Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления

Здравствуйте,уважаемые женщины!
У меня вот такой вопрос: я нахожусь на начале 8-ого месяца беременности,уже как 1,5 суток мой малыш молчит,не толкается и не пинается,вообще ничего.
Я очень переживаю!В консультацию смогу пойти только через неделю.
Может быть у кого такое было,расскажите об этом,пожалуйста!
Snowstorm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Сергеева
Не можешь пойти на прием к своему врачу, беги в любую платную клинику- пусть послушают сердцебиение или вообще на узи...Может у ребенка гипоксия,ему кислорода не хватает...Хотя обычно в таких случаях ребенок вначале наоборот проявляет сильную,не характерную для него активность,а потом затихает...
Jean Fatal
Господи, вы меня прям напугали такой темой. Очень перживаю теперь за вас. К сожелению во вопросу ничего не могу сказать. Но как написала девушки сверху бегите к любому врачу. Все будет хорошо.
Женя
вообще не шевелится????
мой бывало в "затишье уходил", но если живот подавить туда-сюда потыркать, слабые шевеления все равно ощущала....
13579 02468
Задержите дыхание. У меня супруга после 10,,,30 секунд недыхания получала удар в бок (изнутри). К доктору и побыстрее. Пусть послушают. Если откажут принимать - смените доктора!
Snowstorm
Всем огромное спасибо за советы!Уже все в порядке!Слава Богу!
Просто у моего солнышка,видимо,тоже был выходной! : - )))
Jean FatalВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Всем огромное спасибо за советы!Уже все в порядке!Слава Богу!
Просто у моего солнышка,видимо,тоже был выходной! : - )))
СсылкаПожаловаться
Слава Богу! Как я за вас рада! Здоровья вашему ангелочку и вам конечно!
Сату
ну и напугали вы меня! я тоже на 8-м месяце и тоже все время прислушиваюсь к шевелениям сыночка. но так на долго он у меня не затихал. один раз он у меня полдня не толкался, так я не выдержала и растрясла живот, он у меня проснулся и испинал меня)))) но больше он так не делает, всегда в положенное время толкается, послушный мальчик) если в следующий раз (не дай Бог) он опять затихнет, то выйдете на свежий воздух и поделайте легкую гимнастику, буквально минут 5. и вообще, как это вы не можете в любой день попасть ко врачу? в первый раз такое слышу. в конце концов, можно на скорую поехать.
легких родов и здрового малыша вам))))))))))
Виталинка
Мой тоже спит всегда-жара такая ,бедный)))
Ночью просыпается.
Если нет ничего-подкорми его глюкозой-сладкий чай или сладенькое и ложись на спину-сразу зашевелится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем