Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щастье - то в чём. Итого.

Ну по молодости-юности одно. Я в какую-то минуту думала, рассуждала, что типа лучше одна. Потом почитала, послушала, посмотрела, застыла с прикрытыми ресницами, ну там типа как сквозь ресницы видишь равссеянный солнечный свет. Представила, как дети вырастут и разлетятся на фиг из гнезда и что ? Не хочу я одна .
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Изя Штольцман
Одиночество выбор от безысходности. Но одиночество определенно лучше, чем плохая компания.
Изя Штольцман
Одиночество выбор от безысходности. Но одиночество определенно лучше, чем плохая компания.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами. Не бывает, что все хорошо. Но. Когда люди прожили и прошли вместе многое (и плохое тоже), большое значение приобретает время.
Изя ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами. Не бывает, что все хорошо. Но. Когда люди прожили и прошли вместе многое (и плохое тоже), большое значение приобретает время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если плохого слишком много, время не помощник. Знаю пару, которая с молодых лет ругалась. Сейчас у них глубокая зрелость и разочарование друг в друге. Два человека вынуждены терпеть друг друга рядом. Мне кажется это ужасно.
Изя Штольцман
Не знаю, если плохого слишком много, время не помощник. Знаю пару, которая с молодых лет ругалась. Сейчас у них глубокая зрелость и разочарование друг в друге. Два человека вынуждены терпеть друг друга рядом. Мне кажется это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, если плохого слишком много, время не помощник. Знаю пару, которая с молодых лет ругалась. Сейчас у них глубокая зрелость и разочарование друг в друге. Два человека вынуждены терпеть друг друга рядом. Мне кажется это ужасно.

Далеко ходить не пойду. Моим родителям не завидую. Радуюсь парам, которые общаются с удовольствием, смеются над одними шутками, радуются друг другу. Но. Таких семей не так уж и много.
Изя ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, если плохого слишком много, время не помощник. Знаю пару, которая с молодых лет ругалась. Сейчас у них глубокая зрелость и разочарование друг в друге. Два человека вынуждены терпеть друг друга рядом. Мне кажется это ужасно.

Далеко ходить не пойду. Моим родителям не завидую. Радуюсь парам, которые общаются с удовольствием, смеются над одними шутками, радуются друг другу. Но. Таких семей не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, одно то, что они есть, дает надежду. Если я могу быть счастливой теоретически, то зачем на практике мне довольствоваться подобием счастья. Если уж его нет, то зачем создавать иллюзию? Не лучше ли просто дождаться? Другое дело, что терпение и вера вещи сложные....Но при таком раскладе, я выбрала в свое время одиночество и судьба послала мне моего человека. Сейчас как подумаю, что могла бы начудить и жить не с тем, даже страшно становится.
Изя Штольцман
Знаете, одно то, что они есть, дает надежду. Если я могу быть счастливой теоретически, то зачем на практике мне довольствоваться подобием счастья. Если уж его нет, то зачем создавать иллюзию? Не лучше ли просто дождаться? Другое дело, что терпение и вера вещи сложные....Но при таком раскладе, я выбрала в свое время одиночество и судьба послала мне моего человека. Сейчас как подумаю, что могла бы начудить и жить не с тем, даже страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, одно то, что они есть, дает надежду. Если я могу быть счастливой теоретически, то зачем на практике мне довольствоваться подобием счастья. Если уж его нет, то зачем создавать иллюзию? Не лучше ли просто дождаться? Другое дело, что терпение и вера вещи сложные....Но при таком раскладе, я выбрала в свое время одиночество и судьба послала мне моего человека. Сейчас как подумаю, что могла бы начудить и жить не с тем, даже страшно становится.

Правда что. И того больше. Достойны мы того. УРРРА !!!
Изя ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Знаете, одно то, что они есть, дает надежду. Если я могу быть счастливой теоретически, то зачем на практике мне довольствоваться подобием счастья. Если уж его нет, то зачем создавать иллюзию? Не лучше ли просто дождаться? Другое дело, что терпение и вера вещи сложные....Но при таком раскладе, я выбрала в свое время одиночество и судьба послала мне моего человека. Сейчас как подумаю, что могла бы начудить и жить не с тем, даже страшно становится.

Правда что. И того больше. Достойны мы того. УРРРА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами. Не бывает, что все хорошо. Но. Когда люди прожили и прошли вместе многое (и плохое тоже), большое значение приобретает время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами.

А мужчины говорят, о проблемах, с женщинами!)))) Так что проблемы, они обоюдные у нас!)))
ТараВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами.

А мужчины говорят, о проблемах, с женщинами!)))) Так что проблемы, они обоюдные у нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами.

А мужчины говорят, о проблемах, с женщинами!)))) Так что проблемы, они обоюдные у нас!)))

Так давайте жить дружно !
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Согласна. Я вот говорю о проблемах с мужчинами.

А мужчины говорят, о проблемах, с женщинами!)))) Так что проблемы, они обоюдные у нас!)))

Так давайте жить дружно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм.. А мы чё, против ? Эт вы - *Подайте Принца!*))))))))
Юлия
мда...одной конечно не сладко...
но ведь если есть дети-уже не одна
ТараВ ответ на Юлия
Юлия
мда...одной конечно не сладко...
но ведь если есть дети-уже не одна
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. Знаете, такое ощущение, что не могу объяснить моё состояние. Я. Как бы не обижена вниманием. Нууу ...как-то так.
ЮлияВ ответ на Тара
Тара
Ну да, ну да. Знаете, такое ощущение, что не могу объяснить моё состояние. Я. Как бы не обижена вниманием. Нууу ...как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется любви?)
ТараВ ответ на Юлия
Юлия
хочется любви?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... всегда поймет.
Moon SongВ ответ на Тара
Тара
... всегда поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хватает эмоций.
Valery L.
Не понимаю, когда из одиночества делают идола.
Побыть одной хорошо..подумать, отдохнуть..но всё равно люди скучают, тянутся друг другу...
А состояние счастья, оно у каждого своё.
Для меня , когда все здоровы и ..тебе хватает средств, сил, везения, чтобы исполнилось то о чём мечтала..
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, когда из одиночества делают идола.
Побыть одной хорошо..подумать, отдохнуть..но всё равно люди скучают, тянутся друг другу...
А состояние счастья, оно у каждого своё.
Для меня , когда все здоровы и ..тебе хватает средств, сил, везения, чтобы исполнилось то о чём мечтала..
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, когда из одиночества делают идола.
Побыть одной хорошо..подумать, отдохнуть..но всё равно люди скучают, тянутся друг другу...
А состояние счастья, оно у каждого своё.
Для меня , когда все здоровы и ..тебе хватает средств, сил, везения, чтобы исполнилось то о чём мечтала..


Лера, все перечислила, под чем подписываюсь.
Моя правдаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, когда из одиночества делают идола.
Побыть одной хорошо..подумать, отдохнуть..но всё равно люди скучают, тянутся друг другу...
А состояние счастья, оно у каждого своё.
Для меня , когда все здоровы и ..тебе хватает средств, сил, везения, чтобы исполнилось то о чём мечтала..
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, когда из одиночества делают идола.
Побыть одной хорошо..подумать, отдохнуть..но всё равно люди скучают, тянутся друг другу...
А состояние счастья, оно у каждого своё.
Для меня , когда все здоровы и ..тебе хватает средств, сил, везения, чтобы исполнилось то о чём мечтала..


Вот никогда не возникало желания быть одной. Мне люди, тем более близкие люди, никогда не мешают. Ну уж если случается одной дома остаться, так хоть собака с кошкой - все равно компания)))
Котик
одиночество-самое большое наказание для человека
Изя ШтольцманВ ответ на Котик
Котик
одиночество-самое большое наказание для человека
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Плохая компания -гораздо хуже.
Изя Штольцман
Не соглашусь. Плохая компания -гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое))
Moon SongВ ответ на Котик
Котик
каждому свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо просто произошла подмена понятий одиночество и уединение.)
ТараВ ответ на Котик
Котик
одиночество-самое большое наказание для человека
СсылкаПожаловаться
Девочки, Вы обе правы. (Изольда +)
КотикВ ответ на Тара
Тара
Девочки, Вы обе правы. (Изольда +)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень надеюсь, что никогда не буду одинокой))
МаргошаВ ответ на Котик
Котик
я очень надеюсь, что никогда не буду одинокой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не размышляете о будущем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем