Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2009, Главная форумов

Шевелюшечки!

Девчонки привет!Вот прочитала что на сроке в 29 недель малыш должен активно двигаться внутри пузика. Но вот в чем проблема,наша Ангелиночка очень редко двигается и пинает мамку! Врачи говорят что развитее в норме,сердечко бьется хорошо. Тогда что это,я просто себя накручиваю? или правда что то не так? Очень боюсь за дочку ведь она у нас очень желанная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Екатерина
а она одинаково каждый день шевелится? не все дети холерики, и проявляться это может уже в животе... вопрос не столько и не только в том, насколько активно шевелится ребенок, а в том одинаково ли он шевелится каждый день. если да - то это м б вариантом нормы
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Не переживай, если есть возможность, попробуй посчитай шевеления дочки, если будет в сутки около десяти, значит всё хорошо. Считай даже самые маленькие и на твой взгляд незначителье толчки. А воопще я увкркна всё у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Незнала что интенсивность шевелений измеряется,думала у каждой по-разному,главное что бы шевелился каждый день.Если есть сомнения можно сходить на УЗИ дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Незнала что интенсивность шевелений измеряется,думала у каждой по-разному,главное что бы шевелился каждый день.Если есть сомнения можно сходить на УЗИ дополнительно.
СсылкаПожаловаться
на узи я хожу регулярно,как тока это возможно
СсылкаПожаловаться
Дина Агафонова
детки разные, спокойная значит, не суетится:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
ОНА СПОКОЙНАЯ ПОТОМУ ЧТО ИМЯ ЕЙ ТАКОЕ ДАЛИ
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕСТРА АНГЕЛИНА
МАМА РАСКАЗЫВАЛА
С ДЕТСТВА НЕ РЕБЕНОК А АНГЕЛ
ПОСАДИШЬ СИДИТ ПОЛОЖИШЬ ЛЕЖИТ ПЛАЧЕТ РЕДКО А ЧАЩЕ УЛЫБАЕТСЯ
ТАК ЧТО КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕТЕ ТАК ОН ВАМ И ПОПЛЫВЕТ
НАЗЫВАЛИ БЫ ДИАНА ОНА БЫ ВАМ ТОЧНО ПОКОЯ НЕДАВАЛА НЕ ДНЕМ НЕ НОЧЬЮ
СсылкаПожаловаться
★Maybach★
Диана мне не очень нравиться:-) хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru