Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шерстяной свитер,как отбелить правильно

был белым,пожелтел со временем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Шерсть? Замочить попробовать можно с ванишом, но я свои таки выкинула. Ничем эта желтизна не снималась.
Nickea
Замочи в зеленке и пусть будет зеленым.
Ужасный Нечеловек
перекисью
KS
Насколько я знаю, шерсть не отбеливают.
виола
никак
Nata-Nata
А я уже два шерстяных свитера угробила )) Постирала в машинке, отжала хорошенечко, ну и достала - в аккурат на куклу )) Во, дурында...
виолаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я уже два шерстяных свитера угробила )) Постирала в машинке, отжала хорошенечко, ну и достала - в аккурат на куклу )) Во, дурында...
СсылкаПожаловаться
и я в мужнином свитере теперь зимой на коньках катаюсь- красота, теплющий стал как валенок))
Nata-NataВ ответ на виола
виола
и я в мужнином свитере теперь зимой на коньках катаюсь- красота, теплющий стал как валенок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, и мои уплотнились сильно)))
Полина КобзеваВ ответ на виола
виола
и я в мужнином свитере теперь зимой на коньках катаюсь- красота, теплющий стал как валенок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в моем мужнином сын 10-летний! как раз подходит теперь)))
виолаВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
а в моем мужнином сын 10-летний! как раз подходит теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня размер наверное, как у вашего сына, примерно))
Натали В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я уже два шерстяных свитера угробила )) Постирала в машинке, отжала хорошенечко, ну и достала - в аккурат на куклу )) Во, дурында...
СсылкаПожаловаться
Шерстяные вещи нельзя в машинке стирать.Только руками.И отжимать надо через махровое полотенце
виолаВ ответ на Натали
Натали
Шерстяные вещи нельзя в машинке стирать.Только руками.И отжимать надо через махровое полотенце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, в режиме "шерсть"
Натали В ответ на виола
виола
можно, в режиме "шерсть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жалко вещи в машине портить.Я только руками.В машине только пледы шерстяные стираю.
Лисица РыжаяВ ответ на виола
виола
можно, в режиме "шерсть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Если не жалко.
Nata-NataВ ответ на Натали
Натали
Шерстяные вещи нельзя в машинке стирать.Только руками.И отжимать надо через махровое полотенце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та знаю)) Это безалаберность злую шутку сыграла))
виолаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Та знаю)) Это безалаберность злую шутку сыграла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж САМ постирал!
на 60 градусах...
АнонимВ ответ на виола
виола
муж САМ постирал!
на 60 градусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,вы что,я на 30 поставил
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Натали
Натали
Шерстяные вещи нельзя в машинке стирать.Только руками.И отжимать надо через махровое полотенце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё стирается на деликатном режиме и ничего не село.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
У меня всё стирается на деликатном режиме и ничего не село.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая даже пальто шерстяные стирает, и всё нормально. Я, конечно, до такого не доходила - свитеры-пледы и только.
anikВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я уже два шерстяных свитера угробила )) Постирала в машинке, отжала хорошенечко, ну и достала - в аккурат на куклу )) Во, дурында...
СсылкаПожаловаться
надо стирать на программе"шерсть" и без отжима иначе и другие шерстяные вещи на куклу пойдут
Карамель ВзлётнаяВ ответ на anik
anik
надо стирать на программе"шерсть" и без отжима иначе и другие шерстяные вещи на куклу пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не отжим играет роль, а перепад температур. После тёплой воды полощет холодной - и вот оно село, как на куклу.
Карамель Взлётная
Здесь не отжим играет роль, а перепад температур. После тёплой воды полощет холодной - и вот оно село, как на куклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отжим тоже роль играет для шерсти,вещь дает усадку,поэтому надо вручную отжимать
Nata-NataВ ответ на anik
anik
надо стирать на программе"шерсть" и без отжима иначе и другие шерстяные вещи на куклу пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, куклу приодела, теперь себя начну )))
Аноним
Буду красить тогда
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Буду красить тогда
СсылкаПожаловаться
Я как-то спросила в ателье про окраску вещей,черные кофты выгорели,а качество отменное выбрасывать жалко. Так мне сказали не стоит, зря только деньги переведете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем