Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шерше ля фам... или коварство в сети (много букв).

Много лет назад, когда страсти отгорели, слёзы высохли, я восстановила удалённый аккаунт на сайте знакомств и засела там, как заправский блоггер, уже никого не ища, ни на что не надеясь. Общалась, заводила друзей, недругов... Всё как обычно.
И появился у меня там друг. На почве моих длительных самокопаний, как последствий глубокого разочарования, его увлечение философией очень мне импонировали.  В свою очередь была у него постоянная женщина (официального статуса их не помню), у которой тоже была там страничка. Собственно там они и познакомились. Дневник его жены... это было что-то. Дэвид Духовный с его "Дневниками Красной туфельки" просто отдыхает... В общем она описывала свои ощущения о близости с ним довольно таки подробно. Странно, но завораживающе... Отдельным пунктом, задевшим лично меня, было то, что к нему она ушла от троих детей, оставив их толи БМ, толи маме, но часто к ним моталась в другой город а машине... Впечатления от неё у меня чуть исказились...
Он общался с людьми... Меня выделил как-то сразу. Хорошее у нас было общение, весёлое, с дискуссами на философские темы, дружескими наставлениями и лёгким флиртом, который диктовало место нашего общения. Пару раз даже звонил мне из своего удмуртского далёка. Она в темы, где он общается, не заходила. Объяснялось это принципиальностью данного вопроса, основанной на доверии. 
Через какое-то время появился в наших разговорах персонаж. Остановлюсь на нём подробно. Ник по блатному названию машины и фото в тени смутное, но с различимой частью лица. Благородного, красивого мужского лица. По всем параметрам постановочное фото. Этот персонаж объявил себя состоятельным удмуртским бизнесменом, бывшим знакомым дамы, сильно в неё влюблённым, но отвергнутым ею (как он могла, богатея такого променять на явного работягу, пусть и философа?) )). Постоянно ловил моего друга на том, что он со мной флиртует, активно участвовал в наших обсуждениях, высказывал свои точки зрения, шутил не плохим юмором, со временем даже начал проявлять некое уважение ко мне не смотря на то, что считал потенциальной угрозой браку его любимой и моего друга (ведь любил её жутко и желал ей только счастья). Восхвалял её со всех сторон... (это задним умом всё видится очень хорошо). В общем, Санта Барбара эта длилась довольно долго. Отвлекла меня от смурных дум. Замечу отдельной статьёй... Этот персонаж с названием машины... очень меня зацепил. Смутно так, наивно, как бывает, когда ты влюбляешься в героя фильма. Это важный факт. Попробуем его запомнить...
Спустя какое-то время по какому-то вопросу обстановка в сети накалилась. Не помню причины, может даже из-за меня и нашего лёгкого флирта, помню как позвонил мне друг ночью (жила я в тот момент у тётушки и говорила с ним из-под одеяла) и рассказал такую историю. Оказалось, что этот машинный ник создала его ненаглядная и под прикрытием общалась с нами. Сама ему в это призналась. Занавес. Я надолго залипла...
Не знаю, чем у них там эта эпопея завершилась на тот момент, по-моему всё продолжилось хорошо. Я переехала в свою квартиру, нашла новую работу, забыла про интернет.
Но меня взволновали тогда помню три вопроса, которые я и хочу вам сегодня задать.
Первый: Зачем пары, нашедшие друг друга в сети, остаются там и продолжают общение? Все же прекрасно понимают, чем это чревато. 
Второй: Зачем она сделала вид, что принципиально не ходит в места его частой дислокации? Ну, ходила бы, общалась... Кто бы упрекнул?
Третий: Самый важный для меня. Какой нужно быть женщиной, чтобы создать профиль, в который может влюбится другая женщина? Умной? Опытной? Творческой? Хорошо знающей психологию?
P.S. Примите эту историю во внимание те, кто кого-то ищет в сети, и думает, что знает своих собеседников. )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Типичный представитель: Сама придумала, сама раздула, сама разозлилась. )))) ГДЕ я сказала, что обсуждала это с её мужем? Её вообще редко обсуждали, просто читали. А с её мужем мы об этом вообще ни словом не обмолвились. Ну разве что я раз сказала, что красиво пишет.
А под одеялом мы обсуждали исключительно факты. Как погода в Удмуртии и что нас, кажется, провели. Причины этого даже не разбирались. Но вы посочиняйте ещё чуть-чуть... Глядишь и день веселее пойдёт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это у вас раздуто до интриги и тайны мадридского двора, а оказывается вся история то шита белыми нитками)) особенно мне понравилось про обсуждение погоды на сон грядущий, видимо вместо колыбельной)) кстати сами себе противоречите : " ГДЕ я сказала, что обсуждала это с её мужем? Её вообще редко обсуждали, просто читали. " не обсуждать и редко обсуждать - это все же разные понятия или я опять не так поняла)) и потом я не злюсь, вы мне тоже смешите))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
да это у вас раздуто до интриги и тайны мадридского двора, а оказывается вся история то шита белыми нитками)) особенно мне понравилось про обсуждение погоды на сон грядущий, видимо вместо колыбельной)) кстати сами себе противоречите : " ГДЕ я сказала, что обсуждала это с её мужем? Её вообще редко обсуждали, просто читали. " не обсуждать и редко обсуждать - это все же разные понятия или я опять не так поняла)) и потом я не злюсь, вы мне тоже смешите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы диалоги в комментариях читали? Я объяснила, зачем и почему это написала. Вы не можете простить мне то, что я пишу не то, что у меня наболело (меня не бросил муж, не оскорбила свекровь, у меня не выпадают волосы и я не растолстела до 60-го размера), а ищу более или менее интересные темы обсуждения? Вы постарайтесь... Я НИКОГДА не расскажу здесь то, что у меня действительно наболело на тему личной жизни. Это не то место, где я буду подобное обсуждать.
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Вы диалоги в комментариях читали? Я объяснила, зачем и почему это написала. Вы не можете простить мне то, что я пишу не то, что у меня наболело (меня не бросил муж, не оскорбила свекровь, у меня не выпадают волосы и я не растолстела до 60-го размера), а ищу более или менее интересные темы обсуждения? Вы постарайтесь... Я НИКОГДА не расскажу здесь то, что у меня действительно наболело на тему личной жизни. Это не то место, где я буду подобное обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне что прощать)) просто развлекаюсь, между прочим как же темка про жуткие 80 кг- это типа не о наболевшем)) да, согласна до 60 р-ра еще далеко, но если постараться...в общем, я дама воспитанная, но память у меня хорошая... не буду уж все вспоминать))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне что прощать)) просто развлекаюсь, между прочим как же темка про жуткие 80 кг- это типа не о наболевшем)) да, согласна до 60 р-ра еще далеко, но если постараться...в общем, я дама воспитанная, но память у меня хорошая... не буду уж все вспоминать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы запоздали... Жутких 80-ти уже нет в помине. Только я об этом не трубила, тихонько кому-то рассказала. Или вы это пропустили? Удивительно...
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Вы запоздали... Жутких 80-ти уже нет в помине. Только я об этом не трубила, тихонько кому-то рассказала. Или вы это пропустили? Удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, тихонько по секрету всему свету)) а впрочем, если вам интересно писать о каких то отношениях с удмуртскими фриками, если думаете, что это экзотично и полезно знать, как одна прибабахнутая на своем муже пыталась за ваш счет самоутвердиться, а вы и уши развесили, не проблема.. просто не надо это выдавать за откровение жизни))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, тихонько по секрету всему свету)) а впрочем, если вам интересно писать о каких то отношениях с удмуртскими фриками, если думаете, что это экзотично и полезно знать, как одна прибабахнутая на своем муже пыталась за ваш счет самоутвердиться, а вы и уши развесили, не проблема.. просто не надо это выдавать за откровение жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто выдаёт? Вы опять о своём. Вопросы в теме видели? Писалось ради них. Это не откровение. Это пример. Вы вообще, видимо, на своей волне. Или опять заняться нечем, кроме как потролить? )
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Кто выдаёт? Вы опять о своём. Вопросы в теме видели? Писалось ради них. Это не откровение. Это пример. Вы вообще, видимо, на своей волне. Или опять заняться нечем, кроме как потролить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о чем о своем? с Вами даже троллить не интересно)) надоело уже читать про вас всех псевдосексуальных, лучше бы рассказали, какие темы то философские обсуждали, типа бывает ли вечная любовь на троих))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
о чем о своем? с Вами даже троллить не интересно)) надоело уже читать про вас всех псевдосексуальных, лучше бы рассказали, какие темы то философские обсуждали, типа бывает ли вечная любовь на троих))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так того и добиваюсь, чтобы стать не интересной троллям. )
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Ну так того и добиваюсь, чтобы стать не интересной троллям. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, если я не прониклась уважением и восхищением к вашим способностям в познании психологии перевоплощения тети в дядю, так сразу и тролль))
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, если я не прониклась уважением и восхищением к вашим способностям в познании психологии перевоплощения тети в дядю, так сразу и тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же только что сами признались, что троллить меня не интересно. )))))
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Вы же только что сами признались, что троллить меня не интересно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не у следователя, чтобы признаваться, лучше изучайте доброе и вечное, может другие мысли появятся кроме как про сз и троллей))
Мицуко
лишнее доказательство, что сз и не только полны неадекватов..
Tatyana Ne Larina
Какой нужно быть женщиной, чтобы создать профиль, в который может влюбится другая женщина? Умной? Опытной? Творческой?
Это самое простое и умное, что может сделать женщина, преследуя определенную цель. Вся проблема общения мужчин и женщин происходит от незнания психологии друг друга и переносе своих чувств и мыслей на другого.
А женщины прекрасно видят и понимают друг друга, поэтому им легко "нажать" на чувствительные "женские" эмоциональные "точки" и зацепить.
Tatyana Ne Larina
его увлечение философией очень мне импонировали
ему просто не повезло с женой
Tatyana Ne Larina
его увлечение философией очень мне импонировали
ему просто не повезло с женой
СсылкаПожаловаться
Есть такое общепринятое мнение! ))))))))))))
Но они были ещё слишком недолго женаты и только-только друг друга узнавали, чтобы настолько увлечься философией. Наверное там прошлые опыты сыграли роль. У них обоих за плечами была жизнь... примерно по 35 лет им было. )
Алёна
Мне тоже кажется, что она его таким образом контролила. Ибо по собственному опыту знала, чем чревато общение в сети. Что же касается ее дневника....Просто привлекала внимание, его в первую очередь, ну, и заодно всех остальных. Появившуюся у Вас к ней симпатию объяснить можно тем, что отвлекала Ваше внимание от своего мужа на себя, так сказать, пыталась Вас переключить. На войне как на войне))
ШумВ ответ на Алёна
Алёна
Мне тоже кажется, что она его таким образом контролила. Ибо по собственному опыту знала, чем чревато общение в сети. Что же касается ее дневника....Просто привлекала внимание, его в первую очередь, ну, и заодно всех остальных. Появившуюся у Вас к ней симпатию объяснить можно тем, что отвлекала Ваше внимание от своего мужа на себя, так сказать, пыталась Вас переключить. На войне как на войне))
СсылкаПожаловаться
Тоже интересная теория. Пасиб. ))))
АлёнаВ ответ на Шум
Шум
Тоже интересная теория. Пасиб. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему интересную подняли)) Прям зачиталась перед сном))
ШумВ ответ на Алёна
Алёна
Тему интересную подняли)) Прям зачиталась перед сном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для многих злободневная. )) Представляю, как сейчас трудно найти себе пару в современном городе и сколькие полезли на сайт, если уже 8 лет назад это было трудно и туда люди валом валили...
АлёнаВ ответ на Шум
Шум
Для многих злободневная. )) Представляю, как сейчас трудно найти себе пару в современном городе и сколькие полезли на сайт, если уже 8 лет назад это было трудно и туда люди валом валили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство все же в сети не ради поиска себе когось, я думаю, а как раз таки ради психологических игр. Тут тебе и влюбленность, тут тебе и ревность, и всякие страсти-мордасти)) Причём это всё анонимно, что немаловажно для несвободных людей. Играйся себе в удовольствие))
Таша Ф.
Такая сторона жизни тоже имеет право быть. Увлекателен рассказ автора, интересны диалоги.
Побольше бы тем с уклоном как то в психологию, в отношения неординарных личностей)
ШумВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Такая сторона жизни тоже имеет право быть. Увлекателен рассказ автора, интересны диалоги.
Побольше бы тем с уклоном как то в психологию, в отношения неординарных личностей)
СсылкаПожаловаться
Ды вот я стараюсь-стараюсь-стараюсь... А мне всё: "чё уничаешь"? или "вам чё, автор, заняться нечем"? Абыдно. (((
Таша Ф.В ответ на Шум
Шум
Ды вот я стараюсь-стараюсь-стараюсь... А мне всё: "чё уничаешь"? или "вам чё, автор, заняться нечем"? Абыдно. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, че умничать)))
АлёнаВ ответ на Шум
Шум
Ды вот я стараюсь-стараюсь-стараюсь... А мне всё: "чё уничаешь"? или "вам чё, автор, заняться нечем"? Абыдно. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,Чё умничаешь?,,....Человек либо умён от природы, либо нет. Что тут поделаешь....
ШумВ ответ на Алёна
Алёна
,,Чё умничаешь?,,....Человек либо умён от природы, либо нет. Что тут поделаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разговорах на темы, отличные от тем "где купить картошку подешевле" всё же ещё чуть-чуть должна присутствовать эрудиция. А это дело приходит только с опытом и накопленными знаниями. В темах психологического, философского, политического или технического характера вообще без матчасти сложновато... )))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем