Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щас спою.....

Пожрать я люблю, не отрицаю. Вот пришла с работы, замутила себе итальянский веселенький такой обед.

Помогите переварить ))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Persik PersikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
они не консервированные, они просто замороженные. я их строгаю и расфасовываю по мешочкам и в морозильник. Насчет экологичности - не знаю, все покупное, но в этом году хочу посадить грядку гороха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец. Пятерка с плюсом за здоровое пЫтание)))
Влюбленная в жизнь
люблю такие овощные штуки
Муся Кошка
я тож гурманша))) сегодня сыра голубого с мармеладом накушалась-теперь совесть мучает((( а что делать? ну никак не смогла удержаться от такого лакомства((
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тож гурманша))) сегодня сыра голубого с мармеладом накушалась-теперь совесть мучает((( а что делать? ну никак не смогла удержаться от такого лакомства((
СсылкаПожаловаться
а это какой сыр - голубой? я не сказать, чтобы гурман, даже можно сказать, что я в еде непривередлива, не люблю наворотов, и мне нравится видеть, что я ем )))
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а это какой сыр - голубой? я не сказать, чтобы гурман, даже можно сказать, что я в еде непривередлива, не люблю наворотов, и мне нравится видеть, что я ем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,это сыр с плесенью))) это у нас его все голубым называют)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
морковка вареная? бэээээ....))) и с макаронами ты зря так))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
морковка вареная? бэээээ....))) и с макаронами ты зря так))))
СсылкаПожаловаться
а чем я макароны не уважила? они спеуиально так были свернуты - гнездом ))) в детстве я тоже всякую такую дребедень, морковку там и протча тако, под стол выкидывала, благо собаки были в доме небалованные. а с возрастом как-то пристрастилась.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чем я макароны не уважила? они спеуиально так были свернуты - гнездом ))) в детстве я тоже всякую такую дребедень, морковку там и протча тако, под стол выкидывала, благо собаки были в доме небалованные. а с возрастом как-то пристрастилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на них какую-то странную фигню насыпала сверху)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ты на них какую-то странную фигню насыпала сверху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не фигня, это соус из помидорьев с чесноком и беконом. а совсем наверху кусочки моцареллы. нарядно так вышло ))))
Ginn
мне нравится такая упаковочка)
Casa EroticaВ ответ на Ginn
Ginn
мне нравится такая упаковочка)
СсылкаПожаловаться
простенько и нарядно, да же ? )))
Аркадий Лаптев
И постное блюдо почти. И без сыра видно что вкусно.
*
блин,злая ты,чуть слюной не подавилась.Сижу на работе и голодаю.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем