Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щас буду

делать безехину работу! :)))
Есть фотки Алматы красивые.Посмотрите.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Severus SnapeВ ответ на Безешка
Безешка
в Астане холодно. и ветер. тебе оно надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Вот все говорили, что там ветер, холод, а я когда была там (летом и весной, давно. правда) - никакого ветра не было) Или я уже забыла)
БезешкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
) Вот все говорили, что там ветер, холод, а я когда была там (летом и весной, давно. правда) - никакого ветра не было) Или я уже забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в прошлом году на день столицы туда попала. 3 дня была невыносимая духота, а на четвертый вроде солнце, а ледяной ветер с ног сбивал. я сидела в доме министерств на 10 этаже и слышала завывания ветра за окном, как в кино озвучивают метель.
Severus SnapeВ ответ на Безешка
Безешка
я в прошлом году на день столицы туда попала. 3 дня была невыносимая духота, а на четвертый вроде солнце, а ледяной ветер с ног сбивал. я сидела в доме министерств на 10 этаже и слышала завывания ветра за окном, как в кино озвучивают метель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец) Мне, наверное, повезло) А нет, вспомнила, что когда однажды весной ездила, было всё-таки свежо очень) Вот жалко, фотографии ни одной с тех дней ни осталось, наверное( Талдыкорганские есть, а с Астаны ни одной(
БезешкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Капец) Мне, наверное, повезло) А нет, вспомнила, что когда однажды весной ездила, было всё-таки свежо очень) Вот жалко, фотографии ни одной с тех дней ни осталось, наверное( Талдыкорганские есть, а с Астаны ни одной(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все на домашнем компе. и везде волосы дыбом от ветра )) в праздничные дни не фотали, не до того было. Друг там живет. на тяжелом джипе ездит, зимой говорит едешь по городу и чувствуешь как порыв ветра машину в сторону тащит.
а в Талдыке я 1 раз была. 2007 или 2008 год встречали, не помню. фоток нет, но было весело. город малюсенький и по сравнению с Атой дешевый был тогда. это сейчас они как областной центр на ноги встали )))
Severus SnapeВ ответ на Безешка
Безешка
у меня все на домашнем компе. и везде волосы дыбом от ветра )) в праздничные дни не фотали, не до того было. Друг там живет. на тяжелом джипе ездит, зимой говорит едешь по городу и чувствуешь как порыв ветра машину в сторону тащит.
а в Талдыке я 1 раз была. 2007 или 2008 год встречали, не помню. фоток нет, но было весело. город малюсенький и по сравнению с Атой дешевый был тогда. это сейчас они как областной центр на ноги встали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Вот, хорошо, что в Астане не была зимой) А Талдык да, говорят, очень преобразился сейчас) Это мы уже уехали, и то там уже и Арбат классный был, и площадь)
Душечка
Очень красивы я конечно догадывалась, но не представляла что настолько сказачно.
Л
А какие там казашки красивые еще есть! Не насмотришься! Я служил недалеко от Алма-Аты. Сары-Озек. Вроде всего 80 км, а климат уже намного суше и суровее, чем в Алма-Ате.
ks
Красиво... Очень... А жить-то как там? Можно? Или кто у нефти, тот и живёт, а остальные - нищенствуют?
Агент 007В ответ на ks
ks
Красиво... Очень... А жить-то как там? Можно? Или кто у нефти, тот и живёт, а остальные - нищенствуют?
СсылкаПожаловаться
В Алматы ,как и в любом другом крупном городе , хорошо делать бизнес. Мне не понравилась загазованность (по сравнению с Актобе) и пробки. Уровень доходов высокий ,разумеется,у тех,кто у крана нефтяного.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем