Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрый подарок

Салют подруги! Девочки-и-и, я такая счаастливааая!!! ))) Сияю вся!!!))) Еду от любовничка своего, подарил мне колье с бриллиантами и изумрудом 750 пробы!!! Завязал мне глаза, думала игру опять затеял какую эротичную! Ну и значит чую что то вешает на меня тяжелое и сзади под волосами копается. Потом развязал глаза и зеркало к лицу поднес- у меня аж судорога по ногам пробежала! На мгновенье подумала что это сон такой. Он ласково меня обнял и прошептал что для меня ничего не жалко! Я чуть не описалась!))) Сейчас еду в метро и с неописуемым восторгом ловлю завистливые взгляды неудачниц!))) Девочки, миленькие посоветуйте как дома отбрехаться? Как Вы в подобных случаях поступали? Жалко ведь такую красоту прятать и не носить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
A ~ NВ ответ на Аноним
Аноним
Я специально расстегнулась в вагоне. Мне приятна Ваша ирония, представьте какие я ловлю на себе взгляды от тех кто видит эту красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обхохочешься с вас, чужого мужика обхаживали и брюлики перепали - эка вас вознесло-то)) А он вас специально на метро домой отправил, чтоб все увидели, что у вас колье на шее есть?) Самый прикол вот, когда "женсчины облегчённого поведения" гордятся тем, сколько им за это перепало.
ольга ольгаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Обхохочешься с вас, чужого мужика обхаживали и брюлики перепали - эка вас вознесло-то)) А он вас специально на метро домой отправил, чтоб все увидели, что у вас колье на шее есть?) Самый прикол вот, когда "женсчины облегчённого поведения" гордятся тем, сколько им за это перепало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это троль-смешно на колье деньги есть-а на такси нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться


Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Так поверх пальта навесит! Шоб все позеленели от зависти!
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Жалко ведь такую красоту прятать !!!
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Вот чо Вы злая такая а?))Она же придумывала,старалась...а тут взяли и обломали усё))))
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Не продумала автор этот нюанс, видно колье еще не купили.
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Как чукча в анекдоте, который майку поверх шубы натягивал.)
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться

все под стол упала
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
Шубу нараспашку и хрудь вперед!
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться
пачиму нет-армен стиль
Татьяна Анатольевна
Едешь в колье в метро и все завидуют??? Дак холодно же, вроде все ещё а верхней одежде или ты колье на пальто надела?))
СсылкаПожаловаться

Екатерина
А чего в метро? Мог бы с такой дорогой штуковиной и на такси отправить
Екатерина
А чего в метро? Мог бы с такой дорогой штуковиной и на такси отправить
СсылкаПожаловаться
поиздержался на колье.
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего в метро? Мог бы с такой дорогой штуковиной и на такси отправить
СсылкаПожаловаться
на такси не осталось, все истратил на колье и курицу-гриль
Екатерина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на такси не осталось, все истратил на колье и курицу-гриль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мартини?
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мартини?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо у Мани спросить....был ли мартини? Три7 максимум.
Любовь Лисовская В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на такси не осталось, все истратил на колье и курицу-гриль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на такси не осталось, все истратил на колье и курицу-гриль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!!!
Солнечная
в метро,в колье с брюлликами...
Троллллллллльь
Nataly
очередной тролль в метро брульянты выгуливает
Irina
Какая бездарная тема...
ЛинаВ ответ на Irina
Irina
Какая бездарная тема...
СсылкаПожаловаться
Зато смешно и весело !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем