Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация

А у вы тут на форуме просто праздно болтаете,или можно серьезный вопрос задать?Зажизнь,так сказать?Совет нужОн!
Была у меня любовница 12 лет назад.Хотя,в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву.Но ТА была особенная.Огонь-баба.Во всех смыслах,не только просто пот-ся,огромное удовольствие давало общение с ней,мы могли трепаться часами по телефону.Она была тоже несвободна.
Как-то одна из бывших подруг попросила меня отвезти ее с ребенком в другой город.ОНА узнала и закатила мне скандал.Сказала что-то типа того,что готова смириться с моей женой,но других баб терпеть не собирается.Сказала,что у нее ко мне чувства.Я,простите,ох..л от такой наглости.Чья б корова мычала.Сама замужем.Собственно,эти мысли я ей и высказал.После этого я больше ее не видел.она мне смску написала,что разрывает отношения.
Сначала я только плечами пожал:найду таких пучок за 5 копеек.Потом понял,что без нее не могу.Такое ощущение,что вокруг воздух выкачали и я задыхаюсь.Стал психовать,жена из дома выгнала,хотя у нас до этого только сын родился.Не знаю,чем бы все кончилось,но у жены скоропостижно скончалась мать,мне пришлось вернуться в семью,что б забоититься о детях,так как жена была в депрессии.Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал.
А вот,собственно,и всплывшапя проблема.
Моей дочери 22 года.Недавно познакомилась с парнем.Стали встречаться.Про парня плохого сказать ничего не могу.Уже ВУЗ закончил,работает,жилье снимет.Вобщем,в свои 24 года вполне самостоятельный чувак.Правда,со дня нашего знакомства меня неотступно преследовала мысль,что я его уже где-то видел.И эти глаза коньячного оттенка.Не выдержал,спросил его.А онотвечает:все говорят,что я на маму очень похожь.Вот вы и решили,что это со мной знакомы.Вы с моей мамой работали.Само собой,задаю вопрос:а кто у нас мама,и если мы с ней были знакомы,он тут при чем?
Далее последовал рассказ:его мама никогда не общалась по инету,она никогда не была в соц сетях.Он уговорил создать ее страничку ВКонтакте,сказав,что она может найти там много знакомых.Она так и сделала.Нашла и мою страничку.Сказала ему,что мы бывшие коллеги.И тут пацанчик увидел фото моей дочери и решил познакомиться с ней.Знакомство прошло успешно,и теперь он хочет нашу семью познакомить со своей.Осталось только посмотреть на фото его мамашки.Кого я на ней увидел,вам,думаю,и так понятно.Кстати,мы никогда не были с ней коллегами.Постеснялась сыночку сказать,что мы были любовниками.
Зла на нее не хватает.Какого черта она опять залезла в мою жизнь,втянула в это мою дочь.Парень,правда,говорит,что она сама не в курсе,с кем встречается ее сын,но я считаю,что она косвенно в этом виновата.Я не хочу с ней никакого общения,а уж тем более,становится родственниками.Но не вижу никакого другого пути,как типа познакоиться и делать вид,что никогда друг друга не встречали.Хочется посмотреть на ее личико,когда мы к ней всей семьей закатимся.
Валерий X-Trail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
учи истонский и давай видео снимать! ыыыы... блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне льстишь....)))))) а БЕЗ языка нипалучицо штоль?..))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Ты мне льстишь....)))))) а БЕЗ языка нипалучицо штоль?..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без??? как же без??? *** опять подумываю о смене ориентации....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал." ёп тваю... не знала, что у кобелькофф тоже чуйства есть.. так о чем я....а! засунул????похоронил????вот и не высовывай! сиди и молчи, коллека... эээ... коллега...
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал." ёп тваю... не знала, что у кобелькофф тоже чуйства есть.. так о чем я....а! засунул????похоронил????вот и не высовывай! сиди и молчи, коллека... эээ... коллега...
СсылкаПожаловаться
Ага, у жены ни с того ни сего депрессуха началась
Валерий X-Trail В ответ на Персефона А
Персефона А
Ага, у жены ни с того ни сего депрессуха началась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее мать умерла.достаточная причина?
Персефона АВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
у нее мать умерла.достаточная причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А энн-ое кол-во баб у Вас её , ваще, не тревожило?
Валерий X-Trail В ответ на Персефона А
Персефона А
А энн-ое кол-во баб у Вас её , ваще, не тревожило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не знала
Jalena В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Она не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, не знала
наивный
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
ага, не знала
наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, не знала
наивный


Да знала-не знала не суть. Если не уходила, значит, ее устраивало. А депрессуха - нормальное явление в такой ситуации.
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
ага, не знала
наивный


Да знала-не знала не суть. Если не уходила, значит, ее устраивало. А депрессуха - нормальное явление в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оттого и депрессуха - знала а уйти не могла(не хотела)
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
оттого и депрессуха - знала а уйти не могла(не хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда должна была раньше задепрессовать.
Вы просто не представляете себе СКОЛЬКО женщин терпят измены мужей.
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
тогда должна была раньше задепрессовать.
Вы просто не представляете себе СКОЛЬКО женщин терпят измены мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чета даже представлять не хочу
все потому что им некуда уйти к сожалению
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
чета даже представлять не хочу
все потому что им некуда уйти к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой да если бы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
у нее мать умерла.достаточная причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то люди рождаются и умирают. просто для неё это стало последней каплей....а то что её некому было поддержать в тот момент... полностью ваша блядская натура виновата. так что....лови бумеранг и радуйся
Валерий X-Trail В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вообще то люди рождаются и умирают. просто для неё это стало последней каплей....а то что её некому было поддержать в тот момент... полностью ваша блядская натура виновата. так что....лови бумеранг и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая добрая) Жена меня выгнала до смерти матери и потому,что ее не устраивало мое душевное сосотяние
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Вы такая добрая) Жена меня выгнала до смерти матери и потому,что ее не устраивало мое душевное сосотяние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
состояния блядуна? а какое отношение это имеет у душе?
Валерий X-Trail В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
состояния блядуна? а какое отношение это имеет у душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не важно.Я к ней вернулся
Аnna AntonovaВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Не важно.Я к ней вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИКТО вас не подобрал, вот и вернулись
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Не важно.Я к ней вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для неё уже не важно. последнего родного (взрослого) человека похоронила....а вы... ну... часть интерьера... которая больше, как оказалась, никем не была востребована....ну что ж. ей действительно не важно. так пусть у деток всё иначе сложится....хотя....посмотрим, как вы доче сопли утирать станете. когда от неё этот мальчик гулять начнёт
Валерий X-Trail В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для неё уже не важно. последнего родного (взрослого) человека похоронила....а вы... ну... часть интерьера... которая больше, как оказалась, никем не была востребована....ну что ж. ей действительно не важно. так пусть у деток всё иначе сложится....хотя....посмотрим, как вы доче сопли утирать станете. когда от неё этот мальчик гулять начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот тут от меня уже ничего не зависит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
А вот тут от меня уже ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чёй та? бууумеееерааанггггг... слова тако знаешь?
Валерий X-Trail В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй та? бууумеееерааанггггг... слова тако знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю только одно:родители могут быть и ангелами,но их ребенок может пострадать от недостойного обращения его второй половинки.А может все быть и наоборот.Парень хороший.Если он мне чем-то и напоминает его мать,то только внешностью
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Я знаю только одно:родители могут быть и ангелами,но их ребенок может пострадать от недостойного обращения его второй половинки.А может все быть и наоборот.Парень хороший.Если он мне чем-то и напоминает его мать,то только внешностью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё ты к его матери то прицепился????сам та ещё трянь праституццкая. она то хоть нашла в себе силы от тебя уйти....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё ты к его матери то прицепился????сам та ещё трянь праституццкая. она то хоть нашла в себе силы от тебя уйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она то хоть нашла в себе силы от тебя уйти....[/i]

Это его и бесит, что не он бросил, а его.
Ко ШарикВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Я знаю только одно:родители могут быть и ангелами,но их ребенок может пострадать от недостойного обращения его второй половинки.А может все быть и наоборот.Парень хороший.Если он мне чем-то и напоминает его мать,то только внешностью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все логично. Раньше вы трахали тетку, теперь ее сын трахает вашу дочь.
Не хотите становиться родственниками, расскажите дочери правду. Может девочка блеванет от мысли, что ее папахен потенциальную свекрысь пользовал и вышлет мальчика нахер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем