Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2011, Главная форумов

Щас взворвусь! Загасите , пожалуйста! Обезвредьте!

Помогите, обезвредьте! Я сегодня жутко психанула, после того как 3.5 !!!часа убирала детскую. Все нормальные люди за это время убирают генерально всю квартиру.!
Спросите , что там можно так долго убирать? Туфельки Барби, фен барби и т.д. по списку . Все такое мерзко мелкое , рассыпанное по всему полу. Мелкие детали ЛЕГО,
мелкие пираты , колбаса ( около 1 см), бутылки рома, яблоки, морковки и т.д. Можно с ума сойти, пока все это уберешь! И дочка помогала, а иначе б я 4 часа убирала.
ПОсле этого у меня была истерика, я сгребла все в один мешок и унесла в подвал. Я орала , дочка вопила и рыдала, у мужа поднялось давление.
А у него сейчас испытательный срок на новой работе, ему стресс совсем не нужен. Я все понимаю, но все эти безумные уборки сводят меня с ума! Детская забита до предела
всякой х....ней! У нас дома больше игрушек , чем в детском саду. Если все это расставить по полкам, то получится целый отдел в магазине. Выкинуть не могу - это муж покупал и он не разрешает.
НЕНАВИЖУ ЛЕГО!!!!НЕНАВИЖУ БАРБИ со всеми их одежками!!! НЕНАВИЖУ ПАЗЛЫ!!!!Сегодня поймала себя на мысли , что мечтаю выйти во двор и порубить кукольный домик топором!
Я раба игрушек! У ребенка счастливое детство, а я скоро попаду в дурдом. ПРи этом мне не только детскую надо убирать, а еще и всю остальную квартиру 105 кв. И двор надо убирать , потому что я дворник,
И газон косить. И 13 своих окон и 4 окна в подъезде мыть. Я либо взворвусь, либо сдохну, либо порублю кукольный домик топором для снятия стресса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
_
это что за квартира с 13 окнами.
СсылкаПожаловаться
_
это что за квартира с 13 окнами.
СсылкаПожаловаться
Большая и в каждой комнате по 2 или 3 окна.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Сходите на сайт Реактивные хозяйки или Флай Леди, там много вариантов для хранения всякой всячины, в том числе и игрушек.
СсылкаПожаловаться
вы взяли не себя слишком многое это не ваше.Вам нужны таблетки от жадности и дом поменьше вы раба вещей и они вас жрут как вампирье.Судя по вам-дожирают уже((
СсылкаПожаловаться
вы взяли не себя слишком многое это не ваше.Вам нужны таблетки от жадности и дом поменьше вы раба вещей и они вас жрут как вампирье.Судя по вам-дожирают уже((
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я раба вещей. Только таблетки от жадности мне не нужны, т.к. это все не мои вещи. Моих вещей очень мало. Это все детские и мужнины вещи. У нас не дом , а музей и склад, а я в нем уборщица. Но вот как это изменить, не знаю
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я раба вещей. Только таблетки от жадности мне не нужны, т.к. это все не мои вещи. Моих вещей очень мало. Это все детские и мужнины вещи. У нас не дом , а музей и склад, а я в нем уборщица. Но вот как это изменить, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в комнате, когда мы с сестрой были детьми, мама поставила коробку картонную большую-большую. И сказала "все своё барахло убирайте туда, каким образом там все это будет лежать - меня не интересует". Точка. Вопрос решен.
А вы по частям лего собираете... мазохизм какой-то
СсылкаПожаловаться
Овсянка
научите ребенка убирать за собой игрушки на место сразу. есть вариант все лишнее в мешок и в подвал, оставить самое любимое для дитяти.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
научите ребенка убирать за собой игрушки на место сразу. есть вариант все лишнее в мешок и в подвал, оставить самое любимое для дитяти.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Главное сразу понемногу прибирать. И еду( крошки) сразу подметать. И пазлы. Мы поиграем в одно и складываем в коробочку. Не разрешаю так раскидывать, так с ума можно сойти.
СсылкаПожаловаться
Marina
Согласна. Главное сразу понемногу прибирать. И еду( крошки) сразу подметать. И пазлы. Мы поиграем в одно и складываем в коробочку. Не разрешаю так раскидывать, так с ума можно сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня у племяхи комната на катакомбы похожа была от завала игрушками. счас стали заставлять сразу за собой прибирать, и проблем стало меньше))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
так у меня у племяхи комната на катакомбы похожа была от завала игрушками. счас стали заставлять сразу за собой прибирать, и проблем стало меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно надо приучать к порядку. У меня совсем маленький( меньше 2 лет), но если нормально объяснить, начинает убирать. Может, не все, но потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Marina
Конечно надо приучать к порядку. У меня совсем маленький( меньше 2 лет), но если нормально объяснить, начинает убирать. Может, не все, но потихоньку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодцы, что с такого возраста начинаете объяснять))) у нас просто мелкой уже 7 лет, заставлять сложнее. пожалели, что не приучили раньше=(
СсылкаПожаловаться
Света
Смените обстановку.
СсылкаПожаловаться
Было все то же самое, только без Барби. Заведите контейнеры для каждого вида игрушек и приучите ребенка складывать самого. Первое время делайте это с ним вместе. Сортировка игрушек сама по себе увлекательная игра. Обязательно хвалите.

СсылкаПожаловаться
Было все то же самое, только без Барби. Заведите контейнеры для каждого вида игрушек и приучите ребенка складывать самого. Первое время делайте это с ним вместе. Сортировка игрушек сама по себе увлекательная игра. Обязательно хвалите.

СсылкаПожаловаться
. Сортировка игрушек сама по себе увлекательная игра.
Дело в том, что на эти сортировки нет времени ни у меня , ни у дочки. Я чситаю, что надо на улице гулять, а не сортировкой заниматься. Я бы выкинула все с огромным удовольствием. Но аргумент мужа- не твое,не ты покупала, так не тебе и выкидывать!
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что на эти сортировки нет времени ни у меня , ни у дочки. Я чситаю, что надо на улице гулять, а не сортировкой заниматься. Я бы выкинула все с огромным удовольствием. Но аргумент мужа- не твое,не ты покупала, так не тебе и выкидывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то же самое забрасывайте как попало без сортировки. Нас еще выдвижной ящик выручал (80х65х30), предусмотрели, когда делали мебель в детскую под заказ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ответьте: "Не я покупала, не мне и убирать". Приучайте ребёнка (и мужа) самих убираться за собой.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Ну так ответьте: "Не я покупала, не мне и убирать". Приучайте ребёнка (и мужа) самих убираться за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
СсылкаПожаловаться
Юлия
купите ребенку комод в комнату с многими ящиками и сваливайте в один лего в другой барби и нет проблем... потом игрушки постоянно у ребенка надо менять, сначала одни потмо другие, убирать и доставать. если что надоело и чем не играет почему бы не отдать с дет сад?
СсылкаПожаловаться
Юлия
купите ребенку комод в комнату с многими ящиками и сваливайте в один лего в другой барби и нет проблем... потом игрушки постоянно у ребенка надо менять, сначала одни потмо другие, убирать и доставать. если что надоело и чем не играет почему бы не отдать с дет сад?
СсылкаПожаловаться
Есть и отдельные комоды , и коробочки , и ящики....Но в процессе игры все перемешивается. Нужно либо часами сортировать, либо сваливать все в кучу. Потом она в этой куче что-то ищет, вываливает на пол и пошло-поехало! У меня в детстве было 3 куклы и 2 мишки. И мне как-то хватало.
А у дочки нет нелюбимых вещей, ей нужно все и одновременно. А муж за нее. Они вдвоем против меня.
СсылкаПожаловаться
Есть и отдельные комоды , и коробочки , и ящики....Но в процессе игры все перемешивается. Нужно либо часами сортировать, либо сваливать все в кучу. Потом она в этой куче что-то ищет, вываливает на пол и пошло-поехало! У меня в детстве было 3 куклы и 2 мишки. И мне как-то хватало.
А у дочки нет нелюбимых вещей, ей нужно все и одновременно. А муж за нее. Они вдвоем против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа привлечь к уборке
доче разрешать брать игрушки только из одного ящика, наигралась вместе убрали и потмо уже в другой ящик полезла
СсылкаПожаловаться
О, как знакомо. Но меня больше взрывало то, что за полдня этот порядок снова превращался в хаос. И я завела домработницу.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я даю своему сыну (ему 6 лет) время - 1 час - убрать в своей комнате. Но предупреждаю - все что останется неубранным пойдет в мусор. Пару мешков уже вынесла... однако постепенно сынишка убирается все качественней))
СсылкаПожаловаться
Александра
Я даю своему сыну (ему 6 лет) время - 1 час - убрать в своей комнате. Но предупреждаю - все что останется неубранным пойдет в мусор. Пару мешков уже вынесла... однако постепенно сынишка убирается все качественней))
СсылкаПожаловаться
Вынесли и выкинули? Или просто где-то сложили?
СсылкаПожаловаться
Вынесли и выкинули? Или просто где-то сложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынесла, перебрала (выбрала дорогие - которые жалко так сказать) и спрятала. выдам через полгода)
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
У меня племяшке 5 лет и она точно знает-не убрала игрушку не увидит. Мы не выкидываем, а просто убираем куда-нибудь на время. И игрушки не все в детской, а часть. Поиграла этими убрали, достали другие. И нам проще и ей интересней
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru