Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щас кота точно отлуплю!

Всё в кровать таскает! Достал уже!
На днях проснулись с обглоданным початком кукурузы.
Из ведра достал ...
Когда бежит по кровати - обязательно по голове и старается лапой в рот или глаз.
Час назад я спала уже. Приволок на кровать игрушку и играл с ней на мне, периодически засовывая лапы под одеяло...вот зачем?
Любит чихать в лицо.
Если от него закрываешься- будет орать так, что соседи по батареям стучат...

Короч, не сплю.. утром за руль .
Что с ним сделать?
Может с собой завтра по делам взять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Tatsiana Verbilo
Требует внимания)))), а уж по какой причине, это только им котам и ведомо))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Требует внимания)))), а уж по какой причине, это только им котам и ведомо))))
СсылкаПожаловаться
Да он переласкан уже.. весь переглажен
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Да он переласкан уже.. весь переглажен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залюбили)), он теперь царь: хожу где хочу и делаю, что нравится), коты-они такие коты)
Машка
опасно брать с собой)) один натуралист-любитель мне так в опу на светофоре въехал-отвлёкся на собачку)))
Ворон
Посадить утром кота за руль.
Заодно ГИБДД встряхнутся.
Emilia
Скучно ему.
Emilia
У меня сегодня рыб с аквариума 6 шт выловил и на столе сложил.Решил что голодаю.Рыбки красивые были..
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
У меня сегодня рыб с аквариума 6 шт выловил и на столе сложил.Решил что голодаю.Рыбки красивые были..
СсылкаПожаловаться
Не съел?
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.В субботу купила прозрачных рыб.Прикольные,скелеты плавают,а рыбка сама прозрачная.Вот и выловил их всех.Не понравились видимо
JuliaВ ответ на Emilia
Emilia
Да нет.В субботу купила прозрачных рыб.Прикольные,скелеты плавают,а рыбка сама прозрачная.Вот и выловил их всех.Не понравились видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НЗВ ответ на Emilia
Emilia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они про вас гадости говорили)))
EmiliaВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее в кошачьем понимании интерьер портили.У меня в холле аквариум 120 литров.Я уезжаю, он на канапе и смотрит на рыб как в 3д кинотеатре.А тут скелетами всё испортила и крышку плотно не закрыла.Вот он и внес коррективы.
mmmmВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тётя ЛенаВ ответ на Emilia
Emilia
СсылкаПожаловаться
Сколько осталось?
EmiliaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозрачных ни одной.Всех переловил.Только их морда-лица не понравилась.Остальных не тронул.Ну еще корм глубинный слопал.
Тётя ЛенаВ ответ на Emilia
Emilia
прозрачных ни одной.Всех переловил.Только их морда-лица не понравилась.Остальных не тронул.Ну еще корм глубинный слопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не морда лица виновата, а темперамент - менее шустрые были. А аквариум надо закрывать, рып жалко...
EmiliaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Это не морда лица виновата, а темперамент - менее шустрые были. А аквариум надо закрывать, рып жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко.Я все купить их не могла.Разбирали,а тут купила.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Emilia
Emilia
СсылкаПожаловаться

Валентина Тарасенко
А у меня теперь кот–пират. Подрался с кем то. Да так, что без глаза остался. Там гной, кровь... Ужас... Бррр... Возили к ветеринару, сказали ездить 2 недели, каждый день. И по тысяче с собой брать. Антибиотики колоть. Вот думаем, стоит ли простой бродяга таких вложений...
Валентина Тарасенко
А у меня теперь кот–пират. Подрался с кем то. Да так, что без глаза остался. Там гной, кровь... Ужас... Бррр... Возили к ветеринару, сказали ездить 2 недели, каждый день. И по тысяче с собой брать. Антибиотики колоть. Вот думаем, стоит ли простой бродяга таких вложений...
СсылкаПожаловаться
А стоите ли вы жизни?
Чай не гений...
Валентина Тарасенко
СсылкаПожаловаться
Делать вам нечего. Есть один укол - сделал и порядок
София ЛанскаяВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Делать вам нечего. Есть один укол - сделал и порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе такой укол сделай.
Opium SeerВ ответ на София Ланская
София Ланская
Себе такой укол сделай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё за наезд? Всё законно
Валентина ТарасенкоВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
А чё за наезд? Всё законно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, такой укол делать не будем. Но извините, тратить 15 тысяч на бродяжного кота тоже не буду. Промываем, мажем какой то мазью. Но извините, каждый день 2 недели, отпрашиваться с работы (где я совсем недавно работаю), таскаться с ребенком, сидеть по 2 часа в очереди и отдать половину зарплаты, я не согласна. Кот не домашний. Вообще не породистый. Вечно побитый. Если каждый раз делать ему полноценное лечение, я в долги залезу. А потом коллекторам буду рассказывать душещипательную историю, как я лечила кота, но теперь за машину не плачу.
Елена ЦируликВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Нет, такой укол делать не будем. Но извините, тратить 15 тысяч на бродяжного кота тоже не буду. Промываем, мажем какой то мазью. Но извините, каждый день 2 недели, отпрашиваться с работы (где я совсем недавно работаю), таскаться с ребенком, сидеть по 2 часа в очереди и отдать половину зарплаты, я не согласна. Кот не домашний. Вообще не породистый. Вечно побитый. Если каждый раз делать ему полноценное лечение, я в долги залезу. А потом коллекторам буду рассказывать душещипательную историю, как я лечила кота, но теперь за машину не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тогда вы его взялись лечить если он с улицы откуда то приперся и не ваш?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем