Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гроза, ливень!..

сейчас втетерит ливень! А мне пофиг, - я успел домой добраться!
Всем МИР!
Не Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Не ДругВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я предупреждал! Слушать надо папу!
Комментарий удален.Почему?
Не ДругВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всегда пожалуйста!
Meteora
У нас часа два назад прошла гроза
Маша с Медведем
Хоть покосить травку успела, а то сезон дождей обещают
Валерка Смирнова
К нам его пошли. Духота страшная
Лисёнок Добрый
Прошёл уже. Был град ещё и сильнейший просто ветроган...Думала, окно балконное вылетит на хрен...
Татьяна Рогачкова
Где ливень?! Ну где?! Почему опять не у нас? С мая дождей нет... сегодня 3 капли капнули, которые тут же испарились, и все...
Оdessova
И Вам хорошего настроения в доме тепла и уюта, вкусняшек разных.
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
И Вам хорошего настроения в доме тепла и уюта, вкусняшек разных.
СсылкаПожаловаться
У нас три минуты ливень был, только что.
Leg@~
у нас еле-еле капает. ВАО
Не ДругВ ответ на Leg@~
Leg@~
у нас еле-еле капает. ВАО
СсылкаПожаловаться
ЦАО, закончился 10 мин назад
Лариса
Везёт вам))) А у нас +33 в тени..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ливень - это бальзам на наши иссохшие души. Люблю, люблю, люблю!!!
Татьяна Самойлова
Так себе грозка. Хотелось больше.
Мневсегда19
Счастливцы. У нас засуха, в тени +35.Хочу дождь и +11С!!!
Татьяна Волк
Воздух + 32оС, вода в Черном море + 25оС (Краснодарский край). И никаких дождей.
Не ДругВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Воздух + 32оС, вода в Черном море + 25оС (Краснодарский край). И никаких дождей.
СсылкаПожаловаться
Вообще пофиг, море не люблю в нем рыбы писают! А Краснодар люблю, там девки без проблем дают!
Татьяна ВолкВ ответ на Не Друг
Не Друг
Вообще пофиг, море не люблю в нем рыбы писают! А Краснодар люблю, там девки без проблем дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в Краснодаре по улицам дежурят кубанские казаки совместно с полицией и отлавливают приезжих гуляк, которые не дают прохода кубанским девушкам.
Не ДругВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А еще в Краснодаре по улицам дежурят кубанские казаки совместно с полицией и отлавливают приезжих гуляк, которые не дают прохода кубанским девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел один раз только в очереди в магазине, но то была зима, гуляк не было кроме меня, а я по работе приезжал! Да и казаки там так себе два старичка, я на них чихну они и развалятся!
Татьяна ВолкВ ответ на Не Друг
Не Друг
Видел один раз только в очереди в магазине, но то была зима, гуляк не было кроме меня, а я по работе приезжал! Да и казаки там так себе два старичка, я на них чихну они и развалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы зря, сейчас губернатор Кубани им выдал полномочия и по улицам городов и станиц Краснодарского края постоянно дежурят патрули: 2 казака и 1 полицейский. Сразу исчезли с улиц таджики, узбеки, дагестанцы, которые ходили кучками и затрагивали девчонок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем