Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрые мужчины

Сейчас наблюдала не симпатичную ситуацию: пара пришла выбирать подарок, женщина хотела одно, муж ей навязывал другой вариант, аргументируя: "сейчас так носят все модные женщины".Когда она согласилась, что да, неплохо в целом, пожалуй и я смогу, а потом и загорелась у мужа резко пропало желание купить: " дааа, цена конечно...я на такое не рассчитывал..ничего себе подарочек..если это на НГ, что тогда на др захочешь...мы балкон застеклить не можем.."Девушка стоит, чуть не плачет, как мне показалось, не из-за того, что жутко хочет подарок, а из-за стыда.Продавец, уговаривает предлагая скидку, и давя на то, что, чем больше вложишь в свою даму, тем больше тебе вернётся эмоционально и твои доходы будут расти. В ответ:" нет, нужно экономить, вот у меня зато кредитов нет! " Жена вышла, он следом, ничего не купили. Внимание вопрос: существует мнение, что только щедрые мужчины хороши в постели, так ли это, исходя из вашего опыта? Можно с примерами широты души, но лучше рассказы о том: да, скуповат(и на сколько), но такооой любовник потрясающий
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Виктория КуличенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сам настаивал и сам отговаривать начал? Редкий мужчина!!! Обычно мужчины говорят решай сама ,а если настаивают,то покупают обязательно.
СсылкаПожаловаться
садист одним словом.
Виктория Куличенко
садист одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Юля Шеремет
теоретически, наш характер взаимосвязан с нашей физиологией (привет, психосоматика!!!), но практически - предположу, что в мире множество щедрых, но фиговых в интимном плане мужчин
F
короче урод одним словом,бедная женщина((
Наталья
эти вещи не взаимосвязаны
Прекрасное далеко
Неприятно было всем наблюдавшим сцену. А мне вдвойне, ибо когда вошли первая мысль: "как хорош то! " Мужчина красивый, весь такой генетически правильный( такой наверное как в теме " женская верность";)
Самая счастливая
А у кого такое мнение существует,если не секрет?Щедрые мужчины хороши и без постели.
А эта история - просто отвратительная:жалко девушку,она очень неудачно вышла замуж.Мне всегда в таких случаях бывает интересно:что заставляет красивых,неглупых и очень обаятельных,иногда, женщин терпеть таких козлов?
Прекрасное далекоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А у кого такое мнение существует,если не секрет?Щедрые мужчины хороши и без постели.
А эта история - просто отвратительная:жалко девушку,она очень неудачно вышла замуж.Мне всегда в таких случаях бывает интересно:что заставляет красивых,неглупых и очень обаятельных,иногда, женщин терпеть таких козлов?
СсылкаПожаловаться
Слышала от много опытной женщины
Самая счастливаяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Слышала от много опытной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не делает ли партнера той многоопытной женщины прекрасным в постели именно его щедрость?(Уточните как-нибудь ненавязчиво).
Василиса
Позорная ситуация конечно. Не заметила связи постельных утех и щедрости в деньгах.
TaiSS )В ответ на Василиса
Василиса
Позорная ситуация конечно. Не заметила связи постельных утех и щедрости в деньгах.
СсылкаПожаловаться
ну...не может же он быть совершенством во всём)))
татушечка
Этот чувак без застекленного балкона, скоро и без жены останется
Жужа
Сначала высмеял вкус девушки, потом отказал в покупке якобы стоящей вещи. Садист-извращенец, однако. Нафиг, нафиг...
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Сначала высмеял вкус девушки, потом отказал в покупке якобы стоящей вещи. Садист-извращенец, однако. Нафиг, нафиг...
СсылкаПожаловаться
Не поняла, как это связано с постелью. Есть уроды, которые так заводятся, но насколько хороши, кто ж их знает.
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
Сначала высмеял вкус девушки, потом отказал в покупке якобы стоящей вещи. Садист-извращенец, однако. Нафиг, нафиг...
СсылкаПожаловаться
жене теперь подарок вообще не нужен,конкретно сэкономил чувак
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
жене теперь подарок вообще не нужен,конкретно сэкономил чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От него - да, но ... возможны варианты...
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
От него - да, но ... возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ибо нефиг,продавец же предупреждала
ЖужаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

ибо нефиг,продавец же предупреждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От щедрого можно и не заметить некоторые недостатки.)))
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
От щедрого можно и не заметить некоторые недостатки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но тока некоторые)
Солнечное Солнышко
Прямо жалко ту даму
Мало того что мужик жмот, так еще вся ситуация такая какашечная.... унизил просто. Фффууу....Вообще жадные мужики вызывают омерзение. И в постели, мне кажется, такие тоже "жадничают".
све го
ха..ессли это лябовник то задача побольше набрать.. да да и того и другого и можно без масла
. а если это муж и она живет с его денег ( судя по всему даже своего кошеля нету))..то нафиг муж с кредитами, а то будет с перстнем, но на одних макорнах жить. Откуда известно какая у них ситуация..може мужик их вместе от голода спасал
Комментарий удален.Почему?
све гоВ ответ на АЛЕНА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а есть му провокторы ( он понял что ж хочет все таки другое ..но она согласилась на его вариант............. лишь бы хоть чего то подарили. вот и не подарили ничего Надо было на своем стоять..может бы переиграла его своей хитростью. Не жалко мне эту тетю..
АЛЕНА***В ответ на све го
све го
а есть му провокторы ( он понял что ж хочет все таки другое ..но она согласилась на его вариант............. лишь бы хоть чего то подарили. вот и не подарили ничего Надо было на своем стоять..может бы переиграла его своей хитростью. Не жалко мне эту тетю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне,я б вернулась и купила и то и другое)
Прекрасное далекоВ ответ на АЛЕНА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкретно навязывал и намекал, что она не понимает моды современной ( им по 30 где то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем