Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрый подарок

Салют подруги! Девочки-и-и, я такая счаастливааая!!! ))) Сияю вся!!!))) Еду от любовничка своего, подарил мне колье с бриллиантами и изумрудом 750 пробы!!! Завязал мне глаза, думала игру опять затеял какую эротичную! Ну и значит чую что то вешает на меня тяжелое и сзади под волосами копается. Потом развязал глаза и зеркало к лицу поднес- у меня аж судорога по ногам пробежала! На мгновенье подумала что это сон такой. Он ласково меня обнял и прошептал что для меня ничего не жалко! Я чуть не описалась!))) Сейчас еду в метро и с неописуемым восторгом ловлю завистливые взгляды неудачниц!))) Девочки, миленькие посоветуйте как дома отбрехаться? Как Вы в подобных случаях поступали? Жалко ведь такую красоту прятать и не носить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
наталья...
Нашла,че велосипед изобретать...
наталья...
Нашла,че велосипед изобретать...
СсылкаПожаловаться
в драгоценном колье и в метро??
Алена Алена
А чЁ Анонимом-то? Боишься, сглазим?
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
Алена АленаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Лучше ,на руку,и за поручень взяться...
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Я тоже представила эту картину))))) колье поверх пальто -жесть)))))
ОленькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже представила эту картину))))) колье поверх пальто -жесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поверх пуховика?
Алла ЧелядинаВ ответ на Оленька
Оленька
А если поверх пуховика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы машину купил, а то в колье и в метро)))
Почти нормальнаяВ ответ на РИЯ
РИЯ
лучше бы машину купил, а то в колье и в метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незапланированное появление у жены новой машины быстрее спровоцирует у мужа вопрос: откуда? А вот про колье всегда можно невинно сказать: нашла. Только потренироваться надо перед зеркалом.
Почти нормальная
Незапланированное появление у жены новой машины быстрее спровоцирует у мужа вопрос: откуда? А вот про колье всегда можно невинно сказать: нашла. Только потренироваться надо перед зеркалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А машину можно сказать, что угнала:))
- Все в дом, милый, все в дом:)))
Алла ЧелядинаВ ответ на Ирина
Ирина
А машину можно сказать, что угнала:))
- Все в дом, милый, все в дом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, особенно если последние метров 10 толкать ее вручную,да еще и мужа на помощь позвать;))))))))))))))))))))
Почти нормальная
Незапланированное появление у жены новой машины быстрее спровоцирует у мужа вопрос: откуда? А вот про колье всегда можно невинно сказать: нашла. Только потренироваться надо перед зеркалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага,навеяло! Жена приходит домой в новых туфлях и говорит мужу:
- Ой, мне сегодня так повезло! иду по лестнице, а на батарее туфли стоят, такие красивые, совсем новые и как раз мой размер!
На следующий день приходит в новой шубе:
- Ой, так повезло! иду по лестнице, а там кто-то шубку оставил - такая красивая, и как раз на меня!
Муж в ответ:
- Тебе везет. . а я вот только трусы мужские под кроватью нашел, да и то не повезло - не мой размер....
Татьяна АнатольевнаВ ответ на РИЯ
РИЯ
лучше бы машину купил, а то в колье и в метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейную))
Ирина ПановаВ ответ на РИЯ
РИЯ
лучше бы машину купил, а то в колье и в метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во! Как в таком колье ездить в метро? Вдруг грохнет кто!!! Проследит до дома и грохнет в подъезде!!!!
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почем стразы???
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, люди смотрели и думали"зачем она эту бижутерию нацепила?"
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это, аккуратнее светите бриллиантами в метро, а то чувак какой нибудь приглянет и проводит вас до ближайшего темного закоулка
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , так в метро и по башке получить недолго , правда , если найдутся ценители прекрасного))))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что все, кто ездит в метро, вот так запросто может отличить брюлики от страз и золото 750 пробы от бижутерии?)))) Кроме того, я, например, езжу в метро и знаю, что большинство не сразу заметит, если кто-то в акваланге будет стоять, потому что кто-то книги читает, кто-то от телефона не отрывается... Сказочница))
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже домой не подвозит? не боится, что вам голову оторвут вместе с этой дорогулей?
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колье с брюликами и изумрудом в метро - это сильно. Я бы подумала, что Вы "смелая" женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем