбиянок?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Очень много...я не осилила...про лесбиянок?
СсылкаПожаловаться
хуже , про деби лоидов
Madona
Автор, неужели Вам самой были интересны длительные переписки-интриги-флирт с виртуальными персонажами за тридевять земель?
ШумВ ответ на Madona
Madona
Автор, неужели Вам самой были интересны длительные переписки-интриги-флирт с виртуальными персонажами за тридевять земель?
СсылкаПожаловаться
Да. Были. Ибо заняться было нечем. Где-то я своё тогдашнее положение уже тут описала.
таша таша
Извраты....
КРАСКА
А мне так видится, что ее дневник про их интим-это ее фантазии, которые она бы мечтала воплотить с ним. Может она для него этот дневник и писала, чтобы он понял, что ей надо. И под ником мужчины брутального она с вами общалась, чтобы от него вас отвадить. Ну, не только вас, а и всех других...Она же знает, какие женщинам нравятся, вот и была с вами такой...
Марина К
1. Тогда это - не пары.
2. Хотела показаться лучше и порядочнее, чем есть.
3. Стервой.
Аглая
да может это извращенцы были. вовлекли вас в свою игру, это их может заводило)))
Анонимно
Влюбляться по сети - это как целоваться с телевизором.
Анонимно
Влюбляться по сети - это как целоваться с телевизором.
СсылкаПожаловаться
Влюбляться можно. Эт понятие слишком несерьёзное. ) А вот любить низзя. )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Влюбляться по сети - это как целоваться с телевизором.
СсылкаПожаловаться
Имеешь опыт поцелуев с телевизором?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Влюбляться по сети - это как целоваться с телевизором.
СсылкаПожаловаться
Да нет, не так, далеко не так!!! Телевизор не передаст тех чувств которые вкладываешь в письма и с которыми ждешь ответ от дорогого человека! Хотя умом понимаешь, что можешь никогда в жизни не встретиться с объектом интернетной любви, и у вас у каждого своя жизнь и свой маленький мир, но душой тянешься и ждешь следующего письма в надежде на продолжение отношений!!! Как-то так!!!
Надежда
Люди так устроены, что верят в чудо....))))
Тролль
Интересная тема, спасибо. Наверное, она не хотела показывать, что ее это задевает, потому и делала вид. ( что, кстати, правильно). Продолжают в сети общение, по моему мнению, или зависимые от внимания как можно большего количества "персонажей" люди, что говорит об определенных комплексах, или же те, кто в глубине души считает себя свободным. Ну а третий вопрос... Влюбить в себя женщину, находясь под мужским ником, достаточно легко, потому что только женщина по-настоящему знает, что нужно другой женщине) Конечно, элементарным знанием психологии нужно владеть, но не более того. У Вас бы получилось, я думаю)
ШумВ ответ на Тролль
Тролль
Интересная тема, спасибо. Наверное, она не хотела показывать, что ее это задевает, потому и делала вид. ( что, кстати, правильно). Продолжают в сети общение, по моему мнению, или зависимые от внимания как можно большего количества "персонажей" люди, что говорит об определенных комплексах, или же те, кто в глубине души считает себя свободным. Ну а третий вопрос... Влюбить в себя женщину, находясь под мужским ником, достаточно легко, потому что только женщина по-настоящему знает, что нужно другой женщине) Конечно, элементарным знанием психологии нужно владеть, но не более того. У Вас бы получилось, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Да мне бы и пробовать в голову не пришло. ))))
А зависимость от внимание людей - это плохо?
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Да мне бы и пробовать в голову не пришло. ))))
А зависимость от внимание людей - это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда - да. Человек начинает идти на разные манипуляции сознанием других, лишь бы оставаться интересным
ШумВ ответ на Тролль
Тролль
Иногда - да. Человек начинает идти на разные манипуляции сознанием других, лишь бы оставаться интересным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого рода манипуляции?
Мицуко
странная дружба, странные персонажи - на грани эксгибиционизма... мне бы в голову бы не пришло общаться с парой на сз - явные фрики, а у Вас видимо тяга к таким товарищам))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
странная дружба, странные персонажи - на грани эксгибиционизма... мне бы в голову бы не пришло общаться с парой на сз - явные фрики, а у Вас видимо тяга к таким товарищам))
СсылкаПожаловаться
У меня тяга к умным. С остальными у меня тут, да... каюсь, напряг. )
Общалась я не с ними, а с ним, одним. Если ваш, например, коллега женат и ведёт с вами за чашкой кофе интересные беседы, а потом вы иногда отвечаете на звонки его жены, которая его ищет - это априори значит, что вы практикуете секс втроём? Или есть альтернативы? )))))) Сеть отличается от реальности только анонимностью и то в случае, если общающиеся ни разу не виделись. А даже на СЗ сидят сообщества, которые регулярно куда-нибудь выбираются, общаются компанией и вполне себе "дружат" на сайте. Я таких видела, знаю, но в их компанию не лезла. Поэтому если о чём-то имеете очень смутное понятие - это ещё не значит, что это что-то обязательно нужно оскорбить и заклеймить. )
МицукоВ ответ на Шум
Шум
У меня тяга к умным. С остальными у меня тут, да... каюсь, напряг. )
Общалась я не с ними, а с ним, одним. Если ваш, например, коллега женат и ведёт с вами за чашкой кофе интересные беседы, а потом вы иногда отвечаете на звонки его жены, которая его ищет - это априори значит, что вы практикуете секс втроём? Или есть альтернативы? )))))) Сеть отличается от реальности только анонимностью и то в случае, если общающиеся ни разу не виделись. А даже на СЗ сидят сообщества, которые регулярно куда-нибудь выбираются, общаются компанией и вполне себе "дружат" на сайте. Я таких видела, знаю, но в их компанию не лезла. Поэтому если о чём-то имеете очень смутное понятие - это ещё не значит, что это что-то обязательно нужно оскорбить и заклеймить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, мадам, не оправдывайтесь)) а как же откровения дневника жены простого друга, которые явно повлияли на ваше мировоззрение?)) это уже не просто кофе попить - это уже междусобойчик на троих)) кстати не я одна считаю ваше общение извратом, почитайте комменты))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
да ладно, мадам, не оправдывайтесь)) а как же откровения дневника жены простого друга, которые явно повлияли на ваше мировоззрение?)) это уже не просто кофе попить - это уже междусобойчик на троих)) кстати не я одна считаю ваше общение извратом, почитайте комменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повлияли на моё мировоззрение? Вы преувеличили реальность.)))) Может вам не хватает "перчика" в жизни, раз вы ищете его во всём, что видите? )))
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Повлияли на моё мировоззрение? Вы преувеличили реальность.)))) Может вам не хватает "перчика" в жизни, раз вы ищете его во всём, что видите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, мне одной так показалось, а на самом деле - это норма жизни читать интимные дневники замужней дамы, а потом еще обсуждать с ее мужем особенно удачные моменты, притом делать это все под одеялом, видимо чтобы лучше прочувствовать))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
конечно, мне одной так показалось, а на самом деле - это норма жизни читать интимные дневники замужней дамы, а потом еще обсуждать с ее мужем особенно удачные моменты, притом делать это все под одеялом, видимо чтобы лучше прочувствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичный представитель: Сама придумала, сама раздула, сама разозлилась. )))) ГДЕ я сказала, что обсуждала это с её мужем? Её вообще редко обсуждали, просто читали. А с её мужем мы об этом вообще ни словом не обмолвились. Ну разве что я раз сказала, что красиво пишет.
А под одеялом мы обсуждали исключительно факты. Как погода в Удмуртии и что нас, кажется, провели. Причины этого даже не разбирались. Но вы посочиняйте ещё чуть-чуть... Глядишь и день веселее пойдёт. )
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем