Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрый Дед Мороз?

А вам попадался щедрый Дед Мороз?

Мне то вот как то не повезло с этим, кроме пакета с конфетами (в
детстве) ну или такие "подарки" как ложка для обуви или освежитель
воздуха для машины не расщедрился этот дед с бородой!

Может кому то везет в этом больше чем мне? Расскажите о лучших новогодних подарках. которые получали!

Похвалитесь!
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Lady Ablaky
А кто это?
дело не в нике
ДМ круглый год дарит подарки и поэтому НГ проходит чинно, благородно и без лишней суеты)
Ж...Инкогнито
Да, но хвалиться не буду, а то позавидуете и сглазите!
Алекса
так песенка правльная есть:
Новый год к нам мчиться !
Скоро всё случиться!!
Сбудется,что сниться!
Опять обманут нчего не дадут....(с)
Муся Кошка
получила уже: хамон ногу подарили сегодня утром вместе с бутылкой рома барсело. фотоаппарат сони-подарили наши поставщики. набор вина из 7 бутылок тоже подарили поставщики. радио в машину-тоже ссуки поставщики подарили)))) вот вам и дед морозы))))
Муся КошкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
получила уже: хамон ногу подарили сегодня утром вместе с бутылкой рома барсело. фотоаппарат сони-подарили наши поставщики. набор вина из 7 бутылок тоже подарили поставщики. радио в машину-тоже ссуки поставщики подарили)))) вот вам и дед морозы))))
СсылкаПожаловаться
а еще забыла добавить. подарили 3 сеанса в спа салон и скидку на одежду в 10 евро за вещь в магазинах бершка и манго
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
получила уже: хамон ногу подарили сегодня утром вместе с бутылкой рома барсело. фотоаппарат сони-подарили наши поставщики. набор вина из 7 бутылок тоже подарили поставщики. радио в машину-тоже ссуки поставщики подарили)))) вот вам и дед морозы))))
СсылкаПожаловаться
Набор вина те лишний( с надеждой))))
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Набор вина те лишний( с надеждой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))угадала))) привет))) я его продавать поставила))) он мне на фиг не нужен как и вискарь))))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))угадала))) привет))) я его продавать поставила))) он мне на фиг не нужен как и вискарь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот балииин, а тут одно пойло в магазах.. А там от испанского вина не знают как избавицца)))
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Вот балииин, а тут одно пойло в магазах.. А там от испанского вина не знают как избавицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слЮшай,я те по секрету скажу,то что у вас по 200рублев за бутылку продается,я по 1 евру(40 рублей ) покупаю))) так что и правда у нас этого пойла,как ты сказала более чем достаточно)))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
слЮшай,я те по секрету скажу,то что у вас по 200рублев за бутылку продается,я по 1 евру(40 рублей ) покупаю))) так что и правда у нас этого пойла,как ты сказала более чем достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыыы
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хер выть. в гости приезжай. напою,накормлю)))) выгуляю))))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не хер выть. в гости приезжай. напою,накормлю)))) выгуляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соблазняшка)))
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не хер выть. в гости приезжай. напою,накормлю)))) выгуляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяну руку... А виски, виски есть в загашнике????
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
слЮшай,я те по секрету скажу,то что у вас по 200рублев за бутылку продается,я по 1 евру(40 рублей ) покупаю))) так что и правда у нас этого пойла,как ты сказала более чем достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас по 200 рублей уже и нет ничего. все давно за 300 с хвостом! мое любимое итальянское вино , которое в италии стоит 4 еврика здесь гады продают за 900р! хожу и облизываюсь!
Домино
вапще ничё не помню
Золушка
Платье белое с божьими коровками принес мне Дед Мороз под елочку!!Такое красивое! Это давно было.. почти 50 лет назад. А еще попозже.. помню под елочкой нашла свой подарок,. о котором даже не мечтала.. вернее мечтала.. но не верила,что такое сбывается-маленькую куколку.. у которой двигались- ручки, ножки.. типа современной Барби.. только маленькая. Это из детства,. тогда был тотальный дифсит,. поэтому и запомнились. А из последних- муж колечко подарил золотое,. в очень оригинальной упаковке- типа елочный шар- открываешь- там кольцо))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Платье белое с божьими коровками принес мне Дед Мороз под елочку!!Такое красивое! Это давно было.. почти 50 лет назад. А еще попозже.. помню под елочкой нашла свой подарок,. о котором даже не мечтала.. вернее мечтала.. но не верила,что такое сбывается-маленькую куколку.. у которой двигались- ручки, ножки.. типа современной Барби.. только маленькая. Это из детства,. тогда был тотальный дифсит,. поэтому и запомнились. А из последних- муж колечко подарил золотое,. в очень оригинальной упаковке- типа елочный шар- открываешь- там кольцо))
СсылкаПожаловаться
Огорчи,...Приветик))
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Огорчи,...Приветик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫы! Привет,. агарчаю... +8+10))). Ты там как,. чонить прикупила себе)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
ЫЫы! Привет,. агарчаю... +8+10))). Ты там как,. чонить прикупила себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!!! Скоро к вам!!!!Ща тока подарки купляю да развожу, да рассылаю)) да своим))
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ура!!! Скоро к вам!!!!Ща тока подарки купляю да развожу, да рассылаю)) да своим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билет уже взяла? На какое число?
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Билет уже взяла? На какое число?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на машине
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Огорчи,...Приветик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твою фотку нашла))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Я твою фотку нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыыыы.. В точку))))))
Lbp
мне Дед Мороз всегда приносил самый желанный подарок. Даже уже когда и выросла.)
В этом году он слехка поторопился... поэтому колечко с сережками, косметика и тилипон уже лежат у меня.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем