Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрые за чужой счёт

Сегодня подруга меня просто убила. Её двоюродная бабушка пустила в свою пустующую квартиру жить племянника с семьёй. Он прожив там 8 лет, причём бесплатно, начал считать эту квартиру своей. И тут бабушка умирает, оставив завещание на свою дочь, у которой она и жила все эти годы. Дочь квартирантов сразу предупредила, чтобы через 24 часа ноги их не было в её жилье.
Вот тут и началось... Вся родня взбесилась от такой несправедливости. В чём спрашивается несправедливость? На мой вопрос подруга возмущённо сказала, а как же доброе, вечное? Они ведь ПРИВЫКЛИ к этой квартире!!!
Кто-нибудь ещё так считает, что из-за доброго, вечного дочь должна была не требовать освободить квартиру?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ирина *
а так всегда, раз помог, должен до конца жизни.
АлВ ответ на Ирина *
Ирина *
а так всегда, раз помог, должен до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, хотели, как лучше..
МаришкаВ ответ на Ал
Ал
Да, хотели, как лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а получили,как всегда!
АлВ ответ на Маришка
Маришка
а получили,как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
Сагарматха
Человек натура неблагодарная, ко всему привыкает. Привыкли тут, привыкнут и к другому месту.
АлВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Человек натура неблагодарная, ко всему привыкает. Привыкли тут, привыкнут и к другому месту.
СсылкаПожаловаться
Не так то просто найти ещё таких щедрых, чтобы пустили жить к себе семью из 4 человек.
СагарматхаВ ответ на Ал
Ал
Не так то просто найти ещё таких щедрых, чтобы пустили жить к себе семью из 4 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, может племяннику пора бы уж о своем жилье задуматься? А то напоминает сказку про зайчика и лисичку....
Ирина *В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, может племяннику пора бы уж о своем жилье задуматься? А то напоминает сказку про зайчика и лисичку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем, когда жил на всём готовом, а тут бац!
АлВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, может племяннику пора бы уж о своем жилье задуматься? А то напоминает сказку про зайчика и лисичку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он так и думал, что жить там всегда будет, своей ведь уже считал квартиру
СагарматхаВ ответ на Ал
Ал
а он так и думал, что жить там всегда будет, своей ведь уже считал квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь придется считать по-другому. Времена меняются....
АлВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Теперь придется считать по-другому. Времена меняются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Изя Штольцман
А если я считаю что дочь не должна требовать из-за разумного, доброго, вечного она не станет? Тогда Я СЧИТАЮ ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ И НЕ МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ))))
Изя Штольцман
А если я считаю что дочь не должна требовать из-за разумного, доброго, вечного она не станет? Тогда Я СЧИТАЮ ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ И НЕ МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Miss Торт
Месяц на поиск жилья могла бы дать.
А так- к хорошему вообще быстро привыкают.
АлВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Месяц на поиск жилья могла бы дать.
А так- к хорошему вообще быстро привыкают.
СсылкаПожаловаться
сказали бы спасибо, что плату не потребовали за все эти года))) за месяц родня вообще бы дочери мозг вынесла.
Miss ТортВ ответ на Ал
Ал
сказали бы спасибо, что плату не потребовали за все эти года))) за месяц родня вообще бы дочери мозг вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , пусть на улице с детьми тусуется.
Время на поиск жилья дать обязана.
АлВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ну да , пусть на улице с детьми тусуется.
Время на поиск жилья дать обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По хорошему конечно надо было дать, квартирантов и то не предупредив не выселяют.
СараВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ну да , пусть на улице с детьми тусуется.
Время на поиск жилья дать обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то они сразу догодатся не могли что их попрут как только бабуля коней двинет! Все они прекрасно знали это просто наглость. Пусть у родителей месяц переконтуются, так быстрей найдут! Стимул будет!
АлВ ответ на Сара
Сара
А то они сразу догодатся не могли что их попрут как только бабуля коней двинет! Все они прекрасно знали это просто наглость. Пусть у родителей месяц переконтуются, так быстрей найдут! Стимул будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не знаю есть ли у них родители
СараВ ответ на Ал
Ал
я даже не знаю есть ли у них родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у обоих нет? Странно? Ну блин пуст к друзъям идут или ещё куда. Или пусть сами хозяйке предложат заплатить за тот месяц что будут искать.
АлВ ответ на Сара
Сара
Что у обоих нет? Странно? Ну блин пуст к друзъям идут или ещё куда. Или пусть сами хозяйке предложат заплатить за тот месяц что будут искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно есть родители, я не спрашивала
Дочь Самурая
родню в сад...квартирантов туда же
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
родню в сад...квартирантов туда же
СсылкаПожаловаться
кароче всех в сад...))
Дочь Самурая В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кароче всех в сад...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну месяц конечно могла бы дать... на поиски..видно насолили ей крепко, раз она их так скоренько выставляет....
Дочь Самурая
ну месяц конечно могла бы дать... на поиски..видно насолили ей крепко, раз она их так скоренько выставляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно она и при жизни матери не прочь была сдавать эту квартирку, зачем ей бесплатные квартиранты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем