Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.

Ще нам, браття українцi, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Сегодня День Нзависимости Украины !


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Дмитрий
От кого?
КэпВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
От кого?
СсылкаПожаловаться
От нас))
ВасилискаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
От кого?
СсылкаПожаловаться
Опередил...+
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
От кого?
СсылкаПожаловаться
Да просто независимая, ни от кого.
donna feliceВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да просто независимая, ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )
НаомиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да просто независимая, ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голая босая нищая, но нелалэжнаяяяяяя:))))))))))) Андрюх, да ты я смотрю патриот? Завязывай, сердце порвешь:)))))
НаомиВ ответ на Наоми
Наоми
Голая босая нищая, но нелалэжнаяяяяяя:))))))))))) Андрюх, да ты я смотрю патриот? Завязывай, сердце порвешь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, блин, незалежная:)))))
Ф.СуховВ ответ на Наоми
Наоми
Голая босая нищая, но нелалэжнаяяяяяя:))))))))))) Андрюх, да ты я смотрю патриот? Завязывай, сердце порвешь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто голая босая нищая?
Севастополь русский городВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да просто независимая, ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А газ русский пиздит.
Крысы вы .
Севастополь русский город
А газ русский пиздит.
Крысы вы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это доказать нужна. а Россия без наших газопроводов никто!
Кошка на окошке.В ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Это доказать нужна. а Россия без наших газопроводов никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,конечно. Вообще-то у нас и другие есть газопроводы. И ещё строят.
Алина ANGELВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
ага,конечно. Вообще-то у нас и другие есть газопроводы. И ещё строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну! когда был газовый кризис первыми взвыли страны Европы и Россия т.к. кроме как через Украину не могли транспортировать газ. Так что видно как у вас "есть"!
Кошка на окошке.В ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Ну-ну! когда был газовый кризис первыми взвыли страны Европы и Россия т.к. кроме как через Украину не могли транспортировать газ. Так что видно как у вас "есть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы,значит,гордитесь,что воровали? Помню-помню :"Мы начнём отбор газа!!!"-противно. А говорить,что Россия без газопроводов,идущих через Украину, ничего из себя не представляет просто глупо. Поздравляю вас с вашим праздником! Отмечайте,а не пишете гадости.
Алина ANGELВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
А вы,значит,гордитесь,что воровали? Помню-помню :"Мы начнём отбор газа!!!"-противно. А говорить,что Россия без газопроводов,идущих через Украину, ничего из себя не представляет просто глупо. Поздравляю вас с вашим праздником! Отмечайте,а не пишете гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему гордимся? и это сказала нея. что Россия ничего не представляет. а Европа) И гадости начала писать не я. Так если Россия тут такая всемогущая что же вы пристали? Есть много родственников в России. Знаю что условия жизни не намного лучше чему нас, а в сёлах полный беспредел
Кошка на окошке.В ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
почему гордимся? и это сказала нея. что Россия ничего не представляет. а Европа) И гадости начала писать не я. Так если Россия тут такая всемогущая что же вы пристали? Есть много родственников в России. Знаю что условия жизни не намного лучше чему нас, а в сёлах полный беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Это доказать нужна. а Россия без наших газопроводов никто!" - разве это не Ваши слова?
И боже упаси! Я к Вам не приставала.
Дед ЯговВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
ага,конечно. Вообще-то у нас и другие есть газопроводы. И ещё строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,конечно. Вообще-то у нас и другие есть газопроводы. И ещё строят.

Да есть у нас газопроводы, есть. Вот только не для нас.





Мы на зиму уже вот чего запасаем.
Кошка на окошке.В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
ага,конечно. Вообще-то у нас и другие есть газопроводы. И ещё строят.

Да есть у нас газопроводы, есть. Вот только не для нас.





Мы на зиму уже вот чего запасаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот с Вами я соглашусь. Дело ясное: простые люди получают слишком мало доходов от ресурсов родной страны.
И таки-да,у нас в области газ подвести к домовладению далеко не всем по карману...
Дед ЯговВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
А вот с Вами я соглашусь. Дело ясное: простые люди получают слишком мало доходов от ресурсов родной страны.
И таки-да,у нас в области газ подвести к домовладению далеко не всем по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот с Вами я соглашусь. Дело ясное: простые люди получают слишком мало доходов от ресурсов родной страны.
И таки-да,у нас в области газ подвести к домовладению далеко не всем по карману...


Зато зомбоящики есть, и Интернет для "промывания" мозгов.
Кошка на окошке.В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А вот с Вами я соглашусь. Дело ясное: простые люди получают слишком мало доходов от ресурсов родной страны.
И таки-да,у нас в области газ подвести к домовладению далеко не всем по карману...


Зато зомбоящики есть, и Интернет для "промывания" мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,я не о себе. (ну если что,я не в деревне живу,а в городе; в многоквартирном доме). Но телевизор купить определённо дешевле. Да и с компьютером вместе -всё равно дешевле будет.
Дед ЯговВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Кстати,я не о себе. (ну если что,я не в деревне живу,а в городе; в многоквартирном доме). Но телевизор купить определённо дешевле. Да и с компьютером вместе -всё равно дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, а я о себе. У меня и телевизор и компьютер есть. А вот с газом в нашем поселке....При том, что транссибирская магистраль, с трубопроводами и газоперекачивающая станция, в пяти километрах....(Курганская область). Кому-то газ нужнее, чем нам Россиянам.(((
Кошка на окошке.В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Ну, а я о себе. У меня и телевизор и компьютер есть. А вот с газом в нашем поселке....При том, что транссибирская магистраль, с трубопроводами и газоперекачивающая станция, в пяти километрах....(Курганская область). Кому-то газ нужнее, чем нам Россиянам.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Се ля ви, блин... Ну ничего,будет и на Вашей улице праздник. Я надеюсь.
Дед ЯговВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Се ля ви, блин... Ну ничего,будет и на Вашей улице праздник. Я надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясное дело будет. Одиннадцатый год на пенсии ветеран труда с "Нобелевской" пенсией. Думаю ждать не долго, с нашей медициной....
Кошка на окошке.В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Ясное дело будет. Одиннадцатый год на пенсии ветеран труда с "Нобелевской" пенсией. Думаю ждать не долго, с нашей медициной....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой,какой-то Вы непозитивный. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! !!"....
Дед ЯговВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Ой,какой-то Вы непозитивный. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! !!"....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да очень даже позитивный. Смотрю на жизТь реально. Токмо, вот, сдаваться некому.)))
Кошка на окошке.В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Да очень даже позитивный. Смотрю на жизТь реально. Токмо, вот, сдаваться некому.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда хорошо,если позитивный. Всего хорошего Вам. Я ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем