Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация...

Доброго времени суток!
У меня назрел вопросик к прекрасной половине человечества,
дорогие девушки, как вы думаете можно ли определить во время занятия сексом с молодым человеком,
что он был недавно с кем-то кроме вас?
Мы тут поспорили, вот и хотим чужие мнения узнать.
Возможно ли такое вообще, и, если да то как это опредилить???
Огромное всем спасибо заранее)
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
DUR
наврядли...
Василий
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...
Анна ГончароваВ ответ на Василий
Василий
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...
СсылкаПожаловаться
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...

Блин,смешно
юрий сопкоВ ответ на Анна Гончарова
Анна Гончарова
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...

Блин,смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , еще яйца поджарь.
ИзумрудинкаВ ответ на Василий
Василий
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...
СсылкаПожаловаться
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...

ахахахах аххаха...пацталом!!!!
Респект
Natalis DominiВ ответ на Василий
Василий
во время занятия сексом -не знаю....но до того ...посади его в тазик с водой -если яйца всплывут -значит пустые ...вот и делай вывод ...
СсылкаПожаловаться
Мучает только один вопрос)))Как его туда засунуть)))))))))))
?!
Иногда можно, но не сразу. Как правило, в КВД.
Само Совершенство
Эмм, если долго не кончает и спермы мало, то возможно до этого уже был половой акт. Но не факт, может сам с собой, а может просто покушал кашки мало :)
ИзумрудинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эмм, если долго не кончает и спермы мало, то возможно до этого уже был половой акт. Но не факт, может сам с собой, а может просто покушал кашки мало :)
СсылкаПожаловаться
Эмм, если долго не кончает и спермы мало, то возможно до этого уже был половой акт. Но не факт, может сам с собой, а может просто покушал кашки мало :)

кстати, верное замечание...уточню..."долго не кончает" по сравнению с обычным поведением...
Злой КолянчеГВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Эмм, если долго не кончает и спермы мало, то возможно до этого уже был половой акт. Но не факт, может сам с собой, а может просто покушал кашки мало :)

кстати, верное замечание...уточню..."долго не кончает" по сравнению с обычным поведением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может зависеть не только от фактора измены, моральное состояние человека (нагнетающие факторы или проблемы в жизни которые мешают сосредоточится на процессе) может повлиять очень сильно.
ИзумрудинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это может зависеть не только от фактора измены, моральное состояние человека (нагнетающие факторы или проблемы в жизни которые мешают сосредоточится на процессе) может повлиять очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, причин может быть много
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эмм, если долго не кончает и спермы мало, то возможно до этого уже был половой акт. Но не факт, может сам с собой, а может просто покушал кашки мало :)
СсылкаПожаловаться
гениальная женская логика))))) уссался просто спасибо))))
Само СовершенствоВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
гениальная женская логика))))) уссался просто спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Тоже кончить не можешь?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На здоровье! Тоже кончить не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по пять раз в день, присоединяйся)))))
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с чего ты взяла что я подросток
Само СовершенствоВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
с чего ты взяла что я подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта взрослому мужику есть чем заняться кроме дрочилова 5 раз в день!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Патамушта взрослому мужику есть чем заняться кроме дрочилова 5 раз в день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в разговоре можно понять кому секаса не хватает, ну ты пальцами чтоли помоги себе что я еще могу сказать
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
только если на тебя)))а так в отличии от неудовлетворенных рукоблудством не занимаюсь. чао крошка)))
Mila
Можно. Но только в случае, если этот партнер с Вами давно и Вы знаете, каков он обычно бывает после секса.
Maikl ButenkoВ ответ на Mila
Mila
Можно. Но только в случае, если этот партнер с Вами давно и Вы знаете, каков он обычно бывает после секса.
СсылкаПожаловаться
Можно. Но только в случае, если этот партнер с Вами давно и Вы знаете, каков он обычно бывает после секса.

+1
Ласточка Небесная
а зачем это надо?другую можно почуять и до..
Ольга Дмитриева
это к мужчинам лучше с таким вопросом обратиться. Лучше толкни так сильненько, когда он заслул и если тебя не твоим именем назовут....
VLADIMIR KRAYKO
есть старый проверереный способ определения... походу ты просто не у тех спрашиваешь)))
но тока никому не говори, а то щас всех мужиков попалю)))
в общем если у мужика яички подтянуты, то значит небыло секса более 36 часов, если отвисают значит недавно был секс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем